Реклама

PlayMe Twice c GPS и OLED-дисплеем

Заинтересовал ли Вас данный РД

  • Да

    Голосов: 6 28,6%
  • Нет

    Голосов: 15 71,4%

  • Всего проголосовало
    21

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
больше ничего нового не появится ..вы не читайте по утрам советских газет
т.е. Вы хотите сказать что в обзоре СОВРАЛИ по поводу новой прошивки и РД уже видит новые частотные диапазоны ?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
т.е. Вы хотите сказать что в обзоре СОВРАЛИ по поводу новой прошивки и РД уже видит новые частотные диапазоны ?
В РФ для использования камерами ГИБДД разрешен только К. Для выпуска или импорта камер в других диапазонах надо сначала изменить распределение частот, что весьма долгий процесс, т.к. частоты Ka/Ku надо сначала освободить от тех, кому они выданы.
Скорее всего речь была именно о GPS базе радаров, но нафига это встраивать в прошивку?
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Думаю в данной ситуации (что бы понять о чем идет речь) комментарий нужен от создателя видео и если эта инф. подтверждается официально, то и от официалов инф нужна о чем же там идет речь...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Думаю в данной ситуации (что бы понять о чем идет речь) комментарий нужен от создателя видео и если эта инф. подтверждается официально, то и от официалов инф нужна о чем же там идет речь...
Улыбнул ваш мега обзор ..РТ и супер детектору все по зубам;) я там с премиумом +19 езжу:eek: так как встреча с аматами производит на меня незабываемое впечатление:D
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
У вас не раскрыты мысли в вашем предложении, не понятно о чем Вы написали.
что значат фразы:
- "я там с премиумом +19 езжу"
- "так как встреча с аматами производит на меня незабываемое впечатление" какие впечатления вы получаете при встрече с Аматами, от какого ус-ва Вы получаете впечатления (положительные или отрицательные) так как и те и другие могут быть незабываемыми !
P.S. обзор не мой.. Раскрывайте пожалуйста мысли полностью, не всем понятно что у Вас в голове и о чем Вы говорите
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
У вас не раскрыты мысли в вашем предложении, не понятно о чем Вы написали.
что значат фразы:
- "я там с премиумом +19 езжу"
- "так как встреча с аматами производит на меня незабываемое впечатление" какие впечатления вы получаете при встрече с Аматами, от какого ус-ва Вы получаете впечатления (положительные или отрицательные) так как и те и другие могут быть незабываемыми !
P.S. обзор не мой.. Раскрывайте пожалуйста мысли полностью, не всем понятно что у Вас в голове и о чем Вы говорите
Подробно.премиум -белтроникс.эскорт .валентайн . +19 превышение от разрешенной скорости . амата лазерный измеритель скорости . едем с превышением -штраф.шансов избежать наказания при превышении нет .( джаммер не в счет и не факт что работает)ну призрачные с V-1:) кино показать ? все проезды мимо аматы в гробовой тишине в салоне c детекторами которые есть в коллекции. вот с V-1 и 475 еще не пробовал;) расшифровал ?
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
А что Вы этим хотите сказать по отношению к Twice и данной теме?
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
У меня не сложилось такого мнения, что Вы уже опробовали Twice, как я понял Ваши слова основаны чисто только на Ваших умозаключениях, что типа так не может быть что бы Twice был лучше V1 (древнего РД, динозавра я бы сказал).
Еще раз скажу, либо необходимо спрашивать у создателя данного видео, что бы он прокомментировал всё таки такие заявления по поводу прошивки либо ждать пока ответит офф. представитель PlayMe тут на это видео, правда или вымысел или это завуалированная фраза о GPS базах данных и обновлениях их же, тогда действительно зачем говорить слово "ПРОШИВКА"
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Если мы говорим про САБЖ, то это скорее про детект по GPS..
Детект по GPS - это, судя по тексту, еще одно суперинновационное решение от PlayMe?
Что-то не припоминается, чтобы в потоке данных, который идёт с GPS спутников, было хоть что-то о стоящих на поверхности радарах...
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
У меня не сложилось такого мнения, что Вы уже опробовали Twice, как я понял Ваши слова основа чисто только на Ваших умозаключениях, что типа так не может быть что бы Twice был лучше V1 (древнего РД, динозавра я бы сказал).
Еще раз скажу, либо необходимо спрашивать у создателя данного видео, что бы он прокомментировал всё таки такие заявления по поводу прошивки либо ждать пока ответит офф. представитель PlayMe тут на это видео, правда или вымысел или это завуалированная фраза о GPS базах данных и обновлениях их же, тогда действительно зачем говорить слово "ПРОШИВКА"
Я каждый год езжу в Татарстан;) прокатитесь и вы с вашим новейшим детектором :) потом расскажете .. да по поводу динозавра V-1 -попробуйте;) .может поймете разницу с дешевыми детекторами для край +40 да кстати SS на ESP детектор для +60 не взирая на брак а вот на что способен ваш это вы нам рассказывать будете;)
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
было хоть что-то о стоящих на поверхности радарах...
Что за радары стоящие на поверхности ?
прокатитесь и вы с вашим новейшим детектором :) потом расскажете
Заказал Twice, жду доставки, конечно расскажу что да как, опыт есть в среднем сегменте РД не большой (можно увидеть подпись)!

P.S. Я надеюсь Вы не подумали что я защищаю продукцию PlayMe, я просто сделал выбор в пользу радара Twice после Sho-ME G900-STR и SS 9540EX, в надежде что он будет лучше их.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
@DeathMan
Что-то мне подсказывает,подпись внизу будет продолжаться с маниакальной последовательностью.
Мы с динозаврами хоть все ручные без проблем отлавливать будем,а не ждать манны с небес в виде новых прошивок.На протяжении долгого времени наблюдаю за сменой детекторов в подписи,но ,как говориться,пока,"от перемены мест слагаемых..."
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Подпись моя говорит о том, что я не боюсь пробовать новые технологии снова и снова.
P.S. в году у меня макс 2 штрафа приходит и в 50% случаев когда я выезжаю без РД.
 

AIF

Продвинутый
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
91
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Nissan Pathfinder
@DeathMan,
на смену устаревшему Cobra Vedetta, приобрёл раскрученный на Яндекс Маркете :cool: - Playme Twice, который катаю несколько месяцев, поэтому понимание что я купил в итоге - имеется ;).
Итак: к дизайну и материалам и исполнению, вопросов нет, в остальном это "середнячок" с IMHO сильно завышенной ценой.
Помехозащищённость откровенно слабая (режим "Умный"), не пропускает ни одной автоматической двери (порой складывается ощущение, что он реагирует даже на деревянные калитки :(), при проезде возле крупных населённых пунктов, электрических подстанций, в режиме "Трасса", постоянно горит одно деление диапазона "К", если снизить чувствительность, как мне по-рекомендовали в техподдержке, девайс начинает слишком поздно реагировать треноги в спину. При движении по М6 в сторону Волгограда, много камер установлены у бензоколонок, так вот радар-детектор громко и заранее, верещит на все бензоколонки.... где есть автоматические двери, а не только там, где стоят камеры. Спасало, что эти камеры есть в базе данных радар-детектора (и смартфона :rolleyes:). Приноровится конечно можно, но за ту сумму, что я отдал за Playme Twice, в то время можно было купить два тех же SilverStone F1 Monaco, как показал опыт - с лучшими техническими характеристиками...:oops:
Удачи!
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Да в Курске тьма и по трассе ((Места-2000, Кордон, Робот) и треноги (Крисы), не хватает только ДПС с фенами для полного счастья.
P.S. Жалко народ тут подписи не заполняет, примерно как у меня, было бы понятно что куда двигается человек и делать соответствующие выводы.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
P.S. Жалко народ тут подписи не заполняет, примерно как у меня, было бы понятно что куда двигается человек и делать соответствующие выводы.
Ну почему же? Вот у меня - полная подпись. Причём - Вист, Бел и Сильвер юзаю, в зависимости от обстоятельств. Ну разве только, Сайвер/Орион не указал
. Но это не РД - а тамагочи :D
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Да в Курске тьма и по трассе ((Места-2000, Кордон, Робот) и треноги (Крисы), не хватает только ДПС с фенами для полного счастья.
P.S. Жалко народ тут подписи не заполняет, примерно как у меня, было бы понятно что куда двигается человек и делать соответствующие выводы.
Только для вас...2 детектора кустарного производства СССР и России ..cobra 213/star 2041/550 сильвер/бел 940/супра 68./эскорт 8500/SS9000/инспектор тау/475 шомик/V-1 ;) делайте выводы:D
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Жалко народ тут подписи не заполняет, примерно как у меня, было бы понятно что куда двигается человек и делать соответствующие выводы.
Пытался как-то.У меня места не хватает в подписи на всё что пробовал.Сокращать только цифрами приборов можно?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ