Реклама

PlayMe Twice c GPS и OLED-дисплеем

Заинтересовал ли Вас данный РД

  • Да

    Голосов: 6 28,6%
  • Нет

    Голосов: 15 71,4%

  • Всего проголосовало
    21

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
. Silverstone молчит как рыба. Радарная часть будто неисправна. В поле поймал Х-диапазон. В упор не видит камер даже в метре и дверей так же.
.. Думайте сами.
"Хорошее" сравнение. Если он у вас в упор камер не видит ;)
 

Playme-Russia

Playme
Представитель
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
64
Регион
Москва
Детектор
Playme silent
Авто
Infiniti FX35
Сравнил Twice и Silverstone s1 Monako. Установлено все самое последнее. Чувствительность Twice более чем нормальная. Единственное реагирование на двери и заправки иной раз бесят ну и в чистом поле, толи от машин толи ему хочется выбесить. Silverstone молчит как рыба. Радарная часть будто неисправна. В поле поймал Х-диапазон. В упор не видит камер даже в метре и дверей так же.
Twice неплохой прибор. Проблемы с обновлениями. Они очень редкие и бывает криво встают и либо не может найти спутники или же не показывает точки GPS. Решается повторной прошивкой с предварительным сбросом до заводских настроек. Производитель в упор ничего не хочет дорабатывать. За месяц я им почту завалил предложениями. Думайте сами.
Здрвствуйте!
А какая у вас почта и что за предложения ? И почему производитель не хочет ничего дорабатывать, дайте конкретики .
 

MulderX

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
13
Регион
Калужская область
Детектор
Playme Twice
Авто
Kia Ceed SW
Здрвствуйте!
А какая у вас почта и что за предложения ? И почему производитель не хочет ничего дорабатывать, дайте конкретики .
1. Очень много ложных срабатываний, особенно на двери
2. В режиме умный не пищит на маломощные радары. И в целом режим бесполезный
3. Нужно дорабатывать голос. Нет гибкости в плане использования голосовых посказок. Зачем нужно "внимание. ограничение скорости 60 километров в час." За время этого разговора я успеваю 200 метров проехать. Зачем протяжный звук прохождения камеры. Камера бьет не только спереди но и сзади. Этот звук вабще можно убрать. Или сделайте меню для работы со звуком
4. Приходится постоянно ездить в режиме "Трасса".
5. Зачем видеть какой тип радара. Вы думаете большинству эти названия что-то дадут? Лучше от ложняков избавиться
6. Прибор при непонятных причинат и абсолютно произвольно может просто отколючиться и ни на что не реагирует. Только вынув питание и вернув назад начинает работать как ни в чем не бывало. Думаю причина в прошивке и просто виснет процессор
7. Постоянные ошибки в базах. После обновления перестает ловить спутники (решает повторной прошивкой). Бывает, что перестает видеть камеры (решается повторной прошивкой, но не всегда)
8. Зачем с каждым обновлением камеры шить голос и прошивку? Чтобы быстрее флешь ушатать? Сделайте как было раньше по отдельности.

Я про эти моменты, а может и еще что было, указывал службе поддержки. В ответ либо это не целесообразно, либо несите в сервис
Я уже на все это махнул рукой и плюнул. 2 месяца мучений. просто достать из коробки и пользоваться им нельзя.
 
Последнее редактирование:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Я уже на все это махнул рукой и плюнул. 2 месяца мучений. просто достать из коробки и пользоваться им нельзя.
Вот это правильно. ;)
А базы и у эскорта никакие. Но люди пользуются и им нравится эскорт.
 

MulderX

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
13
Регион
Калужская область
Детектор
Playme Twice
Авто
Kia Ceed SW
Прибор явно приукрашивает свои возможности. Езжу 365 дней в году одним маршрутом мимо одних и тех же камер "КОРДОН". Выключаю GPS в настройках. Естетственно он полностью не выключается. Затем создаю помехи, чтобы не ловил спутники. Это сделать легко, выставив FM-трансмиттер на частоту 105.1. Все от спутников избавились теперь едем в режиме "Трасса" чувствительность максимум. Незнаю от чего зависит, так вот камеры детектируются с расстояния 300-400 метров с силой 1-3 балла в зависимости от расстояния. это уже не плохо, учитывая, что "Кардон" маломощный. Далее включаем GPS. Едем тем же маршрутом. Предупреждение о камере за 700 метров и каким то Корейским чудом сила сигнала радарной части меняется от 1-6 баллов в зависимости от расстояния приближения.
Тут на лицо явное преукрашивание со стороны компании. Зачем так делать не понятно.
Были дни, когда проводилось обслуживание камер и их отключали. Так по GPS все равно радарная часть выдавала все теже 1-6 баллов. И естетственно отключив GPS указаным выше способом, оказывается, что радарная часть ничего не детектирует. Во время обслуживания к камерам на лестницах, а гдето на вышках подлазили люди. Плюсом внизу стояли с ноутбуками
Думайте сами
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Были дни, когда проводилось обслуживание камер и их отключали. Так по GPS все равно радарная часть выдавала все теже 1-6 баллов.
Обычный псевдо гейгер. Ничего особенного. Есть и такие реализации и в других РД
 

Playme-Russia

Playme
Представитель
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
64
Регион
Москва
Детектор
Playme silent
Авто
Infiniti FX35
п.6 Правил КРИК запрещён.
1. Очень много ложных срабатываний, особенно на двери
2. В режиме умный не пищит на маломощные радары. И в целом режим бесполезный
3. Нужно дорабатывать голос. Нет гибкости в плане использования голосовых посказок. Зачем нужно "внимание. ограничение скорости 60 километров в час." За время этого разговора я успеваю 200 метров проехать. Зачем протяжный звук прохождения камеры. Камера бьет не только спереди но и сзади. Этот звук вабще можно убрать. Или сделайте меню для работы со звуком
4. Приходится постоянно ездить в режиме "Трасса".
5. Зачем видеть какой тип радара. Вы думаете большинству эти названия что-то дадут? Лучше от ложняков избавиться
6. Прибор при непонятных причинат и абсолютно произвольно может просто отколючиться и ни на что не реагирует. Только вынув питание и вернув назад начинает работать как ни в чем не бывало. Думаю причина в прошивке и просто виснет процессор
7. Постоянные ошибки в базах. После обновления перестает ловить спутники (решает повторной прошивкой). Бывает, что перестает видеть камеры (решается повторной прошивкой, но не всегда)
8. Зачем с каждым обновлением камеры шить голос и прошивку? Чтобы быстрее флешь ушатать? Сделайте как было раньше по отдельности.

Я про эти моменты, а может и еще что было, указывал службе поддержки. В ответ либо это не целесообразно, либо несите в сервис
Я уже на все это махнул рукой и плюнул. 2 месяца мучений. просто достать из коробки и пользоваться им нельзя.
Так может у вас бракованный экземпляр , бывают твайсы такие попадаются, ложняков крайне много.[DOUBLEPOST=1505665683][/DOUBLEPOST]Исправный TWICE ИМЕЕТ ОЧЕНЬ МАЛО ЛОЖНЫХ СРАБАТЫВАНИЙ !
 

AIF

Продвинутый
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
91
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Nissan Pathfinder
Это Вы серьёзно?:D:D:D Вы сами то с каким радар-детектором катаетесь?
Лишь однажды повесив на стекло бюджетный SilverStone F1 UNO, забыл про PlayMe TWICE, как "страшный сон"... После чего, уже почти год, PlayMe TWICE, так и лежит невостребованным в бардачке. С PlayMe TWICE "письма счастья" приходили пугающе регулярно :oops:, с SilverStone F1 UNO их практически нет. Причём PlayMe TWICE в 90% честно и вовремя "оповещал" о засаде, но перед этим он 1000500 раз верищал непонятно на что, поэтому реакции на реальную камеру, с моей стороны часто уже не следовало...:( Базы у PlayMe TWICE обновляются отвратительно редко, 3-4 "привета" от маломощных радаров отсутствующих в базе данных, в виде "писем счастья" приходили только по этой причине (и это только за одну поездку к морю :confused:). Гейгер у PlayMe TWICE - какая то неудачная пародия, а скропостижно скончавшийся экран, через месяц после окончания гарантии, совсем не добавил очков Вашему девайсу...:cool:
Вот у SilverStone F1 UNO ложных срабатываний действительно минимум, а адекватно работающий Гейгер, в большинстве случаев, позволяет отличить помеху от реальной опасности, плюс качественные базы с их регулярным обновлением не реже одного раза в неделю сделали PlayMe TWICE абсолютно не нужным :pardon:.
 

Playme-Russia

Playme
Представитель
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
64
Регион
Москва
Детектор
Playme silent
Авто
Infiniti FX35
Да, это я серьезно :):):) Катаюсь со каждым устройством PLAYME ПО ОЧЕРЕДИ, в том числе и с TWICE. Возможно SilverStone F1 UNO чем то и лучше, но не факт , что кто то не напишет про него примерно то, что и вы про Twice. Сколько людей ,столько и мнений, плюс и брак попадается , и как я заметил ,в основном самым критикующим.
Кстати базы сейчас обновляются чаще, а экран всегда можно заменить в сервисе за небольшие деньги. Если конечно он перестанет работать. Опять таки повторюсь, много ложняков - это возможно брак радарной части или же применение чувствительных настроек в городе. Отдали бы его по гарантии в сервис, и вам бы неисправность устранили ( если она есть) .
А в целом нормальный радар- детектор, он отрабатывает заявленное, экран большой и цена не "космическая".
Большинству купивших нравится.
 

AIF

Продвинутый
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
91
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Nissan Pathfinder
Playme-Russia,
спасибо за ответ! Разговор про ложные срабатывания на трассе, автоматические двери, машины оборудованные датчиками "мёртвых" зон не в счёт, только то на что не срабатывает SilverStone F1 UNO). Итак это, электроподстанции, ЛЭП (почему то только в дождь, туман или мокрый снег), рации дальнобоев, на что то в районе аэропортов и некоторых военных частей, на некоторые мачты освещения (в тёмное время суток). На многие из перечисленных источников девайс срабатывает из далека и с хорошим уровнем сигнала. В городе использовал "умный" режим, который отключал звук на выставленной скорости и PlayMe TWICE особо не раздражал.
 

MulderX

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
13
Регион
Калужская область
Детектор
Playme Twice
Авто
Kia Ceed SW
Да, это я серьезно :):):) Катаюсь со каждым устройством PLAYME ПО ОЧЕРЕДИ, в том числе и с TWICE. Возможно SilverStone F1 UNO чем то и лучше, но не факт , что кто то не напишет про него примерно то, что и вы про Twice. Сколько людей ,столько и мнений, плюс и брак попадается , и как я заметил ,в основном самым критикующим.
Кстати базы сейчас обновляются чаще, а экран всегда можно заменить в сервисе за небольшие деньги. Если конечно он перестанет работать. Опять таки повторюсь, много ложняков - это возможно брак радарной части или же применение чувствительных настроек в городе. Отдали бы его по гарантии в сервис, и вам бы неисправность устранили ( если она есть) .
А в целом нормальный радар- детектор, он отрабатывает заявленное, экран большой и цена не "космическая".
Большинству купивших нравится.
Наслышан я про сервис и то, как потом все работает. Нет уж лучше к этому привыкнуть, сем потом будет молчун деревянный. и опять же вы не слышите нас пользователей. я все деьтально изложил, а вы предлагаете лечить гланды через задницу. простите но я крайне разочарован в вашей фирме и никому никогда советовать не стану
 

Playme-Russia

Playme
Представитель
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
64
Регион
Москва
Детектор
Playme silent
Авто
Infiniti FX35
Сколько людей, столько и мнений. К счастью положительных отзывов гораздо больше. А какие конкретно "гланды" то вылечить не через "задницу"? Напишите конкретно , рассмотрим возможные виды и методики лечения.
 

MulderX

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
13
Регион
Калужская область
Детектор
Playme Twice
Авто
Kia Ceed SW
Сколько людей, столько и мнений. К счастью положительных отзывов гораздо больше. А какие конкретно "гланды" то вылечить не через "задницу"? Напишите конкретно , рассмотрим возможные виды и методики лечения.
1. Очень много ложных срабатываний, особенно на двери
2. В режиме умный не пищит на маломощные радары. И в целом режим бесполезный
3. Нужно дорабатывать голос. Нет гибкости в плане использования голосовых посказок. Зачем нужно "внимание. ограничение скорости 60 километров в час." За время этого разговора я успеваю 200 метров проехать. Зачем протяжный звук прохождения камеры. Камера бьет не только спереди но и сзади. Этот звук вабще можно убрать. Или сделайте меню для работы со звуком
4. Приходится постоянно ездить в режиме "Трасса".
5. Зачем видеть какой тип радара. Вы думаете большинству эти названия что-то дадут? Лучше от ложняков избавиться
6. Прибор при непонятных причинат и абсолютно произвольно может просто отколючиться и ни на что не реагирует. Только вынув питание и вернув назад начинает работать как ни в чем не бывало. Думаю причина в прошивке и просто виснет процессор
7. Постоянные ошибки в базах. После обновления перестает ловить спутники (решает повторной прошивкой). Бывает, что перестает видеть камеры (решается повторной прошивкой, но не всегда)
8. Зачем с каждым обновлением камеры шить голос и прошивку? Чтобы быстрее флешь ушатать? Сделайте как было раньше по отдельности.
Прибор явно приукрашивает свои возможности. Езжу 365 дней в году одним маршрутом мимо одних и тех же камер "КОРДОН". Выключаю GPS в настройках. Естетственно он полностью не выключается. Затем создаю помехи, чтобы не ловил спутники. Это сделать легко, выставив FM-трансмиттер на частоту 105.1. Все от спутников избавились теперь едем в режиме "Трасса" чувствительность максимум. Незнаю от чего зависит, так вот камеры детектируются с расстояния 300-400 метров с силой 1-3 балла в зависимости от расстояния. это уже не плохо, учитывая, что "Кардон" маломощный. Далее включаем GPS. Едем тем же маршрутом. Предупреждение о камере за 700 метров и каким то Корейским чудом сила сигнала радарной части меняется от 1-6 баллов в зависимости от расстояния приближения.
Тут на лицо явное преукрашивание со стороны компании. Зачем так делать не понятно.
Были дни, когда проводилось обслуживание камер и их отключали. Так по GPS все равно радарная часть выдавала все теже 1-6 баллов. И естетственно отключив GPS указаным выше способом, оказывается, что радарная часть ничего не детектирует. Во время обслуживания к камерам на лестницах, а гдето на вышках подлазили люди. Плюсом внизу стояли с ноутбуками

Вы что не читаете совсем??
 

Playme-Russia

Playme
Представитель
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
64
Регион
Москва
Детектор
Playme silent
Авто
Infiniti FX35
Ответы по существу

1)Очень много ложных срабатываний, особенно на двери - может быть или браком радарной части, или включенным режимом "трасса" в городе. У исправных устройств даже при такой настройке не очень много ложных срабатываний, а на двери практически все ругаются, за исключением сигнатурных устройств.

2) В режиме умный не пищит на маломощные радары. И в целом режим бесполезный. - опять таки, где, какой радарный комплекс , какая скорость проезда этого комплекса. Мало конкретики, но много обвинений. Как Америка на Россию, похоже.

3) Нужно дорабатывать голос. Нет гибкости в плане использования голосовых посказок. Зачем нужно "внимание. ограничение скорости 60 километров в час." За время этого разговора я успеваю 200 метров проехать. Зачем протяжный звук прохождения камеры. Камера бьет не только спереди но и сзади. Этот звук вабще можно убрать. Или сделайте меню для работы со звуком - я понимаю и уважаю субъективные мнения, но любое изменение в функционале устройства должно быть обоснованно. На данный момент схожих обращений почти нет. Как только появится, я обязательно сообщу об этом в отдел разработок. Сейчас существует тип оповещения по gps информатору "камера в спину".

4) Приходится постоянно ездить в режиме "Трасса" - возможно последствия слабой чувствительности.

5)Зачем видеть какой тип радара. Вы думаете большинству эти названия что-то дадут? Лучше от ложняков избавиться - Оповещения по gps информатору происходят с указанием типа камеры по причине обозначения их таким образом в источнике. Я повторюсь, на данный момент схожих обращений почти нет. Как только появится, я обязательно сообщу об этом в отдел разработок.

6) Прибор при непонятных причинат и абсолютно произвольно может просто отколючиться и ни на что не реагирует. Только вынув питание и вернув назад начинает работать как ни в чем не бывало. Думаю причина в прошивке и просто виснет процессор - проблема конкретного экземпляра, эти устройства не страдают такой неисправностью ,как зависание, что подтверждает статистика, похоже на проблемы по питанию.

7) Постоянные ошибки в базах. После обновления перестает ловить спутники (решает повторной прошивкой). Бывает, что перестает видеть камеры (решается повторной прошивкой, но не всегда) - встречалось, но редко. Может быть по различным причинам, массового характера не имеет.

8) Зачем с каждым обновлением камеры шить голос и прошивку? Чтобы быстрее флешь ушатать? Сделайте как было раньше по отдельности.Прибор явно приукрашивает свои возможности. Езжу 365 дней в году одним маршрутом мимо одних и тех же камер "КОРДОН". Выключаю GPS в настройках. Естетственно он полностью не выключается. Затем создаю помехи, чтобы не ловил спутники. Это сделать легко, выставив FM-трансмиттер на частоту 105.1. Все от спутников избавились теперь едем в режиме "Трасса" чувствительность максимум. Незнаю от чего зависит, так вот камеры детектируются с расстояния 300-400 метров с силой 1-3 балла в зависимости от расстояния. это уже не плохо, учитывая, что "Кардон" маломощный. Далее включаем GPS. Едем тем же маршрутом. Предупреждение о камере за 700 метров и каким то Корейским чудом сила сигнала радарной части меняется от 1-6 баллов в зависимости от расстояния приближения.
Тут на лицо явное преукрашивание со стороны компании. Зачем так делать не понятно.
Были дни, когда проводилось обслуживание камер и их отключали. Так по GPS все равно радарная часть выдавала все теже 1-6 баллов. И естетственно отключив GPS указаным выше способом, оказывается, что радарная часть ничего не детектирует. Во время обслуживания к камерам на лестницах, а гдето на вышках подлазили люди. Плюсом внизу стояли с ноутбуками

Вы что не читаете совсем??
- нет, сделать так мы не можем, так как при такой возможности пользователи "ушатывали " память вдвое больше, ежели многократными обновлениями. Ушатавших устройство нынешним обновлением (многократным) я не встречал, или такие не обращались. Радарная часть в наших устройствах от точек в базе не зависит. Будет излучение - будет оповещение. Нет излучения - нет оповещения. Интересная конечно гипотеза, возможно и применяется, но у нас пока таких волшебных алгоритмов нет.

Читаю все, отвечать проще и быстрее на более конкретные вопросы и пожелания.
 

MulderX

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
13
Регион
Калужская область
Детектор
Playme Twice
Авто
Kia Ceed SW
@Playme-Russia
Я обязательно сниму видео этого "чуда" при равных условиях. Ваша упертость мне понятна. Статистики у вас нет, потому что люди избавляются тихо.
Сложно реализовать настройки голоса? Сложно сделать отключаемым или изменяемым информацию о детектируемом радаре?
Вы говорите , что раздельно обновлять нельзя? Так вот открою вам секрет - МОЖНО! Как? Думаю сами знаете!
Видео сделаю обязательно и в общий доступ!
 

Playme-Russia

Playme
Представитель
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
64
Регион
Москва
Детектор
Playme silent
Авто
Infiniti FX35
@Playme-Russia
Я обязательно сниму видео этого "чуда" при равных условиях. Ваша упертость мне понятна. Статистики у вас нет, потому что люди избавляются тихо.
Сложно реализовать настройки голоса? Сложно сделать отключаемым или изменяемым информацию о детектируемом радаре?
Вы говорите , что раздельно обновлять нельзя? Так вот открою вам секрет - МОЖНО! Как? Думаю сами знаете!
Видео сделаю обязательно и в общий доступ!
Снимите пожалуйста, по возможности покажите по больше аргументов и обоснований, будем благодарны.
Статистика у нас есть, отзывов клиентов для этого хватает , и плохих и хороших, и это очень важно и нужно. Реализовать не сложно, но в приоритете всегда мнения большинства клиентов, каждому угодить невозможно, времени не хватит .
Я не говорю , что отдельно обновлять нельзя, читайте внимательней пожалуйста "нет, сделать так мы не можем, так как при такой возможности пользователи "ушатывали " память вдвое больше, ежели многократными обновлениями"это означает то, что мы не выкладываем файлы и программу для обновления по отдельности больше, мы выкладываем обновление одним файлом, который при запуске обновляет все три категории, таким образом случайно убить устройство программно шансы уменьшаются. Опять таки ,исходя из статистики, которая у нас есть:D

Ждем видео.

Спасибо за отзывы и внимание к нашему бренду!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 259
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Зачем с каждым обновлением камеры шить голос и прошивку? Чтобы быстрее флешь ушатать?
Вот абсолютно без разницы. "Живучесть" флэш-памяти зависит от количества циклов перезаписи её ячеек. База, голос, прошивка - пишутся по своим фиксированным местам. Так что переписалось в цикле обновления всё, или только база, на итоговый результат не влияет...
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 408
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ