Реклама

Пленка invisibler. Фейк?

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Б.Е.А., не. Я видео не учитываю. Принцип подсветки одинаков. А тест на один из самых распространённых радаров был бы к стати. Да вот думаю не получится;)
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
конечно не получится!! причем не по той причине о которой мы все знаем (что это просто развод), а по причине - нечего будет тестировать! ни кто не даст эту пленочку!
ПС: как в начале 90 - сфотографируют на красную пленку и будешь там голый!!:D
 

rag1703

Зашел Спросить
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Crunch Q65
Авто
Тойота Ленд Крузер 150
Пленка работает от стрелки, проверил на себе. Вот только сегодня утром гайци приняли:D Как определили?! Разворачивался на Садовой-Спасской в районе Каланчевки, смотрю сзади мигалки:D Составили протокол по ст 12. ч 2 КОАП, 08.10 в группу разбора. Буду мазаться:D В протоколе написал не согласен ничего не клеел:D
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
в следующую субботу в 10,20 в передаче Главная дорога будут тестировать эту пленку на КРИС П и Стрелка СТ.
анонс от ведущих - Такое НАНО ударит по карману!
 

rainlex

Остался Почитать
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
73
Детектор
Conqueror A740 rus
Авто
kia rio
@rainlex? Вы тут предлагали цифры для тестирования. Предложение ещё в силе?
Мы тут форумные тесты будем скоро проводить, КРИС-П достали. Вот за одно и наглядный тест бы и провели чудо плёночки.Что скажете?
Ребят, где я вам предлогал чего? Я просто ролик увидел на ю-тубе, он там в топе бегает и решил с форумчанами поговорить, может ли эта штука реально работать. Я вообще не имею никакого отношения к этой продукции, если кто-то так подумал.

p/s Вы наверное меня с @plenochnik перепутали.
p/s p/s Я никуда не сливался, обстоятельства. На форум давно не заходил вообще, пусть модератор подтвердит.
 
Последнее редактирование:

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Не, я ни чего не перепутал. ТС назвал именно человека предлагавшего плёнку на проверку. К @rainlex и не было ни каких притензий. Прошу извинить если мысль не корректно сформировал, не хотел обидеть:oops:
 

leonidkorolev

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Не пользуюсь
Авто
Мерседес
Я купил такую пленку, установил на номера. И через пару недель пришел штраф на превышение скорости. Камера Стрелка. Так что, друзья, это обман. Не покупайте! Жаль потраченных 2999 рублей.
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Против активной и мощной ИК подсветки современных радаров - эти наклейки не работают!!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
@leonidkorolev Штраф дневной или ночной?
 

HoverAce

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
не использую
Авто
тойота селика
Я купил такую пленку, установил на номера. И через пару недель пришел штраф на превышение скорости. Камера Стрелка. Так что, друзья, это обман. Не покупайте! Жаль потраченных 2999 рублей.
Не согласен. Тоже думал, что все это фигня. А вот нет =) Раньше письмами счастья заваливали. Ну не умею я медленно ездить когда свободная дорога =) Квартал катаю с пленкой, ни одного штрафа. Брал на сайте "нано-н" .
Короче, если в двух словах.
Можно купить себе нормальный айфон, а можно китайский. Кто купил китайский тот и жалуется.
Не в обиду.
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@HoverAce, ага, значит все гуано торгуют, а Вы д'артаньянский набор? Да лана, насмотрелись мы на всяко приходящих пользователей и все тогаши как один вот именно так приходят ;)
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Не согласен. Тоже думал, что все это фигня. А вот нет =) Раньше письмами счастья заваливали. Ну не умею я медленно ездить когда свободная дорога =) Квартал катаю с пленкой, ни одного штрафа. Брал на сайте нано-н .
Короче, если в двух словах.
Можно купить себе нормальный айфон, а можно китайский. Кто купил китайский тот и жалуется.
Не в обиду.
есичо, айфоны все китайские!:D
 

HoverAce

Зашел Спросить
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
не использую
Авто
тойота селика
Я вообще ничем не торгую. Просто поделился информацией. Не верите как хотите.
 

Татарин

Опытный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
1 532
Детектор
XRS 9775
Авто
OOOO
Верить и знать физику... разные вещи.
у меня братишка младшой физик-оптик... грит, что идея имеет место быть, но на практике это примерно тоже самое, как наносят нанопокрытия в гаражах и на автомойках!:D
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ