Реклама

Пленка invisibler. Фейк?

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
А те кто найдут будут себя уверять что на тестах был фейк, а у меня "чистый японец":D
В первую очередь так начнут петь продаваны такой пленочки: "у нас оригинал, а тест снимали на подделке".
 

Vampire

Остался Почитать
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
79
Детектор
Crunch 214, V1, A868
Авто
Mazda6
Ценник настолько конский, что лишает смысла всю идею тестирования данной пленки. По сути, верное решение, потому что массовость такого явления погубит всю идею. А когда 1% будет кататься ночью и не определяться, это не приведет к каким-то серьезным последствиям, типа как было с решетками и пластинами.

Мне интересно, откуда такую пленку берут и столько она реально стоит. Думаю, что это какая-нить специфичная хрень, которая отражает хорошо , при том, что черного цвета, я бы крышу такой пленкой на машине покрыл. Было бы красиво и она не не грелась, как при покрытии черным винилом или типа того.

Хотя потом окажется, что это какая нить обычная тонировочная пленка или что-то еще проще...
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Свободно продается.
У тонировщиков пленка, задерживающая IR излучение.
У них чаще прозрачная, но бывает и темная.
Резюме:
1. не работает днем и в сумерках
2. не работает под большими углами
4. не эффективна при наличии сильной ИК подсветки
3. отклеивается и очень быстро.
 

plenochnik

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
3
Детектор
Cobra RU 845
Авто
Opel Corsa
Итак, добрый вечер, дорогие друзья, выдалась свободная минутка,и я не могу себя не порадовать общения с Вами:)
Прочитал что тут понаписали и аж мурашки по коже, сам удивляюсь как это я с этой пленкой еще сам езжу.

Вкратце:
1. Я сам законопослушный водитель, и редко превышаю скорость, все те же пределы 20 км, и соответственно никого и никогда не призываю нарушать. Это очень плохо, а жизнь одна.
2. Кому-то там штрафы пришли и бла бла бла бла... (китай- - не китай, кривые руки, решайте сами)
3. ГАИ снимают с камерой вечером, ой как страшно. КоАП ст.12.2, 2 понятых и 20 метров смотрите на номера. Читаемо? Если не умеете общаться с сотрудниками, то не стоит садиться за руль в принципе, а то могу сказать что и фары не включены и ремень не пристегнут. Мало ли чего можно инкриминировать.
4. Пленка слетает:D Если номера предварительно обезжирить и нормально поклеить в спокойной обстановке на горизонтальной поверхности, то ничего не у кого не отлетит и не отклеится. Мало того, когда первый раз сам поклеил пленку криво, и решил переклеить на след.день, то запарился отдирать с уайтспиритом, бензином и прочими растворами, только промышленный фен и только с заводской краской, только хардкор.
Резюмирую, разводить тут рассказы про пленку, как тот сказал, а этот моргнул не буду.

Вижу тут самого авторитетного участника из Вас paschket Moderator.
Предложение следующее, передам бесплатно 3 циферки на передний номер (зад берегите сами =:D.ПОВТОРЯЮ, БЕСПЛАТНО, так что не верующие халявщики, фу-фу-фу уходите отсюда и не покупайте никогда эту пленку:) Отдам пленку как буду проездом в центре, пишите заранее где бываете что бы пересечься. Сами посмотрите, потыкаете, покатаете. Если paschket не захочет опять же из-за тех самых гайцов, то передам только одному участнику форума с рейтингом и авторитетом.

Хоть обеспечу Вас увлекательным наблюдением минимум на протяжении месяца. Да, обязательное условие - на госуслугах обязательно надо зарегистрироваться, что бы не томить других наблюдающих и страждущих когда же Вам наконец придет штраф) Про погрешность вроде сказал. Жду предложений, дамы и господа)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
снимают с камерой вечером, ой как страшно.
Часть 2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Общаться я умею:D

Если paschket не захочет опять же из-за тех самых гайцов, то передам только одному участнику форума с рейтингом и авторитетом.
Pascket не захочет не из за гайцов;) , а из за того что меня и без детектора штрафовали 1 раз в 2 года за +39.Можно такое изделие испытать на ближайших тестах при наличии Арены с ИК или с КРИСом. Можно конечно и с гайцами с КРИСом на дороге договорится, но на моих маршрутах сейчас все КРИСы работают на письма.
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах
То есть,если вдруг случилось дтп и передний бампер вдребезги,но машина на ходу,то даже прикрутив госномер на тот же "телевизор" передка авто,можно лишится прав???Да,номер будет висеть,но не на бампере как это положено(бампер то разбит),да и правилах нет такого наказания за езду без бампера...а номер то вешать по любому куда то надо(хоть и времено)...ну кто что скажет??
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
То есть,если вдруг случилось дтп и передний бампер вдребезги,но машина на ходу,то даже прикрутив госномер на тот же "телевизор" передка авто,можно лишится прав???Да,номер будет висеть,но не на бампере как это положено(бампер то разбит),да и правилах нет такого наказания за езду без бампера...а номер то вешать по любому куда то надо(хоть и времено)...ну кто что скажет??
у знакомого после аварии номер лежал под лобовым. Оштрафовали на 5000. обжаловать в суде не получилось, суд оставил решение без изменения...
 

МОНАХ

Опытный
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
502
Детектор
ТЕХЕТ TR-B10V
Авто
Daewoo Nexia
Под лобовым--согласен...Но у нас многие 2106,07 гоняют без переднего бампера,номер прикручен к фартуку--и не трогают.Но это старая "классика"...А вот даже на 2109(не говоря уже за иномарки) если снять передний бампер то смотрится ужасно.Хотя номер можно прикрутить к "телевизору",получится на той же высоте,толко не на бампере...жаль нет "гаишника" или юриста...проконсультироватся на форуме...ведь информация была бы полезна для многих...(IMHO)...немного отклонились от темы...ссори...будем закругляться....
 

73rus

Опытный
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
639
Регион
Ульяновская обл.
Детектор
Neoline X-COP 5900s
Авто
Arkana 1.3 TCe 150 CVT 4x4
Но у нас многие 2106,07 гоняют без переднего бампера,номер прикручен к фартуку--и не трогают.Но это старая "классика"...А вот даже на 2109(не говоря уже за иномарки) если снять передний бампер то смотрится ужасно.
на мазде прикручивал к усилителю, когда бампера небыло.
Знакомый после ДТП положил под стекло, остановили сотрудники ДПС, не оштрафовали, но попросили привинтить куда угодно, он привязал к радиатору.

P.S. главное чтобы спереди был
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
3. ***** снимают с камерой вечером, ой как страшно. КоАП ст.12.2, 2 понятых и 20 метров смотрите на номера. Читаемо? Если не умеете общаться с сотрудниками, то не стоит садиться за руль в принципе, а то могу сказать что и фары не включены и ремень не пристегнут. Мало ли чего можно инкриминировать.
Вот такие инет-бойцы и подставляют неразумных.
Начало сюжета будет по Вашему сценарию, а в продолжении сюжетная линия сделает неожиданный зигзаг - двое понятых, снимок на камеру Вашего номера, а затем ... снимок любого другого. Понятые распишутся и номер пойдет на экспертизу. Результатом будет 100% лишение.
 

plenochnik

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
3
Детектор
Cobra RU 845
Авто
Opel Corsa
Друзья, я свое слово сказал. Решать вам.
 

dr_oplet

Зашел Спросить
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
4
Детектор
нет
Авто
Большой американский джЫп
я бы тоже с удовольствием ознакомился с РЕАЛЬНЫМИ результатами. думал себе купить и зашел сюда, но правды не нашел. все дружно обкакали пока только.

у меня кирпич за 200 м до дома повесили, реально объезжать его лишние 10-15 минут. раньше прямо под кирпич катался,а тут смотрю -- гаишников совсем не стало, а потом -- бац! -- а там столбик и камера висит!! вот езжу и думаю -- сколько она мне уже квитанций напечатала? :)

я бы такую пленку с удовольствием наклеил...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ну так наклейте:)
Но не забывайте чтобы она отработала должны выполняться некоторые условия.
 

dr_oplet

Зашел Спросить
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
4
Детектор
нет
Авто
Большой американский джЫп
уважаемый paschket!

вы тест проводить будете? вы не клеили, никто не клеил, зато все теорию разводят сверху до низу.

есть конкретное предложение -- неужели никому не интересно? мне интересно, но босюсь со своим авторитетом ниже плинтуса мне пленку нахаляву не дадут :) да еще и в сообщники запишут. :)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
вы не клеили, никто не клеил,
Знакомый клеил и специально тестил - 2 штрафа.
Для получения достоверной информации нужно иметь как минимум радар с ИК подсветкой или доступ в центр видеофиксации. Тем более Вы собираетесь использовать пленку для езды под кирпич , у Вас там во дворе Стрелку повесили?

зато все теорию разводят сверху до низу.
Есть физика и ее процессы которые уже давно известны практически, а не теоретически.
 

dr_oplet

Зашел Спросить
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
4
Детектор
нет
Авто
Большой американский джЫп
Есть физика и ее процессы которые уже давно известны практически, а не теоретически.
на форуме пока только теоретические выкладки

у Вас там во дворе Стрелку повесили?
похоже, что да. я сделаю фото и сюда выложу -- может и не стрелка :) но пристально следит за нами, нарушителями :)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@dr_oplet, рекомендую устранить нарушение п.19 правил.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
на форуме пока только теоретические выкладки
Ну так докажите практически, кто Вам мешает? На данный момент я наблюдаю лишь троллинг данной темы с Вашей стороны, причем без знания элементарной физики. Для меня нет смысла подбрасывать яблоко , я и так знаю что оно упадет.

но пристально следит за нами, нарушителями
За езду под кирпич лишать надо безоговорочно, что и прописано в ПДД.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
я посмотрел бы, какие соловьиные трели Вы запели, если бы кирпич повесили перед Вашим домом и попросили бы вместе с кучей упырей-дачников объезжать его 20 минут через пробку.
Я со всей этой армадой дачников-москалей мучаюсь весь день, и приходится терпеть. Ведь в 80% передвижениях "москвичей" одни понты.

Она, только на данном фото муляж.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ