Реклама

Почта России

Pazh

Продвинутый
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
128
Регион
190
Детектор
Conqueror A-740 -> Supra IG68
Авто
Nissan
Получил 2 посылки из Китая - на днях: одна 64 дня, вторая 61 день
 

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
у меня 5 посылок значимых часть европа, часть китай. Сроки уже от 1,5мес и выше (доставка простая-дешевая). Треков нет. Основная посыль сигналка из европы на велик с ОС ;). Смартфон из китая ещё жду. Вообще меня уже это напрягает...хотя из китая бывало и 3мес шло. Просто сейчас тенденция-всё хуже и хуже.
Да, улучшений нет. Позавчера получили посылку из Англии, отправленную 14 февраля. Еще одна английская посылка, с 24 апреля, еще не импортировалась в Россию. Посылка из Сингапура импортировалась в Питере, прошла таможню там же, и 12 мая покинула сортировку в сторону Москвы. Сегодня уже 30, в Москве она еще не появилась.
 

Cesarik

Продвинутый
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
293
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Skoda Fabia
Народ подскажите а щас надо китайцам говорить свое отчество или как там они его называют, а то я у них пытаюсь это у знать а они дико тупят, и рассказывают мне про товар :D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Можно и указать, а так посылки и так долетают.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Cesarik, сегодня только забрал пяток гарнитур блютусных.
И только имя и фамилия.


зы столько много только по причине того что на ценник купился - 35 рублей за шт с фришипингом...

ззы работают все нормально ...
 

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
Народ подскажите а щас надо китайцам говорить свое отчество или как там они его называют, а то я у них пытаюсь это у знать а они дико тупят, и рассказывают мне про товар :D
Было разъяснение, что согласно каким-то там международным почтовым правилам, которые Россия подписала, никакого отчества на посылках указывать не надо. Только имя и фамилия.
 

bzzzzz

Остался Почитать
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
37
Детектор
VP-508
Авто
-

Почта России работает! Вчера весь день носились с моим пакетом, как курица с яйцом. Посмотрим, что сегодня будет.
 

Cesarik

Продвинутый
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
293
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Skoda Fabia
dle, я у китайцев спросил про полное имя :D.
Я все понимаю что переводчик сначала с русского на английский, а они потом еще и на китайский, каша получается будь здоров:D, но ответа от низ внятного не добился рассказали про товар, про который и так знаю брал у них много раз.
потом после оплаты пишут укажите полное имя или мы отменяем заказ:D
 

d-harley

Опытный
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
319
Регион
Тверская область
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
SGVN 3D 2.4
потом после оплаты пишут укажите полное имя
Была такая же хрень. К имени добавил только фамилию. Выслали. Через полгода (или сколько там будет идти) посмотрим, доставят или нет.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Друзья, почта России так до сих пор и "работает" в кризисном режиме? Мне последние несколько посылок 60 дней шли, ещё две заказанные уже в пути 42 дня с отметкой "покинула почту Гонконга". Это у всех так, или мне так "везёт"?
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
strike13, не думаю что вы одиноки.
Кризис не закончился простой сменой начАльника.
 

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
Друзья, почта России так до сих пор и "работает" в кризисном режиме? Мне последние несколько посылок 60 дней шли, ещё две заказанные уже в пути 42 дня с отметкой "покинула почту Гонконга". Это у всех так, или мне так "везёт"?
Да. Даже хуже стало. Посылка из Штатов вместо 10-20 дней шла 42. Из Сингапура уже 74 день пошел, причем 42 дня из них она находится в России и уже 37 дней едет из Питера в Москву. С другой стороны ЕМС из Кореи дошла за 13 дней. И посылка из Австрии дошла до Москвы за 14 дней. Правда вместо Москвы получателем на импорте указан Барнаул, хотя из Австрии уходила с Московским индексом. Как ее теперь ловить - не знаю. На мое письмо в Департамент претензионной работы Почты России мне пришел ответ что обращение зарегистрировано и я получу ответ в установленном законом порядке. Т.е. посылка пошла гулять по стране. :(

---------- Post added at 10:27 ---------- Previous post was at 10:24 ----------

********************************

Ждете "электронику" ? ...



---------- Post added at 10:29 ---------- Previous post was at 10:27 ----------

****************************

:):)

По специальному приглашению Госдумы великий колдун Новой Гвинеи Жопиньго VII прибыл в Москву, чтобы решить все проблемы Почты России. Разместив это волшебное фото у себя на странице и на страницах друзей, вы почувствуете невероятный прилив энергии и сил, и все ваши посылки, застрявшие в дороге, придут к вам в самое ближайшее время. Также вы получите в подарок целебную мазь, при втирании которой в область гениталий возникает приятный эффект. (с) "Российская Газета"
 

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
Начала налаживаться что ли у них работа ? :)

Посылка из Германии 24.06 экспорт, 1.07 импорт, 2 ушла из таможни.
Посылка из США 27.06 экспорт, 3.07 импорт и уже прошла таможню, правда еще там лежит...

Давно так не было... Отправка обычная, не экспресс.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
не не единичный! у меня так с РД было, и сейчас заказ уже приехал! бывают чудеса!
(2 заказа зависало по косякам китайцев, причем по отслежке они типа были переданы (Принятие - Экспорт - Зависон!!) а потом выяснялось что их обратно возвращали (или ??) короче деньги отдавали мне назад, но блин 2 месяца ждать и потом 2 недели общения, и типа:" Ой, наши логисты напутали и тд!" гады!
еще один заказ я неправильно заказал, списался еще до отгрузки о отмене, потом нажал отменить заказ (мне ответили что ОК), ИТОГ - отправили!
 

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
Американская посылка вчера в 8 утра появилась на импорте, в 8 вечера уже покинула таможню. Значит сегодня вечером будет у меня на почте.=-O 9 дней от отправки из Калифорнии до получения в Москве.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Два месяца посылка болталась неизвестно где, и наконец то появилась в Оренбурге
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 497
Пользователи
29 667
Новый пользователь
m.alexxx
Верх Низ