Подключение Neoline X-COP 9500 напрямую в сеть

Тема в разделе "X-Cop 9500", создана пользователем ana9201, 5 ноя 2014.

1. #1 ana9201, 5 ноя 2014
    Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    Форумчане! Подскажите, кто имеет подключённый кабель neoline Fuse Cord 3 pin, какой провод куда подключать? Я пока понял, что красный с предохранителем подключаем напрямую к плюсовой клемме АКБ. Есть ещё жёлтый с шильдиком ACC и чёрный с шильдиком GND. На жёлтом проводе под кембриком находится похоже на сопротивление. Чёрный провод имеет на конце клемму. А может представитель Neoline подскажет?
    WP_20141105_001.jpg WP_20141105_002.jpg WP_20141105_003.jpg
    --- Сообщения объединены, 5 ноя 2014, Дата первоначального сообщения: 5 ноя 2014 ---
    Думаю подключение так. Красный на плюс АКБ, чёрный с клеммой на корпус под любой удобный болт, жёлтый на плюсовой контакт зажигания. Подправьте, если не так.

2. Про такой провод упоминал только один форумчанин (музыкант) тут, но он давненько не появляется.
    GND — это "Земля" (электроника). Красный - к постоянному плюсу. Его, к стати, можно найти и в блоке предохранителей (в салоне) или в блоке реле (под капотом). Остальное вы знаете.

• Нравится Нравится x 1
  3. По-моему тут все четко объяснили. Красный провод с предохранителем 2А подключаем к постоянному плюсу, черный к массе авто, желтый провод с сопротивлением 1К к плюсу, который появляется при включении зажигания и пропадает после выключения.

4. Уважаемые форумчане,

Прошу посмотреть схему подключения Fuse Cord 3 pin.

001.jpg

• Полезно! Полезно! x 1
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как технически грамотно подключить 3 жильный кабель к бортовой сети?

6. Дык, выше - картинку выложили. Красный - постоянный +, жёлтый - + от зажигания, чёрный - - (масса). Если это вызывает затруднение, то лучше обратиться к спецам.
    Сугубо имхo, я бы, и жёлтый через пред пустил.

7. Опишите подробнее, в чем ваши затруднения?

• Согласен Согласен x 1
  8. #8 leshiy5555, 9 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
    Доброго времени коллеги. Подскажите, где Вы приобретаете кабель для подключения? Поиск в нете результатов не дает. Разобрали все? Или хотя-бы хитрый разъем, а дальше я уж сам! Спасибо!

9. #9 Irvin Kanaris, 10 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2014
    Спасибо, разобрался! Непонятная работа форума заводит в заблуждение. Писал в общий, попало сюда,а некоторые вообще не нашёл.

10. Может кто в курсе где в интернет магазине купить трехжильный провод, в Курске нет представительств неолайна как я понял?

11. Уважаемый NEOLINE! Второй раз обращаюсь все с тем же вопросом - где купить кабель 3pin? Или хотя-бы разъем? Нашел в единственном магазине в Ставрополе! Предпологаю что доставка будет в разы дороже самого кабеля! Но устройство всем устратвает и хочется уже конкретно прописать его в машине т.к. нелюблю занятого прикуривателя и свисающих проводов!

12. Тоже жду ответа, уже хотя бы точки по Москве, буду пытаться купить через гонца:D Вам с приморья во Владике официалов надо искать и через них заказывать, по форуму где то писалось, что во Владике есть представитель.

13. Составил список дилеров, у кого есть в наличии данный товар:

1) Москва
    "Навигационные системы"
    "Форсаж"
    "Москарс"

2) Красноярск
    "Реорика"

3) Камчатский край
    "Автобутик"

4) Поволжье
    Самарская обл
    "ОутЛайн"

5) Архангельск
    "ИНФОКАР"

6) Свердловск
    "Никас"

7) Ивановская обл
    "Мега Ватт"

14. #14 123Александр, 15 ноя 2014
    Последнее редактирование: 16 ноя 2014
    --- Сообщения объединены, 15 ноя 2014, Дата первоначального сообщения: 15 ноя 2014 ---
    А про Владивосток Вы забыли ?

15. Доброго времени всем! А кто нибудь владеет информацией по маркировке хитрого 3-х контактного разъема питания? Или это изобретение Neoline?

16. #16 leshiy5555, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
    И только сейчас осенил вопрос: а в наш штатный разъем прикуривателя выходит 3 провода или 2? Сам в командировке, посмотреть не могу.

17. У Г-образного штекера три контакта (два снаружи и один внутри). В трехжильном кабеле каждый провод идет к своему контакту. В двухжильном кабеле два контакта из трех запараллелены.

• Согласен Согласен x 1
  18. Запараллеленны в г-образном штекере или в штекере прикуривателя?

19. Боюсь, что в г-образном штекере.

• Нравится Нравится x 1
  20. Уважаемый Neoline!
    Скажите, а в Ростове-на-Дону есть дилеры, у которых можно купить "Neoline Fuse cord 3 pin"?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru