Реклама

Покупка Valentine One

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
paschket, Вы свой уже продали? Может стесняетсь предложить?:D Давайте я за Вас это сделаю!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Человек сам может взять с Ебея, поэтому и советую как взять с меньшим гемором, а обьява висит, может страждущий появится.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Ключевое слово здесь "Объява висит".
Повторяю "Объява висит".:D
 

serg_

Зашел Спросить
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
8
Детектор
Отсутствует
Авто
запорожец
Завод никуда не высылает кроме как по Америке и в Канаду. Многие американцы покупают на ебей или в обычных инет магазинах. Так что не заморачивайтесь и возьмите с ебея.
Спасибо за совет. Но еще больше удивляет что б/у по цене не далеки от нового. Решил брать в официальном магазине в комплекте с savvy за 450
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Попробуйте, может и Вам повезет.
А Ебей с б/у это вообще IMHO лохотрон, америксы смеются над покупками 10-ти летних приборов по 350-400$.
 

oaveil

Продвинутый
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
147
Регион
ЦФО
Детектор
none
Авто
VW HDi
serg_, почитайте профильные форумы о том, сколько %% посылок не доходит вообще или с "куклами" внутри.
IMHO, лучше купить в соседней теме тут, чем купить "там" за 450 + пересылка по USA + услуги посредника + пересылка в РФ + страховка. Получите примерно 550 и незабываемые ощущения от интима с почтой РФ. Уж не будем брать во внимание то, что америкосы упаковывают посылки в полубумажные пакеты... наивные не знают, как у нас штабелируют и пинают высокотехнологичные приборы.
За примерно такие же деньги у Вас РД может быть завтра, а не через от_месяца до ...
 

Timermen

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
47
Детектор
V1 3.893
Авто
Митцу
Уважаемые, кто покупал на сайте производителя, карты принимают выпущенные российскими банками? Пробовал, не проходит платеж и все....
 

ALWagner

Продвинутый
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
183
Детектор
V1+SAVVY
Авто
H3
Получите примерно 550 и незабываемые ощущения от интима с почтой РФ. Уж не будем брать во внимание то, что америкосы упаковывают посылки в полубумажные пакеты... наивные не знают, как у нас штабелируют и пинают высокотехнологичные приборы.
За примерно такие же деньги у Вас РД может быть завтра, а не через от_месяца до ...
Позвольте не вовсем согласиться с Вами. Мне комплект обошелся в $514. Как упаковывает мой посредник уже я знаю - отлично! Посылки от него идут 2-3 недели, меня устраивает.
А вот с нашей почтой надо быть осторожней и обязательно проверять посылку при получении и только если все в порядке подписывать извещение.
Ну, а с последним Вашим утверждением трудно не согласиться.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Уважаемые, кто покупал на сайте производителя, карты принимают выпущенные российскими банками? Пробовал, не проходит платеж и все....
Я плачу, но многим VR отказывает без объяснений, об этом и писал выше.
 

oaveil

Продвинутый
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
147
Регион
ЦФО
Детектор
none
Авто
VW HDi
Позвольте не вовсем согласиться с Вами. Мне комплект обошелся в $514.
Прошу учесть, что с 22.01.2012 USPS поднял стоимость международных отправлений. :-(
2 lbs Priority сейчас стоит 39.55*, EMS 48.50*. С перепаковкой в отличную тару + вес тары в денежном эквиваленте.
* Цены без страховки.
 

ALWagner

Продвинутый
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
183
Детектор
V1+SAVVY
Авто
H3
Уважаемые, кто покупал на сайте производителя, карты принимают выпущенные российскими банками? Пробовал, не проходит платеж и все....
Моя Мастер Кард (правда золотая) прошла на ура. При этом, я сделал заказ, забыв о том, что на карте не достаточно денег. Они мне написали, что не могут снять деньги. Я на следующий день доложил денег и написал, что с моей картой все в порядке и на следующий день мне уже прислали трэкинг номер.
 

Timermen

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
47
Детектор
V1 3.893
Авто
Митцу
Я плачу, но многим VR отказывает без объяснений, об этом и писал выше.
Так не отказывают, инвойс распечатывается, а платеж не совершается, транзакции не происходит, VR написали что
"Whoever entered the order online gave a Visa card ending in 4931. Please verify your complete billing address. It appears that some of the information
may be missing."

хотя все покупки делаю по карте, в том числе и по америке.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Инвойс распечатывается даже если билибирду написать , а потом там в ручную все проверяют.
 

Timermen

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
47
Детектор
V1 3.893
Авто
Митцу
Инвойс распечатывается даже если билибирду написать , а потом там в ручную все проверяют.
так они не автоматом списываются он-лайн, а через некоторое время?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да , через некоторое время осле обработки вручную.
 

Timermen

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
47
Детектор
V1 3.893
Авто
Митцу

ALWagner

Продвинутый
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
183
Детектор
V1+SAVVY
Авто
H3
Прошу учесть, что с 22.01.2012 USPS поднял стоимость международных отправлений. :-(
2 lbs Priority сейчас стоит 39.55*, EMS 48.50*. С перепаковкой в отличную тару + вес тары в денежном эквиваленте.
* Цены без страховки.
Если Вы потрудитесь почитать тему двумя страницами раньше поймете, что я платил по уже повышенному тарифу. Моя посылка отправлена 28.01.2012. При переупаковке вес поднялся с 915 г до 1146 г и доставка обошлась в $44,1.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
а через сколько?
день два?
Через 2-6 часов по практике.
я уже 3 заказа зафигачил пока эксперементировал, надо срочно отменять:D
А это в разы сложнее, надо им звонить и отменять, но можете почитать историю со звонком - http://www.radardetector.net/forums...inted-vr-i-hope-gets-back-mike-valentine.html
 

Timermen

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
47
Детектор
V1 3.893
Авто
Митцу
Через 2-6 часов по практике.

А это в разы сложнее, надо им звонить и отменять, но можете почитать историю со звонком - http://www.radardetector.net/forums...hope-gets-back-mike-valentine.html#post891746
сделаем проще, оставлю на карточке только сумму для одного V1, остальные не спишут:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А потом другие из Раши не смогут ничего купить.:angryfire:
По этим же причинам и Ебей из Америки ничего толком не отправляет((
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 027
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ