Реклама

Покупка Valentine One

oaveil

Продвинутый
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
147
Регион
ЦФО
Детектор
none
Авто
VW HDi
Если Вы потрудитесь почитать тему двумя страницами раньше поймете
Приношу свои глубочайшие извинения за то, что не слежу за Вашими движениями в интернете и количеством постов в данной теме.
В свою очередь, прошу Вас пристально прочесть мой пост, на который Вы ответили, и понять, что изначально он был обращён не к Вам. Или у Вас 2 (Два) ника на данном форуме?
Благодарю за понимание, терпение и прочее.
 

Timermen

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
47
Детектор
V1 3.893
Авто
Митцу
А потом другие из Раши не смогут ничего купить.:angryfire:
По этим же причинам и Ебей из Америки ничего толком не отправляет((
я на каждое подтверждение отправил письмо, об отмене заказа, сдесь все по честному. А вы думаете что все америкосы такие грамотные, и никто не ошибается? неужели не могут сделать на сайте нормальную систему по оплате картой, с онлайн транзакцией, где сразу все видно прошел \не прошел платеж? путь они подстраиваются под покупателя, в том числе и из России, причем не думаю что рынок у нас такой уж не интересный для них...
 

ALWagner

Продвинутый
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
183
Детектор
V1+SAVVY
Авто
H3
Приношу свои глубочайшие извинения за то, что не слежу за Вашими движениями в интернете и количеством постов в данной теме.
В свою очередь, прошу Вас пристально прочесть мой пост, на который Вы ответили, и понять, что изначально он был обращён не к Вам. Или у Вас 2 (Два) ника на данном форуме?
Благодарю за понимание, терпение и прочее.
Ни чего не понял! Вы ведь процитировали мой пост.
А обращались оказывается к кому-то другому?!=-O:confused:
Извинения Ваши мне ни к чему, следить за моими постами не зачем, ник у меня один и я привык участвовать в темах читая их от начала, чтобы понимать о чем речь.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ошибаются все, поэтому и дал ссылку выше. Их политика такая и они ее менять не собираются по ходу, так что тут их правила , а играть по ним или нет это уже наше дело.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
ALWagner и oaveil, Не ссорьтесь на пустом месте*DRINK*
 

ALWagner

Продвинутый
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
183
Детектор
V1+SAVVY
Авто
H3
*DRINK*Ушел из темы.
 

Timermen

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
47
Детектор
V1 3.893
Авто
Митцу
Ошибаются все, поэтому и дал ссылку выше. Их политика такая и они ее менять не собираются по ходу, так что тут их правила , а играть по ним или нет это уже наше дело.
ладно подождем, что они там намудрят,
ссылка не открывается, исправьте плз
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Ссылку поправил.
 

Timermen

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
47
Детектор
V1 3.893
Авто
Митцу
Моя Мастер Кард (правда золотая) прошла на ура. При этом, я сделал заказ, забыв о том, что на карте не достаточно денег. Они мне написали, что не могут снять деньги. Я на следующий день доложил денег и написал, что с моей картой все в порядке и на следующий день мне уже прислали трэкинг номер.
Прошел день, деньги по карте не списаны, кроме инвойса и письма с подтверждением заказа ничего нет, VR не отвечает....
Как быстро после пополнения у вас списались деньги?
Вроде не первый раз плачу, а их систему понять не могу...
Есть возможность оплатить с другой карты, но боюсь как бы не получилось несколько заказов:D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Если не отвечают, то уже не отпустят. С ними очень сложно общаться.
 

Timermen

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
47
Детектор
V1 3.893
Авто
Митцу
Правильно я понимаю, что форма оплаты на сайте не является on-line, эта форма просто передает данные о карте?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да. Все данные они проверяют вручную. Не знаю почему они так делают, но потом часто отказывают.
 

Timermen

Остался Почитать
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
47
Детектор
V1 3.893
Авто
Митцу
Да. Все данные они проверяют вручную. Не знаю почему они так делают, но потом часто отказывают.
Интересно какую они могут произвести проверку по российским картам? Россия не выдает данные о владельце даже в автоматическом режиме списания другим государствам.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Не знаю какие у них возможности по сверке данных, поэтому советую не замораживаться сильно с заводом, даже в штатах люди покупают с ебея или из магазина из за выкрутасов завода. Со мной они себя тоже порой ведут не объяснительно , а то спокойно могут весь вечер пописаться.
 

ALWagner

Продвинутый
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
183
Детектор
V1+SAVVY
Авто
H3
Как быстро после пополнения у вас списались деньги?
Придется вернуться в тему, раз задан вопрос лично мне.
25 января в районе 18-00 я пополнил счет.
В 19-52 отправил им:

I confirm the order number W0000000.
With my MasteCard everything is all right now.
Please try to check up the card once again.

26 января в 16-11 написал:

What about my order W0000000?

26 января в 16-57 получен ответ:

Your order shipped on January 25th via UPS Ground service. The tracking number is 1Z0000000000000000 and the package can be traced at www.ups.com.

Как-то так. Буду рад, если оказался чем-то полезен.
 

oaveil

Продвинутый
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
147
Регион
ЦФО
Детектор
none
Авто
VW HDi
Timermen, у меня с момента размещения он-лайн заказа до отмашки с их стороны прошло около 2-х суток. Подтверждением принятого заказа явилось e-mail уведомление, правда без номера трека, его вышибал еще пару дней... в итоге прислали, когда девайс был на руках. Смешные они...
По поводу того, что наши банки не отдают данные о владельце... немного не справедливо. Billing точно отдают, поэтому некоторые америкосовые магазины дают отлуп тем, кто в билл и в шип указывают один адрес. Всё зависит от системы безопасности отдельно взятого селлера, в данном случае VR. А сама карта, эмитированная не американским банком, уже подозрительна для них... легенд там ходит много, особенно про кляймы на палке, амазоне и том же ебее...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
ALWagner, IMHO, но в Вашем случа видно сыграло что карта голд, поэтому они такие разговорчивые были и выслали сразу после пополнения карты, видно стояло на автомате уже. У меня списание проходит в течении 2-6 часов, СМС сразу приходит.
 

ALWagner

Продвинутый
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
183
Детектор
V1+SAVVY
Авто
H3
Я тоже так подумал, поэтому и упомянул про золотую карту. Правда я сам не знаю что это такое и какие преимущества она дает.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Была бы платиновая , то курьер бы наверное привез.
Не зря есть эта градация, влияет он на продаванов (только не у нас) , так что и трек выдали, что из опыта вообще не реально , никогда не давали.
 

ALWagner

Продвинутый
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
183
Детектор
V1+SAVVY
Авто
H3
Наверно оффтоп, но возникает вопрос, а как они узнают статус карты? В биллинге нет градаций, только номер и код.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 152
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ