Реклама

Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Изменить в выгрузке тип 3 (видеокамера) с ограничением скорости на тип 1 (стационарный радар)?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Из-за нецелевого использования бесплатного доступа к базе speedcamonline.ru различными барыгами-однодневками возможности собрать свою базу больше нет. Все способы и варианты будут удаляться из публичного обсуждения.
Все претензии необходимо адресовать техподдержке Супры по телефону 8 800 201 2145

1. В папке strelki содержится база, включающая в себя:
- малошумные и неизлучающие камеры контроля скорости (Стрелка, Автоураган, ...)
- камеры контроля полос движения (маршрутные полосы, обочина, поворот не из того ряда)
- камеры контроля светофоров, а также камеры постов ДПС и системы Поток
- участки с контролем средней скорости движения (Автодория и пр.)
- лазерные радары Амата и Полискан (актуально для Республики Татарстан)

База strelki достаточна для полноценного использования вашего радар-детектора.

2. В папке rus содержится все то же самое, плюс:
- шумящие радары, и без того хорошо детектирующиеся радарной частью прибора (КРИС, Арена, Искра, ...)

База rus предназначена для тех, кто любит получать GPS-оповещения по любому поводу.

3. В папке silent содержится то же, что и в папке strelki, за исключением собственно Стрелок, так как стационарные Стрелки и без того хорошо ловятся радар-детектором.
Эта база для тех, кто хочет получать предупреждения лишь о бесшумных или малошумных камерах, которые не определяются либо очень плохо определяются радарной частью прибора.
Если при распаковке получаете ошибку "Архив поврежден или неизвестный формат" - обновите RAR до актуальной версии или используйте опять же актуальный 7-Zip.
Предлагаю в этой теме выкладывать собственные базы данных для радар-детектора с GPS Supra iG68VST. Размещайте здесь ссылки, например, на rghost или какой-то иной (желательно долгоживущий) файлообменник. Не забудьте добавить описание какие радары входят в базу, какие регионы, дату создания и др.

Актуальная прошивка и ПО 2015 года сейчас доступны для скачивания на страничках модели на официальном сайте supra.ru

Для тех, кто желает использовать ПО и прошивку 2014 года, вот ссылка на архив:
http://supra.ru/sites/default/files/Proshivka_i_PO_2014.rar
 
Последнее редактирование модератором:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
я так понимаю разговор заходит в аналогию РД для которых имеются платные базы?
@kapo71, самое странное во всех этих претензиях, что они (претензии) предъявляются кому угодно, кроме производителя РД, который дал вам конвертер, но почему то забыл сказать где брать то из чего конвертировать
 

kapo71

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
54
Регион
Татарстан,Набережные Челны
Детектор
Neoline x-cop 7500,DRS-iG68VST
Авто
Разные
из чего конвертировать и где брать производитель РД доходчиво объяснил еще в книжке которая прилагается к РД,а прочитать название темы в которой мы сейчас общаемся я думаю стоит многим...
Мы на ФОРУМЕ...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 403
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
база производителя и база собранная самим это две большие разницы...
Вот интересно, почему не задается вопрос конкретно производителю? Ну чтобы он выкладывал базы и участки КСС.
я так понимаю разговор заходит в аналогию РД для которых имеются платные базы?
С моей стороны - отнюдь. К тому же я вообще не использую базы GPS в детекторах;)
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Мне мешает отсутствие баз АД - ведь именно о этих базах идет речь...
И базы данных кураторами которых Вы являетесь,наполняются не только ВАМИ,но и другими участниками форума.Так что давайте оставим право выбора и им тоже...
Вам кто-то не дает пользоваться базами ?
Вы не можете скачать КСС в формате навител с ресурса speedcamonline.ru ? То что конвертер Супры неправильно переваривает КСС в формате навител, причем тут ресурс, почему вы начинаете предъявлять претензии всем, только не производителю данного конвертера ? На мапкам еще попробуйте претензию написать, там тоже есть - формат навител, может там вас поймут и предоставят вам полную расширенную базу. :)
 

kapo71

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
54
Регион
Татарстан,Набережные Челны
Детектор
Neoline x-cop 7500,DRS-iG68VST
Авто
Разные
Кому очень хочется погундеть по поводу (почему производитель... и т.д.) и без повода,вот вам ссылка на оф.сайт Радар-детектор с GPS SUPRA Russian Edition DRS-iG68VST купить по лучшей цене от производителя, фото, характеристики, отзывы.,но повторюсь еще раз тема называется
Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST,и давайте прекратим этот холивар...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 403
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Кому очень хочется погундеть по поводу (почему производитель... и т.д.) и без повода,вот вам ссылка на оф.сайт Радар-детектор с GPS SUPRA Russian Edition DRS-iG68VST купить по лучшей цене от производителя, фото, характеристики, отзывы.,но повторюсь еще раз тема называется
Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST,и давайте прекратим этот холивар...
Вот вам с оффсайта КСС в формате навител недельной давности:
чссиячмЧСМ.JPG
 

kapo71

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
54
Регион
Татарстан,Набережные Челны
Детектор
Neoline x-cop 7500,DRS-iG68VST
Авто
Разные
То что конвертер Супры неправильно переваривает КСС в формате навител, причем тут ресурс
вот поэтому ЗДЕСЬ и выкладывались эти базы...[DOUBLEPOST=1504120617][/DOUBLEPOST]
Вот вам с оффсайта КСС в формате навител:
Посмотреть вложение 40327
Да знаю я что они там есть,но там же есть и другие базы,так зачем тогда выкладывать базы strelki,rus и другие если все это можно скачать со спидкама?:pardon:
Тем более Вы сами себе и ответили:КСС НЕДЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ...
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
вот поэтому ЗДЕСЬ и выкладывались эти базы...
Они и сейчас выкладываются, берите и скачивайте
https://www.rd-forum.ru/posts/433141/
А вы требуете исходник базы.
Кому очень хочется погундеть по поводу (почему производитель... и т.д.) и без повода,вот вам ссылка на оф.сайт
По этой ссылке Вам надо писать и "гундеть" там, а не тут.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 403
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Тем более Вы сами себе и ответили:КСС НЕДЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ...
Недельная давность - весьма актуальная база.
Или вы считаете, что вам @Midas или кто-то еще должен каждый день базу перелопаченную выкладывать?[DOUBLEPOST=1504121512][/DOUBLEPOST]
так зачем тогда выкладывать базы strelki,rus и другие если все это можно скачать со спидкама?
Действительно... излишний материал...
 

kapo71

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
54
Регион
Татарстан,Набережные Челны
Детектор
Neoline x-cop 7500,DRS-iG68VST
Авто
Разные
А вы требуете исходник базы
Да мне вообще по барабану,исходник это или просто текстовый файл,пока не перестали его выкладывать хлопот было меньше,а без него все эти базы strelki и rus нужны как собаке пятая нога,эти базы я могу сделать и сам,но без базы КСС это проблема (кому приходится болтаться по стране тот поймет),на офф сайте обновления не часто,VOVAN их делал раз в неделю,Midas два раза в неделю - это устраивало больше чем,но заметьте если делать базы со спидкама,они сохраняются так же в текстовом формате и конвертор оба файла собирает в один файл,так что насчет исходников вопрос спорный...;)

Jenek62,
мне никто ничего не должен,так же как и я никому,но люди выкладывали?Выкладывали,делали работу,тратили свое время- за что им Респект и Уважуха,качали?качали...Значит их труд был не впустую...
Если не будет выкладываться - значит про эту тему забудем,найдем выход из положения...
Всем доброй ночи...
 
Последнее редактирование:

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 403
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
если делать базы со спидкама,они сохраняются так же в текстовом формате и конвертор оба файла собирает в один файл,так что насчет исходников вопрос спорный...;)
Могу предположить, что вам никто не запрещает выгрузить и сформировать свою базу...
Дебаты на эту тему прекращаю...
 

telsys

Продвинутый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
169
Регион
Тамбов
Детектор
Supra IG68, Bel 940i
Авто
Nissan Teana
Опять холивар устроили, есть же программа в данной теме (спасибо автору), хоть каждый день (да хоть раз в час) можно делать файл автодории поработав немного ручками.
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Объясню свою позицию. Если честно, я тоже не понимаю, в чем смысл ограничивать распространение файла КСС - т.к. Супра делает свой собственный самостоятельно и независимо от меня. Но у Глеба свои коммерческие отношения с Супрой, я в это вмешиваться не хочу. Слава богу, что сейчас у меня (равно как и у всех других) вообще есть возможность получать открытые данные по КСС, потому как перекрыть их и оставить всех без этой информации - это минутное дело. И тогда ни у меня не будет возможности вести базу, ни у Супры. А сейчас вообще спасибо, что есть speedcamonline. Поэтому - хоть и не видя смысла - я просто с уважением отнесся к просьбе не публиковать данный файл. Надеюсь, возможно, когда-то это изменится. А пока так.
 

Henry

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
SUPRA DRS-IG68VST
Авто
VW
Не пинайте если подобную идею уже отвергли, но ...
Есть такой софт Resilio Sync, он позволяет расшарить папку с другими, выдав уникальный ключ. То есть таким образом можно выкладывать файлы к себя на компьютере в определённую папку, и все остальные, кто на эту папку подписан, автоматом на своих компьютерах получат выложенные файлы. Технология а-ля торренты (да и разработчик тот же). Испортить они ничего не смогут если владелец даст ключ только на чтение. Мне кажется, что это было бы удобно - исключается лишний шаг при обновлении - заход на форум для скачивания свежего архива. @Midas, как такая идея?
 

Watson™

Продвинутый
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
228
Регион
Екатеринбург
Детектор
X-COP 7500s
Авто
Kia Sportage 3
@Midas 66-33-АД-01 Екатеринбург, Кольцовский тракт, из города - Автодория Старт, это появилось в базах от 04.09.2017.?
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Понедельничное обновление от 11.09.2017. В пятницу, возможно, обновления не будет, т.к. я уезжаю в отпуск!
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 957
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ