Реклама

Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Изменить в выгрузке тип 3 (видеокамера) с ограничением скорости на тип 1 (стационарный радар)?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Из-за нецелевого использования бесплатного доступа к базе speedcamonline.ru различными барыгами-однодневками возможности собрать свою базу больше нет. Все способы и варианты будут удаляться из публичного обсуждения.
Все претензии необходимо адресовать техподдержке Супры по телефону 8 800 201 2145

1. В папке strelki содержится база, включающая в себя:
- малошумные и неизлучающие камеры контроля скорости (Стрелка, Автоураган, ...)
- камеры контроля полос движения (маршрутные полосы, обочина, поворот не из того ряда)
- камеры контроля светофоров, а также камеры постов ДПС и системы Поток
- участки с контролем средней скорости движения (Автодория и пр.)
- лазерные радары Амата и Полискан (актуально для Республики Татарстан)

База strelki достаточна для полноценного использования вашего радар-детектора.

2. В папке rus содержится все то же самое, плюс:
- шумящие радары, и без того хорошо детектирующиеся радарной частью прибора (КРИС, Арена, Искра, ...)

База rus предназначена для тех, кто любит получать GPS-оповещения по любому поводу.

3. В папке silent содержится то же, что и в папке strelki, за исключением собственно Стрелок, так как стационарные Стрелки и без того хорошо ловятся радар-детектором.
Эта база для тех, кто хочет получать предупреждения лишь о бесшумных или малошумных камерах, которые не определяются либо очень плохо определяются радарной частью прибора.
Если при распаковке получаете ошибку "Архив поврежден или неизвестный формат" - обновите RAR до актуальной версии или используйте опять же актуальный 7-Zip.
Предлагаю в этой теме выкладывать собственные базы данных для радар-детектора с GPS Supra iG68VST. Размещайте здесь ссылки, например, на rghost или какой-то иной (желательно долгоживущий) файлообменник. Не забудьте добавить описание какие радары входят в базу, какие регионы, дату создания и др.

Актуальная прошивка и ПО 2015 года сейчас доступны для скачивания на страничках модели на официальном сайте supra.ru

Для тех, кто желает использовать ПО и прошивку 2014 года, вот ссылка на архив:
http://supra.ru/sites/default/files/Proshivka_i_PO_2014.rar
 
Последнее редактирование модератором:

Stavr46

Остался Почитать
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
34
Регион
Курск
Детектор
SilverStoneF1 Sochi
Авто
Audi A6, VW Passat B6
а если не секрет, кто попросил?
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro
Авто
VW
Их воруют , а потом используют в коммерческих целях? С чем связан запрет, интересно просто...
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 468
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
Воровством это сложно назвать - оно же тут свободно лежит

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

drys123

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
29
Регион
москва
Детектор
ig-67vst
Авто
nissan
Воровством это сложно назвать - оно же тут свободно лежит

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Тогда тем боле странный запрет, человек сам делает, другие пользуются, всегда можно сравнить с супровской автодорией и выбрать
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 405
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Последнее редактирование:

kapo71

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
54
Регион
Татарстан,Набережные Челны
Детектор
Neoline x-cop 7500,DRS-iG68VST
Авто
Разные
Воровством это сложно назвать - оно же тут свободно лежит
тут- это где?
Человек старался,делал базы,его попросили не выкладывать...на коммерцию поставить хотят ??
С чем это связано? Демагогию разводить не будем,(кому надо,тот найдет..,и т.п.)дело начатое Vovan ом - светлая ему память - продолжил Midas,и у него очень неплохо получилось,и тут бах его попросили не выкладывать нужный многим файл...год выкладывали,а тут он стал не нужен...
 

gaf

Куратор Базы Данных
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1 468
Детектор
Отсутствует
Авто
A3+XC90
Выкладывается файл, готовый к загрузке в прибор. Не выкладывается только текст в причесанными ксс.
О какой коммерции идет речь?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 405
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
не выкладывать нужный многим файл
Есть полная база - весьма актуальная. Уже содержащая участки КСС. Проблем для пользователей Супр - никаких.
Т.ч. понимаю опасения @gaf о том, что база КСС может кем-то использоваться в коммерческих целях.
Т.е. даже то, что делает @Midas бесплатно может потом кем-то "продаваться" или "выдаваться за свой труд".
 

kapo71

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
54
Регион
Татарстан,Набережные Челны
Детектор
Neoline x-cop 7500,DRS-iG68VST
Авто
Разные
Выкладывается файл, готовый к загрузке в прибор. Не выкладывается только текст в причесанными ксс.
О какой коммерции идет речь?

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Многим нужен этот текстовый файл,а именно тем кто делает базы сам,не надо решать за всех...
Например если я еду в другой регион,то ставлю базу strelki,а если нахожусь дома,то проще сделать базу свою без мобильных радаров,дабы не слушать постоянный трезвон,в местах о которых я и так знаю...
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 405
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Многим нужен этот текстовый файл,а именно тем кто делает базы сам,не надо решать за всех...
Например если я еду в другой регион,то ставлю базу strelki,а если нахожусь дома,то проще сделать базу свою без мобильных радаров,дабы не слушать постоянный трезвон,в местах о которых я и так знаю...
Делать и выкладывать такую базу должен производитель конкретного прибора...
 

kapo71

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
54
Регион
Татарстан,Набережные Челны
Детектор
Neoline x-cop 7500,DRS-iG68VST
Авто
Разные
О каких коммерческих целях может идти речь,кто знает тот и так найдет...
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
@kapo71 так я три базы выкладываю: одна совсем не звенящая (только на бесшумные и реально малошумные) - я сам именно ей пользуюсь, другая - то же самое плюс Стрелки, третья - все стационарные радары. А "мобильных" там чуть-чуть, в основном лазерные по РТ, хотя единичные где-то и в других местах есть (я только однажды на такой нарвался).
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
проще сделать базу свою без мобильных радаров,дабы не слушать постоянный трезвон,в местах о которых я и так знаю...
Так и делайте, кто вам мешает ?, качайте формат навител с любого сайта и делайте себе любую базу для своей супры, какие проблемы ?
А если вас что-то не устраивает, обращайтесь к производителю данного РД.
 

drys123

Зашел Спросить
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
29
Регион
москва
Детектор
ig-67vst
Авто
nissan
Многим нужен этот текстовый файл,а именно тем кто делает базы сам,не надо решать за всех...
Файл с автодорией нужный, зачем запрещать выкладывать? Разве если только не создавать конкуренции супре, которая свою автодорию выкладывает?
 
Последнее редактирование модератором:

kapo71

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
54
Регион
Татарстан,Набережные Челны
Детектор
Neoline x-cop 7500,DRS-iG68VST
Авто
Разные
Делать и выкладывать такую базу должен производитель конкретного прибора...
база производителя и база собранная самим это две большие разницы...
я так понимаю разговор заходит в аналогию РД для которых имеются платные базы?[DOUBLEPOST=1504118629][/DOUBLEPOST]
Так и делайте, кто вам мешает ?, качайте формат навител с любого сайта и делайте себе любую базу для своей супры, какие проблемы ?
Мне мешает отсутствие баз АД - ведь именно о этих базах идет речь...
И базы данных кураторами которых Вы являетесь,наполняются не только ВАМИ,но и другими участниками форума.Так что давайте оставим право выбора и им тоже...
Тема Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST ,а поговорить если кто хочет можно и в личке...
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 012
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ