Реклама

Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Изменить в выгрузке тип 3 (видеокамера) с ограничением скорости на тип 1 (стационарный радар)?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Из-за нецелевого использования бесплатного доступа к базе speedcamonline.ru различными барыгами-однодневками возможности собрать свою базу больше нет. Все способы и варианты будут удаляться из публичного обсуждения.
Все претензии необходимо адресовать техподдержке Супры по телефону 8 800 201 2145

1. В папке strelki содержится база, включающая в себя:
- малошумные и неизлучающие камеры контроля скорости (Стрелка, Автоураган, ...)
- камеры контроля полос движения (маршрутные полосы, обочина, поворот не из того ряда)
- камеры контроля светофоров, а также камеры постов ДПС и системы Поток
- участки с контролем средней скорости движения (Автодория и пр.)
- лазерные радары Амата и Полискан (актуально для Республики Татарстан)

База strelki достаточна для полноценного использования вашего радар-детектора.

2. В папке rus содержится все то же самое, плюс:
- шумящие радары, и без того хорошо детектирующиеся радарной частью прибора (КРИС, Арена, Искра, ...)

База rus предназначена для тех, кто любит получать GPS-оповещения по любому поводу.

3. В папке silent содержится то же, что и в папке strelki, за исключением собственно Стрелок, так как стационарные Стрелки и без того хорошо ловятся радар-детектором.
Эта база для тех, кто хочет получать предупреждения лишь о бесшумных или малошумных камерах, которые не определяются либо очень плохо определяются радарной частью прибора.
Если при распаковке получаете ошибку "Архив поврежден или неизвестный формат" - обновите RAR до актуальной версии или используйте опять же актуальный 7-Zip.
Предлагаю в этой теме выкладывать собственные базы данных для радар-детектора с GPS Supra iG68VST. Размещайте здесь ссылки, например, на rghost или какой-то иной (желательно долгоживущий) файлообменник. Не забудьте добавить описание какие радары входят в базу, какие регионы, дату создания и др.

Актуальная прошивка и ПО 2015 года сейчас доступны для скачивания на страничках модели на официальном сайте supra.ru

Для тех, кто желает использовать ПО и прошивку 2014 года, вот ссылка на архив:
http://supra.ru/sites/default/files/Proshivka_i_PO_2014.rar
 
Последнее редактирование модератором:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вчера пробовал на дому у людей обновится,нему дача.. файл скачиваешь вставляешь,загрузка,ок и нет в ряд баз.Хотя неделей ранее обновлялся нормально.
Подскажите что это глюк или РД конец.
Простите, а попробовать вот это - религия не позволила?
upload_2018-6-6_10-7-45.png
 

прохор

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
21
Регион
34
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST заводская
Авто
Опель Астра
Простите, а попробовать вот это - религия не позволила?
Посмотреть вложение 47563
Простите..религия не при чем здесь.
Я с оф.сайта брал до этого и обновление не идёт в РД. Так же как и от сюда файлы.[DOUBLEPOST=1528281525][/DOUBLEPOST]
@Midas
Похоже ошибку нашел. Дай контакт, куда написать
Это кому вопрос про ошибку и контакт??
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Простите..религия не при чем здесь.
Я с оф.сайта брал до этого и обновление не идёт в РД. Так же как и от сюда файлы.
Попробую объяснить. По одному экземпляру базы опробованному на одном детекторе - невозможно сказать, с чем из них что-то не так. Если опробованы базы из двух независимых (предположительно, нужно сравнивать файлы ) источников - с большой степенью вероятности проблема не файлах, а в устройстве, либо условиях его обновления.
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
@Midas
Похоже ошибку нашел. Дай контакт, куда написать
Большое спасибо, в личке разобрались! Нашлась ошибка в базе КСС, возникшая, видимо, из-за перепривязки концов-начал участков в базе Спидкамонлайн. А я это проглядел, т.к. такая ситуация моим скриптом просто не обрабатывалась. Сейчас я все доработаю и в дальнейшем проблема будет исключена.
 

Вложения

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
А база-то db_180604.zip в #1500 корректная? Ставить ее можно?
Там есть ошибки по камерам контроля средней скорости на Минском шоссе... Если это критично, подождите до завтра, выложу новое обновление.
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Пятничное обновление от 8.06.2018.
 

Вложения

прохор

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
21
Регион
34
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST заводская
Авто
Опель Астра
Седня обновился,все встало..Но файл от сюда брал опять нифика,с оф.сайта последнее обновление нормуль все.
Так что проблема больше не в устройстве и способах а именно в файлах..но спасибо за помощь :drink:;)[DOUBLEPOST=1528574302][/DOUBLEPOST]
Попробую объяснить. По одному экземпляру базы опробованному на одном детекторе - невозможно сказать, с чем из них что-то не так. Если опробованы базы из двух независимых (предположительно, нужно сравнивать файлы ) источников - с большой степенью вероятности проблема не файлах, а в устройстве, либо условиях его обновления.
Седня обновился,все встало..Но файл от сюда брал опять нифика,с оф.сайта последнее обновление нормуль все.
Так что проблема больше не в устройстве и способах а именно в файлах..но спасибо за помощь :drink:;)
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Так файлы-то нормальные, никто же больше не жаловался. Вот только что проверил - все ОК у меня. Конвертер стандартный супровский. Так что не знаю.
 

прохор

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
21
Регион
34
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST заводская
Авто
Опель Астра
Так файлы-то нормальные, никто же больше не жаловался. Вот только что проверил - все ОК у меня. Конвертер стандартный супровский. Так что не знаю.
Извини,но как есть..придумывать и врать нет смысла..
Я тоже не знаю почему так.с месяц назад брал отсюда нормально,а вот последние разы неложился файл в РД.
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Пятничное обновление от 15.06.2018.
На следующей неделе не уверен, что смогу сделать обновления, т.к. уезжаю.
 

Вложения

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Понедельничное обновление от 18.06.2018. И я уехал. В пятницу обновлений не будет!
 

Вложения

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Все будет. И я уже вернулся.
Пятничное обновление от 22.06.2018.
 

Вложения

dangerstds1

Зашел Спросить
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
22
Регион
Смоленск
Детектор
Supra ig77vst
Авто
Nissan Qashqai
Заливаю базу стрелки, еду по трассе М1 ограничние 90, оповещение сказало что контроьл участка средней скорости и как только я еду по средней более 110 то всю дорогу пиликает. Что надо изменить чтоб этого не было? Порог превышения поставить ?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
еду по трассе М1 ограничние 90, оповещение сказало что контроьл участка средней скорости и как только я еду по средней более 110 то всю дорогу пиликает. Что надо изменить чтоб этого не было?
Если не хотите, чтобы устройство предупреждало о том, что при движении в таком режиме получите штраф - выключите его.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ