Реклама

Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Изменить в выгрузке тип 3 (видеокамера) с ограничением скорости на тип 1 (стационарный радар)?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Из-за нецелевого использования бесплатного доступа к базе speedcamonline.ru различными барыгами-однодневками возможности собрать свою базу больше нет. Все способы и варианты будут удаляться из публичного обсуждения.
Все претензии необходимо адресовать техподдержке Супры по телефону 8 800 201 2145

1. В папке strelki содержится база, включающая в себя:
- малошумные и неизлучающие камеры контроля скорости (Стрелка, Автоураган, ...)
- камеры контроля полос движения (маршрутные полосы, обочина, поворот не из того ряда)
- камеры контроля светофоров, а также камеры постов ДПС и системы Поток
- участки с контролем средней скорости движения (Автодория и пр.)
- лазерные радары Амата и Полискан (актуально для Республики Татарстан)

База strelki достаточна для полноценного использования вашего радар-детектора.

2. В папке rus содержится все то же самое, плюс:
- шумящие радары, и без того хорошо детектирующиеся радарной частью прибора (КРИС, Арена, Искра, ...)

База rus предназначена для тех, кто любит получать GPS-оповещения по любому поводу.

3. В папке silent содержится то же, что и в папке strelki, за исключением собственно Стрелок, так как стационарные Стрелки и без того хорошо ловятся радар-детектором.
Эта база для тех, кто хочет получать предупреждения лишь о бесшумных или малошумных камерах, которые не определяются либо очень плохо определяются радарной частью прибора.
Если при распаковке получаете ошибку "Архив поврежден или неизвестный формат" - обновите RAR до актуальной версии или используйте опять же актуальный 7-Zip.
Предлагаю в этой теме выкладывать собственные базы данных для радар-детектора с GPS Supra iG68VST. Размещайте здесь ссылки, например, на rghost или какой-то иной (желательно долгоживущий) файлообменник. Не забудьте добавить описание какие радары входят в базу, какие регионы, дату создания и др.

Актуальная прошивка и ПО 2015 года сейчас доступны для скачивания на страничках модели на официальном сайте supra.ru

Для тех, кто желает использовать ПО и прошивку 2014 года, вот ссылка на архив:
http://supra.ru/sites/default/files/Proshivka_i_PO_2014.rar
 
Последнее редактирование модератором:

Alelsey

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
supra DRS-iG68VST
Авто
Kia
Т.е. так соседнюю тему читать и не хотите? Даже последние страниц 20. Ни фак, ни инструкции. Вот должны вам лично ответить и все тут.

Вы уже писали:


И вам вроде сказали, что есть подробные ответы на ваши вопросы


Думаю Василий Белкин должен видеть и положительные моменты "ухода" с данного форума. Сколько его "долбали" одними и теми же вопросами.

Прошу еще, люди, не скупитесь на благодарности. Например Ан-28 дает полезные рекомендации, а спасибо ему сказал всего один человек.
я вот вас не понимаю, помойму проще и быстрее было бы ответить...
К вашему сведению, когда мне уже написали что был скриншот, я тоже ответил что видел этот скриншот, но теперь не могу его найти, в этих страницах закопался...
короче темы я листал, дальнейший спор считаю без
смысленным.
Вы наверно для этого на форуме и обитаете, чтобы не понимющим в нос тыкать одно и тоже "читайте темы господа" и потом наверно море наслаждения от данного ответа;)[DOUBLEPOST=1397314287,1397314181][/DOUBLEPOST]
Читать всё таки не хочется а в инструкции ig 68 страница 14 пункт 10 всё написано. Хотел вложить инструкцию но она много весит и поэтому нет возможности загрузить её сюда.:D[DOUBLEPOST=1397297770,1397297498][/DOUBLEPOST] Посмотреть вложение 10913 вот здесь
если честно то у меня инструкция которая поставлялась с прибором с первой прошивкой, и там я чего то такого не помню, а скачивал новую (если это ни одна и та жа) я ее проглядел и мне показалось что от моей она ни отличается.... похоже я ошибся
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
@Alelsey
Когда я покупал сей замечательный прибор была единственная прошивка сейчас заглянул в вариант инструкции с коробки и вижу там тоже что и в PDF версии :)
 

Alelsey

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
supra DRS-iG68VST
Авто
Kia
Все, РД издал неожиданный звук:D при превышении допустимой скорости, услышал я его в городе, при скорости около 80км/ч, подъезжая к статц.радару с разрешенкой 60км/ч.
Подкажите, собираюсь в Беларусь, где можно качнуть базы стац.радаров Беларуси? и как у них с радарами типо автодорий(и тому подобных)
Я к тому, что у нас же надо при конвентировании базу автодорий в одно окно, а базу стационарок в другое, и если как я понял в базе стационарок окажутся автодории то радар может работать не правильно.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Где взять 14.11 прошивку и какие в ней изменения ?
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
Где взять 14.11 прошивку и какие в ней изменения ?
Все стало лучше :)
Новая прошивка, ПО для обновления, полная база данных - http://yadi.sk/d/31DJMJ-fNWGkA
База данных "Скорость на участке" (от 21.04.2014) - http://yadi.sk/d/yXByJrelNWGyj
Альтернативная озвучка (женский голос) - http://yadi.sk/d/DP5XE-S6NWGSN
Инструкция по конвертированию и заливке баз - http://yadi.sk/d/wc_4Q9z4NWHhY
Одной папкой - http://yadi.sk/d/4CR85Sv8B2rZb
Или на офф сайте - http://supra.ru/catalog/247/1352.html
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
А скорость на участке куда заливать в таком виде ТХТ или это вместо БД заливать ?
 

vintal2002

Продвинутый
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
198
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Форд
скорость на участке куда заливать в таком виде ТХТ или это вместо БД заливать ?
Это "автодория", файл нужен если вы сами делаете себе базу, подробнее читайте в инструкции по конвертированию и заливке баз
 

Господин_Константин

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
31
Регион
Омск
Детектор
отсутствует
Авто
Lexus is 250
Всем доброго дня!подскажите новичку,подключаю детектор к компьютеру,а он его не видит,хочу сменить прошивку!
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль

Господин_Константин

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
31
Регион
Омск
Детектор
отсутствует
Авто
Lexus is 250
я его подключаю по юсб,он не включается,как на видео!
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
я его подключаю по юсб,он не включается,как на видео!
детектор не должен включаться, только в программе должна отображаться информация.
если в программе подключение устройства не отображается, то
я бы попробовал вынуть всё из соседних портов USB, попробовал бы на другом компьютере.
 

Господин_Константин

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
31
Регион
Омск
Детектор
отсутствует
Авто
Lexus is 250
пишет нет драивера,пробовал на трех компьютерах,с разными ОС!
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль

Господин_Константин

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
31
Регион
Омск
Детектор
отсутствует
Авто
Lexus is 250
почему у него дома и в других обзорах радар включается по юсб а у меня нет,и что за по такое Update Tool может его скачать?у меня драивера не было в коробке!может это дефект,,,,
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
почему у него дома и в других обзорах радар включается по юсб а у меня нет,и что за по такое Update Tool может его скачать?у меня драивера не было в коробке!может это дефект,,,,
разумеется надо поставить Update Tool, с ним поставятся и драйвера - брать с сайта, из комплекта ПО с новой прошивкой.
 

Господин_Константин

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
31
Регион
Омск
Детектор
отсутствует
Авто
Lexus is 250
ссылку в студию,и что радар при подключении будет видно?
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль

Господин_Константин

Остался Почитать
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
31
Регион
Омск
Детектор
отсутствует
Авто
Lexus is 250
БелкаСтрелка спасибо тебе,устоновил,ОКНО ОТКРЫЛОСЬ,ТЕПЕРЬ СМОТРЕТЬ ВИДОС,кстати в казахстане радаристы в тех же диапазонах работают?
 

belkastrelka

Продвинутый
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
119
Регион
Подмосковье
Детектор
выбираю
Авто
Ё-мобиль
БелкаСтрелка спасибо тебе,устоновил,ОКНО ОТКРЫЛОСЬ,ТЕПЕРЬ СМОТРЕТЬ ВИДОС,кстати в казахстане радаристы в тех же диапазонах работают?
Это лучше соответствующую ветку почитать что у них на вооружении, ну а диапазоны те же...
 

Geezer

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
12
Регион
Москва
Детектор
DRS-iG68VST
Авто
chevrolet/lachetti
1) не подскажите, http://speedcamonline.ru пытался отфильтровать по региону 32(Брянск) выдает 16 точек, но сохраняет под 2000 :( -что делать?
2) Так же база Rus, регионы 50 и 77 абсолютно идентичны, по 5000+ позиций. Я так понимаю сохраняется всё кучей? Т.е. думаю и настройка фильтра при сохранении не учитывается?
3) Что делаю не так?
PS: сохраняю конечно SpeedCam для Навител - только отфильтрованное.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 431
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ