Реклама

Пользовательские базы для DRS-iG 67,68 и 77 VST, прошивки софт

Изменить в выгрузке тип 3 (видеокамера) с ограничением скорости на тип 1 (стационарный радар)?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Из-за нецелевого использования бесплатного доступа к базе speedcamonline.ru различными барыгами-однодневками возможности собрать свою базу больше нет. Все способы и варианты будут удаляться из публичного обсуждения.
Все претензии необходимо адресовать техподдержке Супры по телефону 8 800 201 2145

1. В папке strelki содержится база, включающая в себя:
- малошумные и неизлучающие камеры контроля скорости (Стрелка, Автоураган, ...)
- камеры контроля полос движения (маршрутные полосы, обочина, поворот не из того ряда)
- камеры контроля светофоров, а также камеры постов ДПС и системы Поток
- участки с контролем средней скорости движения (Автодория и пр.)
- лазерные радары Амата и Полискан (актуально для Республики Татарстан)

База strelki достаточна для полноценного использования вашего радар-детектора.

2. В папке rus содержится все то же самое, плюс:
- шумящие радары, и без того хорошо детектирующиеся радарной частью прибора (КРИС, Арена, Искра, ...)

База rus предназначена для тех, кто любит получать GPS-оповещения по любому поводу.

3. В папке silent содержится то же, что и в папке strelki, за исключением собственно Стрелок, так как стационарные Стрелки и без того хорошо ловятся радар-детектором.
Эта база для тех, кто хочет получать предупреждения лишь о бесшумных или малошумных камерах, которые не определяются либо очень плохо определяются радарной частью прибора.
Если при распаковке получаете ошибку "Архив поврежден или неизвестный формат" - обновите RAR до актуальной версии или используйте опять же актуальный 7-Zip.
Предлагаю в этой теме выкладывать собственные базы данных для радар-детектора с GPS Supra iG68VST. Размещайте здесь ссылки, например, на rghost или какой-то иной (желательно долгоживущий) файлообменник. Не забудьте добавить описание какие радары входят в базу, какие регионы, дату создания и др.

Актуальная прошивка и ПО 2015 года сейчас доступны для скачивания на страничках модели на официальном сайте supra.ru

Для тех, кто желает использовать ПО и прошивку 2014 года, вот ссылка на архив:
http://supra.ru/sites/default/files/Proshivka_i_PO_2014.rar
 
Последнее редактирование модератором:

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Обновление от 15.02.2021.
Файл db_XXXXXX - как обычно.
Файл dfu_XXXXXX - только для Supra DRS-SG151V/SG171V, на ваш страх и риск.
 

Вложения

Andryhon

Остался Почитать
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
68
Регион
77
Детектор
Bel 940i, Supra DRS-iG67VST
Авто
Skoda 1.8Т
Приветствую. Скачивал несколько архивов. Одна и та же ошибка - Архив поврежден или имеет неизвестный формат. Никогда подобных проблем не было.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 957
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Одна и та же ошибка - Архив поврежден или имеет неизвестный формат. Никогда подобных проблем не было.
Либо что-то подменяет файлы, например, Хромой браузер с определённого момента стал считать, что не все типы файлов пользователь может скачивать, либо попробуйте проверенный архиватор, у меня 7-Zip 19.00 x64 открыл корректно.
 

Andryhon

Остался Почитать
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
68
Регион
77
Детектор
Bel 940i, Supra DRS-iG67VST
Авто
Skoda 1.8Т
Установил 7-Zip 19.00 x64 и не помогло. Что-то странное. Ранее всегда rar-ом пользовался. Так сейчас еще winzip и 7-zip поставил, и нет результата.
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Думаю, файл у вас криво скачивается. На всякий случай проверьте MD5 последнего архива - должно быть EF609ABFBAAA03917F00B3C2B091BF33.
 

Andryhon

Остался Почитать
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
68
Регион
77
Детектор
Bel 940i, Supra DRS-iG67VST
Авто
Skoda 1.8Т
Да, сумма другая. Скачивается как обычно, антивирус отключен. Есть возможность создать архив и валожить **.rar?
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Обновление от 8.03.2021.
 

Вложения

EBesp

Зашел Спросить
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
8
Регион
Саратов
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
21902-42-011
:pray:Понедельник. :pray:
 

Midas

Профессионал
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
688
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 SochiZ
Авто
Subaru Forester
Обновление от 12.04.2021.
 

Вложения

Foretto

Зашел Спросить
Регистрация
14.04.2021
Сообщения
2
Регион
Марий Эл. Йошкар-Ола
Детектор
GPS SUPRA DRS-iG67VST
Авто
VW Caddy
Доброго времени суток. Хотел уточнить (возможно кто то спрашивал уже, да не нашел ответа)-а нельзя ли текущую базу автодории выкладывать вместе с вашими замечательными файлами. Всю дорогу конвертировал сам-с сайта SUPRA скачивал автодорию, на сайте www.speedcamonline.ru делал выборку и штатныи приложением к радару конвертировал. Но на сайте Supra обновление только от 13 января и не выкладывают новее (раньше как минимум два раза в месяц выкладывали). Зачем все рассказываю-отвечаю-прелесть радара GPS SUPRA Russian Edition DRS-iG67VST заключается в том, что если не нарушаешь-он молчит, как подходишь к пределу (указываешь предел скорости, я, например, указываю в 13 км/час, т.к. радар на 4-6 км меньше почему то показывает). так он начинает предупреждать. если превышаешь, начинает усиленно предупреждать. Даже если берешь базу из папки silent, то все равно указывает голосом на камеры, а ты едешь 60 км/час-не превышаешь и даже не подошел к порогу (просто привык уже, что он молчит, когда не надо, а тут-мобильная камера-ее и нет, а радар видит что то). Поэтому очень попрошу (думаю со мной многие согласятся) выкладывать отдельно базу автодории просто плюсом к вашим файлам.
На скрине я только это выделяю, и то ЖД переезд можно не указывать
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 957
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Хотел уточнить (возможно кто то спрашивал уже, да не нашел ответа)-а нельзя ли текущую базу автодории выкладывать вместе с вашими замечательными файлами.
Нельзя:
Объясню свою позицию. Если честно, я тоже не понимаю, в чем смысл ограничивать распространение файла КСС - т.к. Супра делает свой собственный самостоятельно и независимо от меня. Но у Глеба свои коммерческие отношения с Супрой, я в это вмешиваться не хочу. Слава богу, что сейчас у меня (равно как и у всех других) вообще есть возможность получать открытые данные по КСС, потому как перекрыть их и оставить всех без этой информации - это минутное дело. И тогда ни у меня не будет возможности вести базу, ни у Супры. А сейчас вообще спасибо, что есть speedcamonline. Поэтому - хоть и не видя смысла - я просто с уважением отнесся к просьбе не публиковать данный файл. Надеюсь, возможно, когда-то это изменится. А пока так.
 

!-AleX-!

Остался Почитать
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
57
Регион
Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
KIA CeratoTD 2.0

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 336
Пользователи
29 649
Новый пользователь
LenivAsd
Верх Низ