Посоветуйте Гибрид (РД+ВР)

Тема в разделе "Общий форум по радар-детекторам (антирадарам)", создана пользователем владиславе92, 29 сен 2014.

1. Ну тока не 1.

• Согласен Согласен x 1
  2. Почему? Обзоры вроде как ничего

3. Согласен.
    Мне последнее время очень нравится катать Скат Se. С новой картоосновой , он у меня правда в прошивке.

4. @AlecS, а то что 1 и 4 вопросов не вызывает? Там почему нет "Почему?"
    Если б ещё превышения свои на трассе озвучили, может вам Комбо совсем ну никак....

• Нравится Нравится x 1
  5. Интересно если посчитать на форуме количество недовольных Неолайнои и Инспектором - приблизительно одинаково получится? :)
    Человек изначально просил
    По цене точно не подходит и радарную часть в теме устройство не сказать чтобы хвалили.

• Согласен Согласен x 2
  6. С ценой , это палка о двух концах. Иногда лучше рассмотреть на пару тыс больше , но функциональнее. И да, Неолайн я тоже катал, до своего недавнего ( третьего) инсульта. И кстати и на альтернативной и стоковой. Радарная часть там такая, что ее точно не отнести к самым лучшим образчикам. ;)

7. Ну да, тем более - М1 и Беларусь. В этот бюджет Эскорт б/у, недорогой рег и прогу в смарт.
    Кстати, как Стрелка Бумеранг отрабатывает?

• Согласен Согласен x 2
  8. #768 AlecS, 13 ноя 2017 в 22:32
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017 в 22:39
    У нас за повторное свыше 20км лишение минимум на 6мес.

А так сильно не летаю 120-130км.

Бюджет не ограничен, но хотелось бы соотношение цена-качество и не обвешиваться устройствами.
    Да и на комбо устройства европейские полисмены не обращают внимание, а так как часто в литве и польше бываем, не хотелось бы нарваться на штраф за радар детектор.

9. Это если уже по нормальному. На М1 любому гибриду сложности только одни.

• Нравится Нравится x 2
  10. @AlecS, да дело то не в бюджете. Тяжело советовать (тем кто дорожит своим словом) то, что представляет из себя полный набор компромисов (я про Комбо устройства) - не до РД, не до регистратор.

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  11. Про устройства VG-2 и Spectre не слышали ? ;)

12. Добрый день.
    Пару лет пользуюсь программой mapcam и вроде все устраивало. Но в последнее время заметил что радаров стало больше и уже программа не справляется... много ложных моб засад, а когда перестаешь реагировать то приходит штраф 500р (превышение +40 на трассе).

Задам свои вопросы.
    Задумался о покупке комбо (чтобы два устройства не цеплять). Трасса 90% (поездки выходного дня).
    Подскажите что выбрать из комбо... Бюджет рассматриваю от 7-15.
    Приглянулся Neoline X-COP 9000C и Neoline X-COP 9000C или взять Playme MAXI ( у него рейтинг на яндекс маркете 5.0)

Вообщем мучаюсь..

13. прочитать хотябы последние три странички?

• Согласен Согласен x 1
  14. Не читайте вы это.

• Согласен Согласен x 3
  15. что не так-то с Неолайном? 9000c у меня есть, в "Трассе" кататься приемлемо по городу, если ставятся треноги, в "Городе", если без треног, в "Турбо" ложняков много, радарная часть среднего сегмента, считаю вполне адекватным вариантом для небольших превышений. И работает уж всяко получше того, что у меня было из продукции Inspector (Scat SE и Cayman S, если мы о комбо). Комбо несигнатурное, качество записи (ну лично меня) вполне устраивает, в соответствующей теме на форуме можно ознакомиться с примерами работы против радаров и сделать какие-то свои собственные выводы.

16. Это так и есть. И для не притязательного пользователя именно на малых превышениях - сойдёт

17. Всем привет!
    Лень читать весь форум, но есть потребность в покупке радара-детектора
    Сегодня перелопатил кучу сайтов и форумов, вот к вам даже забрёл)
    Вот изучал https://www.bestadvisor.ru/radar-detektory, по итогу остановился между Neoline и Sho-Me, но прочитав здесь несколько страниц - уже не знаю:)
    Требования: питание от авто, наличие экрана неважно, дальность обнаружения 1-2 км
    Стоит ли вообще из того перечня что-либо рассматривать? Или всё херня?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru