Реклама

Посоветуйте Гибрид (РД+ВР)

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой устройство лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы ещё не нашли ответа.
При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
Если вы пришли в эту тему за советом, а не за подтверждением своего "самого верного выбора" - начните с прочтения Почему форум фактически не рекомендует к покупке никакое комбо устройство?

Если же вы полностью согласны с Комбо или радар с регистратором: доказательный тест "В битве середняков победила серость" (C) @S.R., то настоятельно просим вас все проблемы, с которыми вы столкнётесь в процессе использования устройства, адресовать автору статьи на соответствующим ресурсе.

Актуальное на 2022 год сравнение - в теме Тест-сравнение Гибридов (РД+ВР), а так же отдельных РД с LNA и без
 
Последнее редактирование модератором:

vovchik-bald

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
96
Регион
Щелково М.О./Тамбов
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
хендай
Приветствую, народ! Вот подбираю отцу комбо устройство, хочется купить один раз , на долго, и что бы ближайшие годы оно было актуально, и сильно не устарело :D
Бюджет тысяч 10+-
Важно конечно и качество съемки и работа РД. Тк и автодория уже не редко.... И малошумные. Следовательно, нужно максимально выжать из этих денег. Ну можно и 12 т.р. На край.
Ездить отцу приходится чаще по городу, но город маленький.... И там движение тухлое, в целом мало мест где можно нарушить и ехать выше 80 к/ч. Так что наверно приоритет работы РД на трассе.
У меня например уже лет 5 стоят каркам q2 и supra ig68 с gprs... Этипи приборами очень доволен. Супра удобно и быстро прошивается и обновляется по базам, сам так сказать себе хозяин, не надо ждать обновлений. Скачал, конвертанул и залил. И удобно, что поставил порог звукового оповещегия 60 км и в городе в целом он ложняками и не достает. Каркам q2 снимает отлично... Нареканий нет. Но... Прогресс не стоит на месте, и каркам q2 уже не выпускают.... Да и два устройства взрослому человеку не айс. Пока он всё повесит, и включит, то уж и приехал. Посмотрел свежие обзоры шустрых блогеров на ютубе.... Каркам комбо сразу отпал.... Каркам уже не тот. В общем среди многочисленного выбора вроде остановился на neoline x-cop 900c , что скажете по этой модели? Или что посоветуете?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В общем среди многочисленного выбора вроде остановился на neoline x-cop 900c , что скажете по этой модели?
А тему по нему почитать? Там, думаю, многое сказано.
Ну и эту тему не мешало бы помониторить (всего несколько постов выше)
Если вам не очень важен именно радар-детектор, а нужен хороший видеорегистратор, то смотрите на Trendvision Combo. Здесь и думать нечего.
 

ГалаДен

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
5
Регион
Волгоград
Детектор
ShoMe
Авто
Lada
Посоветуйте гибрид за адекватные деньги.
Езда город/трасса 50/50. Часто дальняки.
Я не превышаю особо, в основном превышаю на участках где сильное ограничение скорости (бывшие ремонты, населенные пункты без домов на трассе).
Хотелки:
1. Возможность обновить базу камер (альтернативные базы) даже если производитель перестанет выпускать обновления;
2. Крепление на присоску, а не скотч, чтоб можно было переставить если что;
3. Питание 12В, чтоб подключить напрямую без прикуривателя;
4. Возможность в настройках указывать допустимое превышение (0,10,20...), чтобы он не говорил, что я превышаю в указанном диапазоне;
5. Информирование о камере снимающей в зад, сфетофорах, полосах...;


Сейчас у меня в служебной машине старенький sho-me 525str, уже "устал" и устарел.
А в свою купил marubox m600r. У него радарная часть никакая. Регистратор и GPS норм, но базы плохо обновляют (бывает 3 месяца нет обновлений).
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Neoline x-cop 9000 или 9000с в помощь.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta

ГалаДен

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
5
Регион
Волгоград
Детектор
ShoMe
Авто
Lada
Neoline x-cop 9000 или 9000с в помощь.
9000с крепление на скотче.
Сейчас прочитал инструкцию по 9000, там нет настройки превышения скорости. То есть если по камере из базы GPS разрешенная скорость 60, он предупредить к приближению, но если еду 79 он не будет говорить, что я превышаю, а если я еду 81, то напомнит. Удобно при проезде автодории.
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
непосредственное. Т.е. крепеж = крепеж, а не блок питания.
Значит, человеку подойдёт обычный x-cop 9000. Просто меня неолайновцы запутали, сделав 3 разновидности одной и той же модели. У 9000 крепление на присоске, у 9000с крепление на скотче, а у 9100 крепление на скотче и сквозное питание через само крепление. В любом случае, человеку наверное можно взять и 9000с + купить отдельно крепление на присоске Neoline H97, которое свободно продается в разделе Аксессуары интернет-магазина Neoline.
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
Т.е. не имея нормального опыта использования считаете возможным советовать другим?
Что вы имеете в виду? Я Neoline выбирал не сердцем - чистый прагматизм. Перечитал все соответствующие темы на данном форуме, пересмотрел все обзоры, сравнения с другими комбо-устройствами, тесты на различные виды радаров на ютубе. Звонил в пару крупных интернет-магазинов, торгующих подобной продукцией и консультировался. И уже когда забирал свой аппарат в магазине, продавец на выдаче сказал, что очень часто возят именно эти модели (9100 и 9000с). Особенно перед новым годом их просто расхватывали. Так что практически везде, куда я обращался за консультацией, отзывались о продукции Neoline очень хорошо и прямо говорили, что это отличный выбор. Один человек сказал, что закупали много аппаратов Playme для таксопарка. В итоге через полгода от Playme отказались и перешли на Neoline. А менеджер-консультант в одном крупном интернет-магазине сказал, что Neoline вообще и конкретно модель, которая меня интересует (9100), это устройство из разряда продал и забыл. По ним не бывает никаких возвратов и нареканий. Так что как-то так. Я всю эту информацию собирал около недели. И считаю нужным поделиться ей с другими людьми. Тем более, если они так же как и я, находятся в поиске комбо-устройства и теряются среди многообразия комбиков на рынке.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Что вы имеете в виду?
ваши советы по выбору комбо устройства
Neoline x-cop 9000 или 9000с в помощь.
Так что практически везде, куда я обращался за консультацией, отзывались о продукции Neoline очень хорошо и прямо говорили, что это отличный выбор.
Тут привыкли рассказывать о своём опыте владения и советы давать исходя из него же. А не исходя из советов какого то менеджера какого то магазина.
 

Мозголом

Продвинутый
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
128
Регион
Тульская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Vesta
9000с крепление на скотче.
Сейчас прочитал инструкцию по 9000, там нет настройки превышения скорости. То есть если по камере из базы GPS разрешенная скорость 60, он предупредить к приближению, но если еду 79 он не будет говорить, что я превышаю, а если я еду 81, то напомнит. Удобно при проезде автодории.
Странно. Пункта "Допустимое превышение скорости" нет? В 9100 точно есть. Посмотрите инструкцию на 9000С.[DOUBLEPOST=1517071941][/DOUBLEPOST]
ваши советы по выбору комбо устройства



Тут привыкли рассказывать о своём опыте владения и советы давать исходя из него же. А не исходя из советов какого то менеджера какого то магазина.
Мой опыт с 9100 пока порядка 600 км город+ трасса. На данный момент могу сказать, что аппарат ведет себя отлично. У меня стоит режим тишины до 30 км/ч. В городе я его вообще не слышу. На магистрали я иду обычно 125 км/ч на круизе. Использую умный режим x-cop. Но в этом режиме после 100 км/ч аппарат переходит в режим максимальной чувствительности (турбо)-никаких сигнатур. В этом режиме есть ложняки (те же заправки). Куда же без них. Но вкупе с автоприглушением они вообще не донимают. Сравниваю со своим бывшим conqueror gps-1698h. Neoline x-cop 9100 на голову выше. Но этой мой опыт и последнее слово все-равно будет за человеком, который просил совета.
 
Последнее редактирование:

ГалаДен

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2018
Сообщения
5
Регион
Волгоград
Детектор
ShoMe
Авто
Lada
Странно. Пункта "Допустимое превышение скорости" нет? В 9100 точно есть. Посмотрите инструкцию на 9000С.
В 9000с есть такой пункт, да и стоит он значительно дешевле, даже с учетом дополнительной покупки крепления на присоске.

Еще есть варианты на которые стоит обратить внимание?
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Чего ты повторяешься как попугай?
Иногда лагает форум, но чаще лагает интернет. Я за собой стараюсь дубли убирать, сейчас и здесь поправлю.
Твоё хочу увидеть видео,иначе ты лжец.
В Правилах несомненно есть п.12, но также есть позиция администратора - не надо этим пунктом в качестве банхаммера размахивать.
@Мозголом лучше приводить собственные примеры, если же ссылаетесь на Youtube - приводите ссылки на конкретные видео.
Отдельно хочу сказать, что если у вас теперь Неолайн и 1698 вы не используете - исправьте поле "Детектор:" в профиле.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 185
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ