Реклама

Посоветуйте Гибрид (РД+ВР)

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой устройство лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы ещё не нашли ответа.
При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
Если вы пришли в эту тему за советом, а не за подтверждением своего "самого верного выбора" - начните с прочтения Почему форум фактически не рекомендует к покупке никакое комбо устройство?

Если же вы полностью согласны с Комбо или радар с регистратором: доказательный тест "В битве середняков победила серость" (C) @S.R., то настоятельно просим вас все проблемы, с которыми вы столкнётесь в процессе использования устройства, адресовать автору статьи на соответствующим ресурсе.

Актуальное на 2022 год сравнение - в теме Тест-сравнение Гибридов (РД+ВР), а так же отдельных РД с LNA и без
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel1966

Зашел Спросить
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
12
Регион
Курская область
Детектор
INSPECTOR SCAT SE
Авто
Toyota RAV4
Кто что может сказать про Neoline X-COP 9100s.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Trailhawk

Продвинутый
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
310
Регион
Пензенская обл
Детектор
F1 HYBRID
Авто
Ваз
Почитал почитал чтото ник то не рекомендует комбайны Sho-me или они совсем?
По своему опыту скажу, что как бы кто не говорил, комбо, это в первую очередь регистратор, а вот функция радар детектора уже второстепенна... Если нужна просто оповещалка, то можно брать комбо, если нужен именно радар, то лучше отдельное устройство...
 

VVJ

Остался Почитать
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
63
Регион
Саров Нижегородская область
Детектор
STR-9970 BT-WIFI
Авто
Astra J
Не согласен полностью! 3,5 года пользовался комбо TWIN-9970, за это время ни разу не было штрафов. Направления: Белорусь, Москва, Крым,Питер-140-205 км/ч, Адлер, Ярославль, Нижегородская область, Мордовия, Краснодар, Майкоп, Ставропольский край, Тамбов...
Везде заблаговременно предупреждал.
За это время сдох дисплей и радарный модуль- ремонт 5000р, через некоторое время сдох GPS. В итоге опять сдох дисплей. Ремонт равносилен покупке нового. Сам сейчас в раздумьях. Хотел взять 9960 но в магазине сказали, что стрит ипортился, не давно купили 6 штук стритов и все сдали в связи с поломками. Есть мысль дождаться выхода Scat SE Q.
Street Storm STR-9970Twin
Пример работы комбо.
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

VVJ

Остался Почитать
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
63
Регион
Саров Нижегородская область
Детектор
STR-9970 BT-WIFI
Авто
Astra J
Позиционируется как абсолютно новое устройство, на новом процессоре. Могут поменять алгоритмы работы.
А вообще пока изучаю вопрос. Опубликованные тесты устройств показывают результаты -средние, чуть выше среднего.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Позиционируется как абсолютно новое устройство, на новом процессоре. Могут поменять алгоритмы работы.
А вообще пока изучаю вопрос. Опубликованные тесты устройств показывают результаты -средние, чуть выше среднего.
Процессор может быть хоть супер новым, а если не будет просто необходимого ныне усилителя lna в антенне, то толку от детектора как минимум ноль против маломощных треног.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
А что ждать? Не, я не против, просто что хорошего выйдет?
Если человек читал ту тему, и его всё устроило то что там обсуждается и пишется про радарную часть, раз родились такие мысли :pardon:,
Есть мысль дождаться выхода Scat SE Q
то стоит ждать улучшения качества видео (возможно), но не улучшения радарной части.
Процессор может быть хоть супер новым, а если не будет просто необходимого ныне усилителя lna в антенне, то толку от детектора как минимум ноль против маломощных треног.
Как показывает практика, то сигнатурники на плоской антенне имеют проблемы и на сильнофонящие радары:pardon:
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

VVJ

Остался Почитать
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
63
Регион
Саров Нижегородская область
Детектор
STR-9970 BT-WIFI
Авто
Astra J
Не дает мне покоя мнение, что "комбо" не может работать по нормальному. Прикладываю фотографии внутренностей "комбо".
Как видно на фото изображено два отдельных устройства соединённых только кабелем питания. Плата внутри рупора (которая отдельно) была установлена изначально (до ремонта) rev A1, что соответствует внутренностям 9950 и 9540 SE.
После ремонта установили плату rev C, что ни в коем случае не ухудшило характеристик.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Как видно на фото изображено два отдельных устройства соединённых только кабелем питания.
Вообще-то, глядя на два дисплея, это несложно предположить и без разборки устройства...
После ремонта установили плату rev C, что ни в коем случае не ухудшило характеристик.
Если несложно, уточните ещё, зачем потребовалась такая замена и сколько времени прошло с момента покупки...
 

VVJ

Остался Почитать
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
63
Регион
Саров Нижегородская область
Детектор
STR-9970 BT-WIFI
Авто
Astra J
Был куплен в начале июля 2015 года. Плату менял из-за поломки ( пропала чувствительность )примерно через 2,5 года использования.
 

Sergunesla

Зашел Спросить
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
5
Регион
ЦФО
Детектор
SHO-ME G-900 STR (2015)
Авто
AUDI q7
Добрый день , подскажите радар детектор или комбо устройство , стоял сильверстоун f1 монако, неплохой радар но сейчас появилось куча ассистентов на авто ,которые фонят на антирадар , может какой то сигнатюрный радар хороший есть или комбо устройство ,
 
Последнее редактирование:

Arronaks

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
2
Регион
Свердловская область
Детектор
нет
Авто
КИА Рио
Всем привет! Подскажите пожалуйста, подойдет ли мне комбо Tomahawk Apache? Езжу не сильно быстро (комфортный режим 100-110), однако за год в среднем прилетает несколько штрафов, хочу этого избежать. Дело в том, что на нашей трассе куча не всегда оправданных знаков 50, 70, а также несколько лет могут не убирать знаки ремонтых работ, которые давно закончились (около 10% всего пути). И на таких участках часто поджидают частники со своими треногами (не знаю какой тип РД, но когда приходят письма на почту, то там всегда фото с передним бампером), которым я изредка попадаюсь. Я понимаю мнения знатоков форума о комбо, но возможно для моих невысоких требований оно все же подойдет? Да, возможно с финансовой точки зрения мне дешевле будет просто купить регистратор и платить штрафы, но я вернулся к этому вопросу после новостей о скором сокращении лимита превышения без штрафа (+10 с марта), да и хочется ехать с нормальной скоростью там, где это позволяет трасса.


1. Свердловская область
2. РД планирую использовать практически только на трассе (Екатеринбург - Нижний Тагил)
3. 20-30 км/ч.
4. 12 т.р.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Подскажите пожалуйста, подойдет ли мне комбо Tomahawk Apache?
А это Скат-П: см.таблицу
Из реально как-то работающего на него выделяются только 9100s и Apache S, все остальное это, скажем так - на удачу.:pardon:
От себя в очередной раз повторюсь, если хотите за свои
проверить почему здесь не рекомендуют комбо устройства - мешать не будем, опыт для форума будет полезным.
Но рекомендовать - не будем.
 

Arronaks

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
2
Регион
Свердловская область
Детектор
нет
Авто
КИА Рио
От себя в очередной раз повторюсь, если хотите за свои

проверить почему здесь не рекомендуют комбо устройства - мешать не будем, опыт для форума будет полезным.
Но рекомендовать - не будем.
Понял, куплю просто видеорегистратор, спасибо.:)
 

Вячеслав @73

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
6
Регион
Алтайский край
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO A12
Авто
Mitsubisi Outlender XL 2007
Здравствуйте. Помогите с данным вопросом.
1. Алтайский край, республика Алтай, возможно Новосибирская область.
2. Город/трасса 40/60 %.
3. В городе иногда до 80 км/ч, за городом крейсерская 110 км/ч, при обгонах больше - машина у меня не гонка, да и я уже нагонялся.
4. 15000 р можно чуток и поболе.
Мне нужен в общем больше хороший регистратор который может материться на радары потому, что у нас есть много знаков начала-конца населённого пункта там где вроде бы и деревни-то уже нет, либо ещё нет, дорога хорошая ну и катишься 90, а тренога вот она есть.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Вячеслав @73 хороший видеорегистратор и отдельно радар-детектор будут выгоднее и надёжнее.
Какие именно треноги ставят в деревнях? Примеры штрафов есть?
 

Вячеслав @73

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
6
Регион
Алтайский край
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO A12
Авто
Mitsubisi Outlender XL 2007
@Вячеслав @73 хороший видеорегистратор и отдельно радар-детектор будут выгоднее и надёжнее.
Какие именно треноги ставят в деревнях? Примеры штрафов есть?
Примеров штрафов нет, последнее время не попадал (стараюсь не нарушать - край нищий зарплата не ах, ещё и кровососов кормить) То, что раздельно лучше понял почитав тему и убедившись уже на опыте владения 3 дней SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z. но не люблю много девайсов на лобовом, вонючку даже не вещаю :D . Потому и спросил может есть что-то понадёжнее и видео в приоритете. Предупредит о радаре - хорошо. не предупредит сам виноват. Как-то так.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 421
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ