Реклама

Потестил GR-H8

taiwan77

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
96
Детектор
conqueror 3008
Авто
nissan juke
еще не могли бы подсказать что это он от меня хочет???раньше не загоралась такая надпись*и как настроить время на табло?
http://youtu.be/7rsJ_2N36tU

---------- Post added at 14:40 ---------- Previous post was at 14:33 ----------


устройств много но чтоб радар был с видео регистратором я нашел это...тем более у меня оно идет с вай фай блоком кот. устанавливается под решёткой спереди...просто вислер 68SE у меня в BMW не работал из-за стекла атермального кот.не пропускает волны!
вы, уважаемый, сильно ошибаетесь. ваша модель никак не коннектится с выносным модулем - да и сами подумайте - на кой? это вам впарили модуль от 168 скорее всего. тоже регистратор с ЖПС и модулем под капот. далее. эти выносные блоки не с вай-фаем и не с блютусом. там свой радиоканал. в РД я чайник, но в регистраторах много понимаю. и с комбайнами почти всеми познакомился. :pardon:
 

ty-4-ka

Зашел Спросить
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
4
Детектор
Отсутствует
Авто
MB W220
Я бы попробовал принудительно залить прошивку от highscreen. Там метод заливки безусловный, проверки нет - может быть поможет...
highscreen залил. Не помогло.
 

gribok

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
30
Детектор
Sho me 525 + Conqueror GR-H8+
Авто
VW Passat B5
gribok, Думается что всплывет в другом месте. В Китай уже растаможенную партию отправить большая проблема.
Отправили. Значит проблема решаема. Как и с глюками. Тебе не удалось-это не значит, что все такие же. Езжу и слушаю его бубнеж.
 

Lo

Остался Почитать
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
30
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
Nissan X-Trail T31
highscreen залил. Не помогло.
Сам залил прошивку highscreen. Да, прошивка только для модуля видеорегистратора, на радардетектор ника не влияет и ничем не отличается от 0010 кроме заставки (highscreen.org вместо авто и welcome)
Народ, подскажите пожалуйста, у кого как:
1) Время нахождения спутников (время до фразы "Приятной поездки"). Ясно, что оно зависит от пауз между вкючениями, но все же - для статистики.
2) У кого-нибудь есть помехи на FM-частотах? В принципе, у меня и раньше прием был не шибко устойчивый, теперь вообще половина станций невозможно слушать. Особо не беспокоит, но все же.
 

Itochi

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
3
Детектор
Отсутствует
Авто
Nissan
еще не могли бы подсказать что это он от меня хочет???раньше не загоралась такая надпись*и как настроить время на табло?
http://youtu.be/7rsJ_2N36tU

---------- Post added at 14:40 ---------- Previous post was at 14:33 ----------


Вот и у меня таже самая проблема - загорается GER а как это вылечить так и не победил. Может кто ткнём в решение проблемы? :'(

! Проблему с ошибкой GER решил --- разбираем аппарат, отпаиваем все видимые проводки ( коих 5 штук) отрезаем старую пайку, зачищаем провод, припаиваем, собираем. Всё проблема решена ! Видать где-то косяк с пайкой именно самих проводов. Теперь всё работает.
 

gribok

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
30
Детектор
Sho me 525 + Conqueror GR-H8+
Авто
VW Passat B5
Холодный старт до 7 минут.
Горячий от 2 секунд до 30 секунд. У меня.
Слушаю только ретро-фм. Помех нет. Тайфун 1820. Но антенна неродная-ставили мои мальчиши. На телеке помех нет.
 

PiratSilver

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
3
Детектор
Отсутствует
Авто
Форд Мондео
Доброго времени суток!

Собирался взять себе этот девайс, но что-то все прочитанное меня окончательно запутало... получается у девайса нет своего радар-детектора? Он берет точки точки GPS из прошивки??
И осталось не понятно еесли есть радар-детектор в каких именно диапазонах он работает?
 

gribok

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
30
Детектор
Sho me 525 + Conqueror GR-H8+
Авто
VW Passat B5
Написано у каждого продавца:
Встоенный Радар-детектор обнаруживает все виды радиолокационных радаров. по всему радиусу в 360 градусов. Впереди и сзади от вас, предоставляя вам всю полезную информацию, выдавая четкие визуальные и голосовые сигналы (на русском языке).
Диапазоны обнаружения X, K, Ка, Ku, VG-2, Лазер.
Если проблемы с азбукой, лучше не брать :-[
 

PiratSilver

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
3
Детектор
Отсутствует
Авто
Форд Мондео
Написано у каждого продавца:

Если проблемы с азбукой, лучше не брать :-[

Так вот в том то и дело что проблем с азбукой нет! Многие продавцы указывают только X и K диапазоны... отсюда и закрадываются сомнения..

Ну и хотелось бы в целом услышать мнение насколько этот девайс как радар эффективен... я понимаю что 100%-ой эффективности ждать не приходиться даже от самых дорогих радоров... и все же??

Особо не гоняю.. но на дяльняк езжу много... хочу купить чтоб на шальные засады не нарываться...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
PiratSilver, К и Х это рабочие в России диапазоны. Ка и Ku в России не используются совсем.
Мое мнение, данный прибор сырой. О чем говорят и посты из темы. Не всем и не с первого раза удается его перехитрить.
 

PiratSilver

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
3
Детектор
Отсутствует
Авто
Форд Мондео
Так вот в этом то и попрос, что часто езжу 3-4 раза в год по белоруссии и украине... а тамошний ГАИ используют Ku диапазон.... по этому вопрос то и был...
да вижу что прибор сырой... и все же хотелось услышать мнение тех кто его использует...
просто уж больно хочется 2-а в одном...
Понимаю что универсальность вредит ибо утка тоже универсальное животное - может плавать, летать, и ходить - но ни чего не может делать хорошо... может кто то скажет как оно в реальности?
 

gribok

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
30
Детектор
Sho me 525 + Conqueror GR-H8+
Авто
VW Passat B5
У меня два дефекта, с которыми можно примириться:
1. При езде в левом сегменте закорюки меняющиеся. Раздражает. Но скорость кажет достоверно. Проверяется по навигатору в компе.
2. При просмотре показывает карту с ероглифами.

Взад смотрит Шоуми 525. Девать его некуда всё равно. Продавать за тыщу лениво. Времени жаль. Появятся новые прошивки-уберут эти бяки.
Реально стал ездить медленнее из-за камер. При этом умом понимаю, что снимают то они с дистанции 50 м.
При всей сырости огромный плюс=нет пауз между роликами. Важный плюс.
 

patriotvrn

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
1
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
VW Polo sedan
Добрый день всем участникам,
всем спасибо за информацию и советы!
Две недели назад приобрел данный прибор, был заездом в Питере (купил у Штурманов за 7000руб). В целом доволен! Когда купил стояла прошивка 010, но не работала карта и GPS в просмотре файлов регистратора (карта была китайская). Обновился на прошивку 010 от http://highscreen.org/, все прекрасно заработало. Видеорегистратор по качеству устраивает вполне. По радару пока мало данных, но камеры засекает на "повышенной" чувствительности метров с 500, в городе на объездной (что-то маловато, хотя может привередлив:pardon:). И камеры что на столбах весят (ящики такие) и в зад стреляют не ловит (только когда проезжаю метров через 20 начинает вяло пиликать). Воронежские точки POI не внесены в прибор так что пока это не работает (но на трассе предупреждал*OK*). Спутники ловит достаточно быстро.
Вот пока вся информация!

---------- Post added at 08:50 ---------- Previous post was at 08:48 ----------

2. При просмотре показывает карту с ероглифами.
Когда купил стояла прошивка 010, но не работала карта и GPS в просмотре файлов регистратора (карта была китайская). Обновился на прошивку 010 от http://highscreen.org/, все прекрасно заработало
 

Alexis

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
3
Детектор
GR-H8
Авто
Chevrolet Cruze
Всем привет!
Купил сей девайс в Москве за 7300. Стояла прошивка 038.. поездил на ней - оповещает о камерах независимо от направления из работы. Перепрошил на 010 - стал оповещать в нужном направлении, но почему-то много ложных камер и практически о всех реальных камерах предупреждает по 2 раза..т.е. где-то за километр говорит, что проезжаю камеру, а потом второй раз на реальной камере еще раз. Недавно обновился до 011 прошивки - теже самые мифические камеры. У кого-нибудь есть еще такое? Оба раза когда обновлялся - прошивка заливалась только со второго раза.. первый раз провод отошел, второй раз выдала ошибку записи речевых сообщений. Может ли быть двойное предупреждение из-за этого? Или с настроками чего не то? Стоят "все предупреждения включены", режим оповещений "С1"
В остальном проблем никаких не наблюдал... Детектор работает исправно, на повышенной чувствительности ловит стрелки метров за 500, ни разу не зависал, видео пишет нормально (без рывков и пропусков), при просмотре карту гугла и маршрут показывает реальный.
Оба раза прошивался отсюда http://public.gpscamera.org/Service...U.application?type=CONQUEROR/GR-H8RYRU&lng=ru
 

gribok

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
30
Детектор
Sho me 525 + Conqueror GR-H8+
Авто
VW Passat B5
Купил в пятницу еще один (подруге) с 011 прошивкой у штурманов. Якобы время выставляется нормально и точек POI поболе. Сегодня проехали с ним. Разницы при езде не увидел. Приветствие вроде новое-уведомляет "режим камера". Выяснил, что левый разряд индикатора при езде должен направление показывать. Но моргает так же. Сегодня ждал не дождался их програмиста, чтоб показал как бороться с картой. На неделе додушу его и отчитаюсь.
 

LD-50

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
1
Детектор
Отсутствует
Авто
ВАЗ 2110
Здравствуйте, подскажите в чем зарница между Conqueror GR-H8 и Highscreen Black Box Radar-HD, и если есть какой лучше? * Не знаю *
 

gribok

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
30
Детектор
Sho me 525 + Conqueror GR-H8+
Авто
VW Passat B5
Был вчера у штурманов. Посмотрел свое видео. У них всё в порядке с картой при воспроизведении. У меня какой-то ляпсус видимо с компом. Заодно залили мне 0011 прошивку. Бяка осталась всего одна-левый сегмент на дисплее. Дохлых там валялось штук шесть. Основной дефект-кнопки. Посмотрел на разобранные-кнопки паялись вручную.
 

a.v.k

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
Форд Фокус
Всем привет!
Перепрошил на 010 - стал оповещать в нужном направлении, но почему-то много ложных камер и практически о всех реальных камерах предупреждает по 2 раза..т.е. где-то за километр говорит, что проезжаю камеру, а потом второй раз на реальной камере еще раз. Недавно обновился до 011 прошивки - теже самые мифические камеры. У кого-нибудь есть еще такое?
У меня прошивка 009 таже проблема - предупреждает по два раза. Но лучше по два разу, чем не разу. :) Хотя уже подумываю продать сей девайс.
 

zmei

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
14
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
Peugeot
Народ вы где? Проблемы,что уже законьчились.
 

Lo

Остался Почитать
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
30
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
Nissan X-Trail T31
Народ вы где? Проблемы,что уже законьчились.
Какой там закончились, вот в общей ветке https://www.rd-forum.ru/conqueror/1...adarov-dlya-gps-modelei-rd-conqueror-144.html кривые прошивки от китайцев, сервер обновлений в офлайне, полуживые девайсы, кровь, смерть, погромы. Разве мало?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ