Реклама

Потестил GR-H8

Lo

Остался Почитать
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
30
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
Nissan X-Trail T31
WTF?!

Кто-нибудь знает, что означает этот значок (справа - глобус+часы+"!")


 

OleGan

Зашел Спросить
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
3
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
Mazda CX-7
Кто-нибудь знает, что означает этот значок (справа - глобус+часы+"!")


я фиг знает, у меня это было в первый день покупки, после прошивки пропало. прошивку ставил как у тебя.
 

Lo

Остался Почитать
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
30
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
Nissan X-Trail T31
Во-первых откатал Дмитровское (до Яхромы туда и обратно - дофиг стрелок) и М-4 до Михнево (1,5 штуки) - аппарат четко отработал все. Ни одного зависания за 6 часов работы.
Во-вторых, пытаясь заставить синхронизироваться видеорегистратор по времени с GPS, очередной раз прошил девайс по прежней схеме. ВЫШЛА 0010 ПРОШИВКА. Разницы пока не заметил.
В-третьих, прошивка от проблемы с десинхронизацией видеорегистратора по времени не помогла. Зато помогло изъятие и чтение кары (просмотр записей). Что бы это значило?!
 

real_dpk

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
2
Детектор
Отсутствует
Авто
Субару
Я поставил патч с http://highscreen.org/ теперь время на регистраторе синхронизируется с gps. прошивка 009.
 

Lo

Остался Почитать
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
30
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
Nissan X-Trail T31

real_dpk

Зашел Спросить
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
2
Детектор
Отсутствует
Авто
Субару
Синхронизация только после того, как находит спутник, так?
Да.
Стрелку ловит за 300-400 метров, но у меня чувствительность выставлена на минимум.
 

a.v.k

Зашел Спросить
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
Форд Фокус
Вопрос. Время на дисплее синхронизируется через GPS. При этом время на экране не синхронизируется и после выключения необходимо выставлять через «Меню» У всех так работает или это можно исправить?
 

Lo

Остался Почитать
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
30
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
Nissan X-Trail T31
Вопрос. Время на дисплее синхронизируется через GPS. При этом время на экране не синхронизируется и после выключения необходимо выставлять через «Меню» У всех так работает или это можно исправить?
См. посты выше - с прошивкой от highscreen (использует real_dpk) и 0010 (у меня) время на видеорегистраторе синхронизирутеся с момента нахождения девайсом спутника, т.е. не всегда сразу, но синхронизируется.
Вообще странно: дешевые китайские часы Montana за 100 рублей из моего детства знали точное время в любом состоянии без всяких спутников... Сложно было батарейку вставить?!
 

zmei

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
14
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
Peugeot

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
zmei, виртуализация вас спасёт
 

DPV

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
3
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
Opel Zafira
Приобрел вчера в Москве за 7500. Это первый мой регистратор, поэтому прошу не смеяться над глупыми вопросами. Вот некоторые из них:
1. Можно ли найти полную инструкцию, желательно на русском. В комплекте только описание кнопок.
Вот нашел где можно скачать подробную инструкцию:
http://shturmanauto.ru/products/conqueror_grh8
 

gribok

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
30
Детектор
Sho me 525 + Conqueror GR-H8+
Авто
VW Passat B5
Вот нашел где можно скачать подробную инструкцию:
http://shturmanauto.ru/products/conqueror_grh8
Не утерпел. Заказал себе. Загрыз хомяк жабу. У этих Штурманавто и заказал на завтра. По телефону наврали, что уже с 10 прошивкой и всё перелопачено-купился на это тоже.
Питерские!! Кому надо записывайтесь в колхоз ко мне. Пару отдают по 6900. Сравню с Q2-доложу.
 

макс64

Продвинутый
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
163
Регион
Саратов
Детектор
Инспектор HOOK
Авто
мазда 626 GF 2000
Знаю где в Саратове можно купить за 6 500 руб , восьмерка плюс! Прошивку не знаю какая.
 

Itochi

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
3
Детектор
Отсутствует
Авто
Nissan
Подскажите новичку, следуя ссылкам выше обновился до 10 версии, на цифровом экране так и не пропал Ger и собственно не ловит спутники. Может есть какое шаманство по поводу всего этого?
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Парни у меня вопрос назрел, Вы в тему приходите после того как купили девайс или покупаете после того как пришли в тему?
Такое стойкое ощущение, что все думают, что именно их бубен не коснется!:banghead:

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
 

gribok

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
30
Детектор
Sho me 525 + Conqueror GR-H8+
Авто
VW Passat B5
Я месяца два слюни глотал. Чтоб купить-удостоверился: есть в природе неглючные. И с нормальным разрешением пишут. Даже если коснется, у меня все попроосту: буду менять до победного конца. Или пока не надоест. Нет альтернативы пока этому девайсу. Те, что в зеркала пихают-игрушки для богатых лохов-пальцы погнуть.:)
 

Itochi

Зашел Спросить
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
3
Детектор
Отсутствует
Авто
Nissan
В том то и дело что бубен неизбежен, но сообща вместе как то проще проблему решить. Одна голова хорошо а много вообще завал :)
 

gribok

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
30
Детектор
Sho me 525 + Conqueror GR-H8+
Авто
VW Passat B5
Приперли. Показали настроили. Картинка тусклая. Снял защитную пленку-улучшилась. Прошивка 010. Сделан в Тайбао (Тайвань). Запись циклическая по 2 минуты и никак не меняется. Перерывов между файлами нет. Мало того-есть наложение в секунду-две. На карточке патефон крутит их на компе как непрерывное кино. В комплекте брелок махонький, чтоб в USB совать. Можно сохранить в avi.
Говорливый сильно. Включается-"Не забудьте пристегнуть ремень", со спутниками законнектился-"счастливого пути"
Подъезжаю к скворечнику-орет: "Вы приближаетесь к стационарному радару, снизьте скорость и еще что-то" и метры до него считает (отключил калькулятор этот). Как голос поменять не нашел. На самой низкой чувствительности треногу (как ее там) с полутора километров (в другой раз с 1300) углядел. Разберусь-видео выложу и прочее. Доволен. Глюков пока не нашел. Поищу потщательнее. НЕ ВИСНЕТ (пока).

Нашел глюк: При воспроизведении показал какую-то карту с иероглифами. Провинции Жуйкуй наверное. А может в голове уже глюк от него.
Прощается по-китайски, а в 009 по английски.
С тылу плохо видит. Придется Шоми вешать, чтоб назад смотрел.
 

Lo

Остался Почитать
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
30
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GR-H8+
Авто
Nissan X-Trail T31
Парни у меня вопрос назрел, Вы в тему приходите после того как купили девайс или покупаете после того как пришли в тему?
Такое стойкое ощущение, что все думают, что именно их бубен не коснется!:banghead:

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk
gribok и Itochi правы: а) альтернативы реальной нет б) сырой софт... да, но критичных глюков уже нет, так что дожмем, вопрос времени
Кстати, просьба к stop-radar: ты мог бы скинуть мне контакты производителя, дабы я мог им отписывать по поводу глюков самостоятельно?

---------- Post added at 09:33 ---------- Previous post was at 09:20 ----------

Приперли. Показали настроили. Картинка тусклая. Снял защитную пленку-улучшилась.
Да, этот прием всегда срабатывает :-X
Прошивка 010. Сделан в Тайбао (Тайвань).
А как определил место где сделан?
Подъезжаю к скворечнику-орет: "Вы приближаетесь к стационарному радару, снизьте скорость и еще что-то" и метры до него считает (отключил калькулятор этот).
Голосовое оповещение отключил или счетчик метров на цифровом дисплее?
Нашел глюк: При воспроизведении показал какую-то карту с иероглифами. Провинции Жуйкуй наверное. А может в голове уже глюк от него.
Это да, есть такое. Но за глюк не считается, у аппарата ностальгия по родине.
Прощается по-китайски, а в 009 по английски.
А вот это (и русский и китайский) уже глюк. Попробуй перешить еще раз с русского http://update.gpscamera.org/ryru.html сервера - там заливаются русские голосовые сообщения.
С тылу плохо видит. Придется Шоми вешать, чтоб назад смотрел.
А это вообще зачем нужно?
 

gribok

Остался Почитать
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
30
Детектор
Sho me 525 + Conqueror GR-H8+
Авто
VW Passat B5
А как определил место где сделан?
На нем написано латиницей

Голосовое оповещение отключил или счетчик метров на цифровом дисплее?
Голосовое есть в кратком виде. Он зараза метры вслух считает.

А вот это (и русский и китайский) уже глюк. Попробуй перешить еще раз с русского http://update.gpscamera.org/ryru.html сервера - там заливаются русские голосовые сообщения.
Он по-русски балаболит, прощается по-китайски.

А вот это (и русский и китайский) уже глюк. Попробуй перешить еще раз с русского http://update.gpscamera.org/ryru.html сервера - там заливаются русские голосовые сообщения.
Не буду. Штурманавто перешьют, если надо. Бесплатно. Они рядом и грамотнее. Быстрее получится и надежнее.

А это вообще зачем нужно?
На Киевском шоссе скобари любят вдогон пулять (бывает даже из машины).
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ