Реклама

Потестил GR-H8

omen

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
25
Детектор
Conquer GR-H8+
Авто
Toyota celica
Ответьте кто-нибудь!!!
 

Garikson

Зашел Спросить
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
17
Детектор
GR-H8+
Авто
Daewoo Nexia N150
И еще вопрос, как-нибудь можно отключить запись скорости в видео-регистраторе?
Если будеш сохранять файл с регистратора в обычном видео формате там не будет ни скорости ни месторасположения
 

omen

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
25
Детектор
Conquer GR-H8+
Авто
Toyota celica
А что насчет смартмута?
 

greyserge

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
2
Детектор
Отсутствует
Авто
Murano 2
Здравствуйте!

Господа\товарищи подскажите, пользую h8+, при включении иногда не видит карту, просит форматировать и после этого говорит карта неисправна, перепробывал все возможные карты памяти, ошибка не исчезала. Тут дошло из за чего это происходит, если регистратор висит какое то время на солнце при выключенной машине корпус нагревается и карту не видит в упор, как только корпус остывает карта подключется без проблем. Может кто нить знает решение проблеммы (кроме поставить машину в тень или снимать регистратор)
 

bes 23

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
16
Детектор
gr-h8+
Авто
toyota prius
Привет. Вопрос в том что ,обновил gr-h8+ до версии 3104 на RDupdate.ru ,и он перестал предупреждать обо всем .только знает две фразы (Ка) диапазон(я ее намеренно отключил) и К(Е) диапазон ,на версиях 0011,3101,3102,3103. то же, .до этого он и говорил о камерах дпс и о скоростном режиме (версию честно не помню вроде0053). Пробывал превышать под камерами (кей диапазон и зум) по городу прокатился соточку- то же тишина(настройки по умолчанию) другие настройки то же ничего не дают .Может кто подскажет. или он так и должен работать?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
bes 23, вообще-то, для вопросов о работе RDupdate.ru выделена отдельная тема...
А так - возможно, вот это наведет на какие-то мысли...
 

bes 23

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
16
Детектор
gr-h8+
Авто
toyota prius
Привет.Сегодня хотел посмотреть видео,открыл все нормально идет,но привязать его к карте не могу.уже и карту форматировал несколько раз и ADRPlayer переустанавливал.ни чего не пойму что не так делаю.вроде читал про такую проблему у других но все они какието не законченые(наверно люди как то сами разобрались),а я че то туплю и не могу понять, все вроде нормально, и "нет" подключен и ADRPlayer нормальный, а карта не фурычит.может кто подскажет что не так делаю?
 

bes 23

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
16
Детектор
gr-h8+
Авто
toyota prius
не кто не подскажет?
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
bes 23, а текущая скорость и координаты в плеере показываются?
И в настройках включены карты Google?
 

bes 23

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
16
Детектор
gr-h8+
Авто
toyota prius
Kostas Текущая скорость и координаты в плеере не показывает.
в настройках включено окно Google Map. хочу добавить, просматриваю видео через картридер.
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
bes 23, а при движении, в машине, на верхнем дисплее показывает Вашу скорость?
И "Приятной поездки" желает?
 

bes 23

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
16
Детектор
gr-h8+
Авто
toyota prius
Да,все показывает и все говорит.
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
bes 23, ОК, а на нижнем дисплее скорость и направление движения показывает?
И ещё вопрос: а до этого всё было нормально?
 

bes 23

Зашел Спросить
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
16
Детектор
gr-h8+
Авто
toyota prius
Kostas .На самом девайсе все норм. когда карту вставил(16г)10кл) регистратор ее форматировал, при включении сразу начинает писать в общем все ок. но когда начинаю просматривать на компе через картридер видео извук все есть,но карта которая якобы должна отоброжать где я еду и с какой скоростью мертво стоит.Интернет на компе на постоянку включен и как уже говорил в настройках вкл.google map. а до этого пробывал то же самое
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
bes 23, похоже, он у Вас по какой-то причине не прописывает в файл данные с GPS приёмника. Поэтому и скорость и координаты в плеере не показывает.
И если бы на экране видеорегистратора отсутствовали данные о скорости и направлении движения, присутствуя при этом на верхнем дисплее, IMHO, было бы проще.
Но если и на верхнем дисплее скорость показывает, и на нижнем тоже, а в плеере - нет, тогда я затрудняюсь с ответом...*DONT KNOW* *SCRATCH*
Как вариант, закиньте мне на мыло какой-нибудь такой файлик, сохранённый через ADRплеер в AVI в первозданном виде. Попробую в своём плеере прогнать...*SCRATCH*
Мыло в личке.
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
А вот и беда с моим h8+ случилась, а точнее с присоской. Просто напросто отвалилась и в середине пластмасса отлетела на куски. Никто не подскажет, как быть? (((

20130508_120037.jpg 20130508_120042.jpg 20130508_120108.jpg
 

parenyok1981

Зашел Спросить
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
27
Детектор
Конкур H8+
Авто
Ниссан
Думаю новый купить в Китае...
Или позвонить известным тут продавцам и попросить продать новую присоску...
 

Chex

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
13
Детектор
GR H8+
Авто
Hyundai ix35
Случилось тоже самое. В ДНСе купил универсальное крепление для телефона - Ginzzu GH-582 за 450 рублей. Идеально подошло без доработки. Буду надеяться что хватит больше чем на год, как родного. Кроме того, сам крэдл для телефона можно поставить в решетку вентиляции (есть доп. крепления), т.е. отходов - 0.
 

diptri

Продвинутый
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
169
Регион
РФ
Детектор
Scat S
Авто
Toyota LC 200
Случилось тоже самое. В ДНСе купил универсальное крепление для телефона - Ginzzu GH-582 за 450 рублей. Идеально подошло без доработки. Буду надеяться что хватит больше чем на год, как родного. Кроме того, сам крэдл для телефона можно поставить в решетку вентиляции (есть доп. крепления), т.е. отходов - 0.
Купите двусторонний скотч 3M и прикрепите ) Поставил - доволен ) Заявленный вес 500 гр при температуре 66 градусов.
 

Chex

Зашел Спросить
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
13
Детектор
GR H8+
Авто
Hyundai ix35
Не люблю колхозить.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 413
Пользователи
29 655
Новый пользователь
Андрей7130
Верх Низ