Реклама

Предложения Для Разработчиков

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
Уважаемые разработчики данного девайса, пользуюсь РД Монако с мая 2016 г. Т.к. в Саратове камер и радаров не очень много, а перемещаюсь я в основном в границах города, то особых претензий к его работе нет, за исключением "набившее всем оскомину" 3-х кратного "Камера смотрит в спину"! Раз вы не можете или не хотите сократить эту фразу до однократного произношения, то выскажу свое предложение по модернизации оповещения при проезде Кордона в спину. Пусть РД проговаривает эту фразу 3 раза, но на экране в этот момент должна отображаться реальная скорость для контроля и по окончании зоны детекции нарушения звучать фраза Пасс. Объясню почему: т.к. ограничение скорости может быть и 40, и 60, и более, проехать можно разное расстояние и не факт, что за это время ты уже выехал из зоны фиксации нарушения скоростного режима, соответственно немного притапив - штраф на 500 р. тебе обеспечен. Это мое сугубо личное мнение. Форумчане, если Вам понравилось мое предложение, прошу поддержать.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Уважаемые разработчики данного девайса, пользуюсь РД Монако с мая 2016 г. Т.к. в Саратове камер и радаров не очень много, а перемещаюсь я в основном в границах города, то особых претензий к его работе нет, за исключением "набившее всем оскомину" 3-х кратного "Камера смотрит в спину"! Раз вы не можете или не хотите сократить эту фразу до однократного произношения, то выскажу свое предложение по модернизации оповещения при проезде Кордона в спину. Пусть РД проговаривает эту фразу 3 раза, но на экране в этот момент должна отображаться реальная скорость для контроля и по окончании зоны детекции нарушения звучать фраза Пасс. Объясню почему: т.к. ограничение скорости может быть и 40, и 60, и более, проехать можно разное расстояние и не факт, что за это время ты уже выехал из зоны фиксации нарушения скоростного режима, соответственно немного притапив - штраф на 500 р. тебе обеспечен. Это мое сугубо личное мнение. Форумчане, если Вам понравилось мое предложение, прошу поддержать.
Фактически про то что камера "смотрит" по направлению движения детектор проговаривает не 3 а 4 раза. Первый раз ещё при подъезде к камере РД предупреждает что впереди радар и уточняет , что он в спину направлен. По сути уже этого достаточно, но бог с ним вдруг кто пропустил, пускай ещё раз напомнит после проезда, но не 3 же раза. Думаю это раздражает не только любителей минимализма, а буквально всех(даже тех, кто без ума от "говорящей коробочки"). И не надо ничего придумывать и "отображать скорость" или ещё чего там, просто тупо убрать 3 повтора и оставить один.
 

Shadou

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
2
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Ford Focus
Всем привет. Приобрёл себе данный девайс, действительно полезно и интересно. НО, не пойму (это выявлено за 3 дня теста) выезжаю из микрорайона Дёма в сторону центра, знаю на 100% впереди ждёт камера и она будет в спину! Так нет РД за 600-700 метров начинает предупреждать, просит сбавить скорость и тд, и в самый прекрасный момент, когда камера действительно начинает стрелять мне в спину РД пишет PASS ! Также еду по "Салаватке" а РД информирует меня об ограничении в 60 км/ч, у нас уже с весны здесь 80 км/ч! Как так!? И это не единственные места в г. Уфа. Подскажите пожалуйста: Кто это должен и будет исправлять? Считаю, что РД должен информировать и в общем работать корректно. Иначе в чём смысл обновлений каждый понедельник!? Спасибо за обратную связь.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Кто это должен и будет исправлять?
Только Вы сами, написав где неправильно оповещает и как должно быть. Тут экстрасенсов нет, чтоб догадаться где там в спину и где какой скоростной режим.
 

Shadou

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
2
Регион
Республика Башкортостан
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Ford Focus
Я думал, что это готовый инструмент, а не конструктор... Подскажите куда писать, о чём? Либо я что-то не так понимаю в этой ситуации, есть возможность разъяснить!? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Это готовый инструмент. Но кто кроме Вас знает, что у Вас изменили ограничение скорости? Кто кроме Вас знает что новый радар поставили, или какой то в спину смотрит. Только местные жители...
Вот сюда напишите где что не так. Поправят.
 

ilime

Продвинутый
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
149
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Audi Q5 FY
Самое для меня желанное - вначале предупреждения, вместо "Внимание" просьба поставить звуковой файл по аналогии с вашим же "Pass", но для отличия в другой тональности.... Это будет самым лучшим привлечением внимания вместо голоса, который в некоторых условиях может быть не услышан. Спасибо

И еще, в момент превышения заданного лимита скорости, должно дзынькать звуковое оповещение(не голосом), в вашей реализации прогорваривается в след за определением камеры один раз и молчит... так можнро влететь незаметив этого предупреждения, которое не повторяется ни разу.
 
Последнее редактирование модератором:

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
Самое для меня желанное - вначале предупреждения, вместо "Внимание" просьба поставить звуковой файл по аналогии с вашим же "Pass", но для отличия в другой тональности.... Это будет самым лучшим привлечением внимания вместо голоса, который в некоторых условиях может быть не услышан. Спасибо

И еще, в момент превышения заданного лимита скорости, должно дзынькать звуковое оповещение(не голосом), в вашей реализации прогорваривается в след за определением камеры один раз и молчит... так можнро влететь незаметив этого предупреждения, которое не повторяется ни разу.
Мы рассмотрим Ваше предложение, спасибо!
Это Вы для Монако хотите сделать, как я правильно понимаю? Вы ведь пользователь Монако?
 

ilime

Продвинутый
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
149
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Audi Q5 FY
Мы рассмотрим Ваше предложение, спасибо!
Это Вы для Монако хотите сделать, как я правильно понимаю? Вы ведь пользователь Монако?
Абсолютно верно, но думаю и для других моделей будет актуально
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А ещё народ просит в Уно и Эво в доп пороги для превышений по базе, добавить значения 5 и 15 км/ч.
 

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
В УНО добавили 5 км/ч в прошивке от 3 апреля. Можно скачать по ссылке:
Обновление радар-детектора SilverStone F1, прошивка антирадара. Базы камер ГИБДД
В ЭВО уточняю.
А это крайняя? Почему спрашиваю.. прошивал крайней с сайта, в настройках было 0, 10 и 20[DOUBLEPOST=1491329767][/DOUBLEPOST]Уточнюсь. Градацию в 5 км/ч видел. Но видимо в крайней случайно вернули обратно. Могу завтра проверить и скринами накидать.
 
Последнее редактирование:

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
А это крайняя? Почему спрашиваю.. прошивал крайней с сайта, в настройках было 0, 10 и 20[DOUBLEPOST=1491329767][/DOUBLEPOST]Уточнюсь. Градацию в 5 км/ч видел. Но видимо в крайней случайно вернули обратно. Могу завтра проверить и скринами накидать.
От 3 апреля прошивка сейчас лежит на сайте, она самая последняя. в ней шаг в настройках 5 км/ч.
версия должна быть SW: 1.0.3
проверьте, пожалуйста! если что не так - пишите. ждем!
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Оу! От 3 Апреля не проверял. Март в голове ещё сидит. Звиняйте если что.
Завтра проверю. Спасибо.
Для Эво обязательно/желательно тоже это сделать.
 

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
Прошивка от 04.04.17:D Хотя днём сегодня её не было


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
В УНО добавили 5 км/ч в прошивке от 3 апреля. Можно скачать по ссылке:
Обновление радар-детектора SilverStone F1, прошивка антирадара. Базы камер ГИБДД
В ЭВО уточняю.
Да, в Уно есть шаги по 5 км. В эво нет. только что прошил крайней прошивкой с сайта.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Ведется ли работа в Monaco, в плане исправления ситуации въезда на участок КСС минуя первую камеру, когда он не оповещает о конце участка контроля средней скорости, и камере в спину, в результате чего сушествует вероятность словить выстрел в спину на измерении мгновенной скорости?
 

ilime

Продвинутый
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
149
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Audi Q5 FY
И еще раз, в Монако в процессе приёма радарной частью каких либо сигналов, в первую секунду раздаётся звуковое оповещение и лишь потом голос - и это абсолютно логично и верно для восприятия, так почему же не сделать по аналогии встречу с точками GPS? Сначала звуковое предупреждение и затем голосом уже пусть все, что нужно рассказывает.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей 22S

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
6
Регион
Алтайский край
Детектор
SilverStone F1 UNO
Авто
рено
Уважаемые разработчики Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как в устройстве SilverStoneF1UNO сохранить уже записанный отрывок в не стираемую папку событие. Бывает дальняя дорога и есть необходимость сохранить важный фрагмент записи.

Вопрос возник из за чего ? При движении на трассе произошла спорная ситуация с инспектором ГИБДД .У меня есть запись в регистраторе ,но пока я доеду до дома, а это 8 часов даже на флэшке 32 гб запись затрётся. Отключить регистратор и ехать 8 часов без него тоже не выход. Возить ещё одну карту памяти неудобно а вдруг событий два:). Раньше был другой регистратор и там просто ставишь галочку возле нужного файла и он становится не стираемым.
Я думаю можно реализовать это так , при выборе файла и нажатии кнопки REC сейчас происходит воспроизведение. Можно добавить чтобы при удержании этой кнопки 2-3 сек выбранный файл перемещался в папку события.Будет почти как в инструкции написано.
 
Последнее редактирование:

ilime

Продвинутый
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
149
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Audi Q5 FY
Добавьте уже колокольчик напоминания о превышении заданного порога скорости. Скоро лето, много путешествий предстоит.
Monaco
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 023
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ