Предложения Для Разработчиков

Тема в разделе "SilverStone F1", создана пользователем GIGF, 20 июн 2016.

1. вначале предупреждения, вместо "Внимание" просьба поставить звуковой файл по аналогии с вашим же "Pass", но для отличия в другой тональности.... Это будет самым лучшим привлечением внимания вместо голоса, который в некоторых условиях может быть не услышан. Спасибо

• Согласен Согласен x 1
  2. Hybrid Uno при выключенном экране оставить сигнал о ведении записи

3. вначале предупреждения, вместо "Внимание" просьба поставить звуковой файл по аналогии с вашим же "Pass", но для отличия в другой тональности.... Это будет самым лучшим привлечением внимания вместо голоса, который в некоторых условиях может быть не услышан. Спасибо

• Нравится Нравится x 1
  4. #64 RusLanR, 26 июл 2017
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
    Предлагаю добавить программную функцию авто регулировку яркости экрана, как в шоумике сделано.
    Так же дать возможность отключать компас или выводить его буквами или стрелками.

5. Полностью согласен с предыдущим предложением по поводу автояркости и отключения компаса.

6. Предлогаю добавить фразу Пристегните ремень безопасности, с возможностью отключения.
    А также зделать возможным отключение показа версии прошивки и баз данных, добавить автояркость.

7. Уважаемые разработчики, умоляю, отключите этот противный звук при включении радаора, замените его на престегните ремни,либо уберите совсем, я садясь в машину каждый раз пугаюсь.
    Не надо говорить что вам не хватает памяти, просят убрать( удалить, сэкономить,)
    Благодарю за внимание.

8. Пожелание к разработчикам, 3-в-1 Hybrid Uno - можно ли как-то реализовать функцию оперативного включения и выключения микрофона, очень привык к этому в Каркаме Q2 и теперь не хватает.

9. #69 andreng, 17 ноя 2017 в 13:15
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017 в 13:36
    написал на support также:
    1. радар -детектор включается в прикуриватель и на многих авто в момент поворота ключа зажигания напряжение появляется, при заводке авто пропадает, и появляется вновь -не думаю что это хорошо - может сделать настройку задержки включения после подачи питания, если возможно.
    2. хотелось бы иметь возможность отключения сигнатурности как по диапазонам так и целиком ... очень нужно думаю многим будет.
    3. даже в хорошую погоду периодически появляется надпись режима smart, при этом пропадает индикация всего (времени, скорости ...), писал в support они сказали не волнуйтесь все хорошо, но потом просили прислать видео, ответил что это весьма проблематично... поэтому предлагаю сделать настройку в каком режиме должен работать радар-детектор при отсутствии сигналов ГПС (спутников).

10. #70 andreng, 18 ноя 2017 в 21:14
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017 в 21:45
    Сегодня провел эксперимент, заехал в гараж где точно нет гпс -и мои предположения подтвердились -загорелась надпись *smart* в постоянном режиме ... следовательно в режиме поездки непонятно как он работает -разработчики нужны настройки на такой случай !.
    У меня это было в пути уже не раз появляется смарт на какое-то время и потом опять скорость и все остальное в нормальном режиме .. при этом навигатор гпс сигнал не терял -у вас видимо плохой модуль ...
    (написал и на суппорт).

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru