Реклама

Предложения Для Разработчиков

ilime

Продвинутый
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
148
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Audi Q5 FY
вначале предупреждения, вместо "Внимание" просьба поставить звуковой файл по аналогии с вашим же "Pass", но для отличия в другой тональности.... Это будет самым лучшим привлечением внимания вместо голоса, который в некоторых условиях может быть не услышан. Спасибо
 

danny52

Остался Почитать
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
81
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Neolaine 7500s
Авто
pegeot
Hybrid Uno при выключенном экране оставить сигнал о ведении записи
 

ilime

Продвинутый
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
148
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Audi Q5 FY
вначале предупреждения, вместо "Внимание" просьба поставить звуковой файл по аналогии с вашим же "Pass", но для отличия в другой тональности.... Это будет самым лучшим привлечением внимания вместо голоса, который в некоторых условиях может быть не услышан. Спасибо
 

RusLanR

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
21
Регион
66,45
Детектор
Sho-me G1000S, SilverStone F1
Авто
Honda Accord Wagon
Предлагаю добавить программную функцию авто регулировку яркости экрана, как в шоумике сделано.
Так же дать возможность отключать компас или выводить его буквами или стрелками.
 
Последнее редактирование:

AndreySoD

Продвинутый
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
101
Регион
Новгородская область
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
Lada Kalina 2 Sport
Полностью согласен с предыдущим предложением по поводу автояркости и отключения компаса.
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Предлогаю добавить фразу Пристегните ремень безопасности, с возможностью отключения.
А также зделать возможным отключение показа версии прошивки и баз данных, добавить автояркость.
 

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
Уважаемые разработчики, умоляю, отключите этот противный звук при включении радаора, замените его на престегните ремни,либо уберите совсем, я садясь в машину каждый раз пугаюсь.
Не надо говорить что вам не хватает памяти, просят убрать( удалить, сэкономить,)
Благодарю за внимание.
 

Myxxa

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
3
Регион
Саратов
Детектор
Monaco, прошивка еженедельная.
Авто
Kia sportage
Пожелание к разработчикам, 3-в-1 Hybrid Uno - можно ли как-то реализовать функцию оперативного включения и выключения микрофона, очень привык к этому в Каркаме Q2 и теперь не хватает.
 

andreng

Зашел Спросить
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
20
Регион
Саратов Энгельс
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
Duster
написал на support также:
1. радар -детектор включается в прикуриватель и на многих авто в момент поворота ключа зажигания напряжение появляется, при заводке авто пропадает, и появляется вновь -не думаю что это хорошо - может сделать настройку задержки включения после подачи питания, если возможно.
2. хотелось бы иметь возможность отключения сигнатурности как по диапазонам так и целиком ... очень нужно думаю многим будет.
3. даже в хорошую погоду периодически появляется надпись режима smart, при этом пропадает индикация всего (времени, скорости ...), писал в support они сказали не волнуйтесь все хорошо, но потом просили прислать видео, ответил что это весьма проблематично... поэтому предлагаю сделать настройку в каком режиме должен работать радар-детектор при отсутствии сигналов ГПС (спутников).
 
Последнее редактирование:

andreng

Зашел Спросить
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
20
Регион
Саратов Энгельс
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
Duster
Сегодня провел эксперимент, заехал в гараж где точно нет гпс -и мои предположения подтвердились -загорелась надпись *smart* в постоянном режиме ... следовательно в режиме поездки непонятно как он работает -разработчики нужны настройки на такой случай !.
У меня это было в пути уже не раз появляется смарт на какое-то время и потом опять скорость и все остальное в нормальном режиме .. при этом навигатор гпс сигнал не терял -у вас видимо плохой модуль ...
(написал и на суппорт).
 
Последнее редактирование:

bucefal82

Продвинутый
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
100
Регион
Рязань
Детектор
G-800STR(N), Monaco S
Авто
Skoda Octavia Tour 1,4
SilverStone F1 Monaco S? ? зделайте отключаемым звук, начала работы, или замените его на престигните ремни, каждый раз людей гначинающих со мной движение это пугает,не трудно ведь или убрать этот звук или зделать выбор.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
не гоните волну
Так я и не гоню. Всего лишь предположил, что
Увидит @Passerby, обязательно предложит попробовать сделать это самому
Заметили что я не предложил начинать уже делать?
Вы разработчик ,мне кажется нет
Когда кажется, нужно перепроверить и потом писать :D
 

Zaybatsu

Продвинутый
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
152
Регион
Волгоградская область
Детектор
TrendVision Drive-700,Sohci Z
Авто
Daewoo nexia
Здравствуйте. Хотелось бы увидеть в SilverStone F1 Monaco S автоматическую подсветку дисплея. Знаю что датчика света на данном радар-детекторе нет, по этому могу предложить сделать переключение подсветки со 100% на 50% например в 18 часов вечера и обратно часов в 6 утра. Было бы здорово увидеть данную функцию на приборе SilverStone F1 Monaco S. Заранее СПАСИБО!
 

Viktor xxx

Продвинутый
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
153
Регион
г. Калуга
Детектор
SilverStone Sochi Z
Авто
SORENTO PRIME
Хотел предложить очень удобную функцию для SilverStone F1 Monaco S.
Чтобы при обнаружении по GPS точкам, РД проговаривал голосом оставшуюся дистанцию до радара.
Т.е "дистанция 500 метров", "300 метров", "100".
Это реально удобно, т.к на экран РД лишний раз не нужно отвлекаться.
И пользоваться РД можно будет практически не глядя на него.
А ведь в жизни так и происходит.
Ты едешь, РД обнаруживает радар и дальше мы инстинктивно начинаем смотреть на дисплей что бы увидеть расстояние до него, а затем увидеть и сам радар.
 

Osernovsky

Зашел Спросить
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
19
Регион
76
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
KIA
смысла в расстоянии никакого, мы же не самолет сажаем, чтобы проговаривало высоту и скорость[DOUBLEPOST=1518185683][/DOUBLEPOST]смысла в расстоянии никакого, мы же не самолет сажаем, чтобы проговаривало высоту и скорость
 

Viktor xxx

Продвинутый
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
153
Регион
г. Калуга
Детектор
SilverStone Sochi Z
Авто
SORENTO PRIME
@Osernovsky
Ну по вашей логике тогда и с дисплея РД нужно убрать показания расстояния и скорости.
Смысл как раз в том , что бы лишний раз не отвлекаться.
Вы прокатитесь "в живую" (допустим с Томагавком), который проговаривает расстояние, тогда оцените удобство.
 

tt777

Зашел Спросить
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
18
Регион
Кемеровская область
Детектор
Silvetstone monaco s
Авто
Toyota camry
Присоединяюсь по поводу звука при включении и фразы "gps активно"! Сам просто вздрагиваю когда этот бипер квакать начинает, вроде и знаю про него, а всё равно в полной тишине пугает :) Ну и фраза про gps лично мне не нужна, это что такая важная информация что её надо проговаривать каждый раз голосом? На авто яркость без разницы, езжу ч приглушённой яркостью, всё там устраивает, ну а по звуку при включении и активности gps уважаемые разработчики сделайте уж что нибудь пожалуйста!
 

stas1981

Зашел Спросить
Регистрация
24.03.2018
Сообщения
1
Регион
волгоградская область
Детектор
монако
Авто
шкода
когда появятся урезанные голосовые сообщения для сильверстон гибрид уно на официальном сайте? для других моделей есть, очень удобно!
 

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
Абсолютно не согласен насчёт фразы ЖПС активна, она очень полезна. По этой фразе можно определить не смотря на прибор, работает ли он полноценно или нет. Для желающих её можно сделать отключаемую.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 412
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ