Реклама

Предложения Для Разработчиков

klop-2

Продвинутый
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
180
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Toyota Corolla Spacio
......подавался непрерывный сигнал, а не так как сейчас единоразово "Сбавьте скорость!". Это у Сочи.
А раньше просили: -"Как оно надоело это - Сбавьте скорость, Сбавьте скорость... Хотим, чтоб не повторялось! А-то можно прозевать мобильный радар (треногу) который поставили перед GPS точкой!" Начиналось с Монако.
 
Последнее редактирование:

KEA

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
17
Регион
Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Octavia A7
А раньше просили: -"Как оно надоело это - Сбавьте скорость, Сбавьте скорость... Хотим, чтоб не повторялось!
Нее, что то наподобие гейгера, было бы норм. Там же настраивается превышение от максимально допустимой скорости на участке - 5,10,15,20 км/ч. вот на момент превышения - пищит гейгер, не превышаешь - гейгер молчит. И на спидометр смотреть не надо, можно по звуку ориентироваться. В конце концов, это же можно на опцию повесить.
 

Aviap

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
7
Регион
Татарстан
Детектор
Silverstone F1 Monaco S
Авто
Mazda 3
Да, я ошибся. Показывает ограничение и среднюю. Считаю, что это оптимальный вариант. Если нужна текущая, то можно прикинуть по сдидометру.
А я считаю, что нет. По следующим причинам: 1) прикинут по спидометру можно, но стоит тогда перевести взгляд; 2) наличие у радар детектора функции оповещением голосом о превышении по скорости, так вот в большинстве случаев именно надеешься на неё. И думаю наличие такого перехода будет разумным, если в между точками КСС появился радар, то переходить на текущую, а потом снова перейти среднюю, если превышение идет уже по средней, то предупредить о превышении по среденй
 

mix-r

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
5
Регион
UA
Детектор
Monaco S, 800 Sign, WH439ST+
Авто
Ford Mondeo
Уважаемые Разработчики!

Пользуюсь вашей разработкой Monaco S, но по Украине в нём мало толку: базы камер по Украине нет, а в режиме «трасса» он реагирует на любой современный автомобиль с системой (BSW), поэтому сейчас он просто пылится в бардачке.

Но в связи с тем, что за последние полгода повесили кучу камер и на днях запустили видео-фиксацию скорости в Украине (см. В Украине начинают фотофиксацию нарушений ПДД ) подозреваю, что сейчас появится большой спрос на ваши устройства, посему просьба сообщить, когда планируется добавление стационарных камер по Украине?

Заранее спасибо за честный ответ.
 

RusLanR

Зашел Спросить
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
21
Регион
66,45
Детектор
Sho-me G1000S, SilverStone F1
Авто
Honda Accord Wagon
Уважаемые Разработчики!

Пользуюсь вашей разработкой Monaco S, но по Украине в нём мало толку: базы камер по Украине нет, а в режиме «трасса» он реагирует на любой современный автомобиль с системой (BSW), поэтому сейчас он просто пылится в бардачке.

Но в связи с тем, что за последние полгода повесили кучу камер и на днях запустили видео-фиксацию скорости в Украине (см. В Украине начинают фотофиксацию нарушений ПДД ) подозреваю, что сейчас появится большой спрос на ваши устройства, посему просьба сообщить, когда планируется добавление стационарных камер по Украине?

Заранее спасибо за честный ответ.
Так сам добавь, на сайте есть специальная форма, думаешь разработчики поеду обкатывать и ставить метки по всей Окраине?
 

mix-r

Зашел Спросить
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
5
Регион
UA
Детектор
Monaco S, 800 Sign, WH439ST+
Авто
Ford Mondeo
Думаю, что сильно зависит от того, насколько разработчики видят СВОИ перспективы – ведь сейчас ниша в Украине пуста и Silverstone запросто может стать лидером рынка.. если захочет и вовремя начнёт этим заниматься. Всё-таки население Украины – это 42 млн. против 148 млн. у Раши.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
насколько разработчики видят СВОИ перспективы
Разработчики - печально, как и любой другой марки, за исключением Anti Laser Priority - все РД против Trucam фактически бесполезны.
Ну а маркетологам про базы данных никто объяснить не сможет.
 

Виктор07

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
3
Регион
Крым Севастополь
Детектор
Sochi Z
Авто
Nissan terrano2
Здравствуйте , все хорошо но очень не хватает постоянного бипа при превышения скоростного лимита. Можно-ли это изменить в следующих прошивках ?
 

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Только , пожалуйста ,с возможностью отключения :)
 

Евгений2018

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
27
Регион
Москва
Детектор
в поиске
Авто
УАЗ Патриот
SilverStone F1 HYBRID EVO S
Заметил глюк на трассе Москва Минск перед границей с Беларусь стоят камеры со средней скоростью (на больших расстояниях) и новые предупреждения накладываются на старые. получается каша на экране.

То есть, на участке дороги несколько типов радаров. Работает радар на средней скорости и одновременно может быть радар на скорость в данном участке. Получается каша из надписей. Строчки наезжают на друг друга.
 

Igor K.

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
4
Регион
Тольятти
Детектор
SilverStone F1 HYBRID EVO S
Авто
KIA Ceed SW
SilverStone F1 HYBRID EVO S прошивка (SW 00.33 RD 1.80)

1) Установил в меню Автовыключение дисплея на 30 сек.
Вместо черного экрана появляется экран со скоростью в км/ч
Мне нужен выключенный экран, мельтешение цифр перед глазами мне не нужно.
Греется до кучи из-за постоянно вкл. экрана.
Также ставлю Автовыключение на Выкл. т.е. пишет пока не разрядится акб, но в темное время из-за постоянно вкл. экрана сильно привлекает внимание.
Как сделать черный экран?

2) И второе, нет возможности выбора в меню отключения озвучки при включении устройства "Пристегните ремень".
Ну не хочу я это слушать по 20 раз на дню.

Предлагаю в след. прошивке вынесите эти пункты опционально в меню, у других это уже давно реализовано, это не сложные функции.

Ответ от Техподдержки:
1) Такой алгоритм работы сделали специально, потому что пользователи жаловались, что при чёрном экране непонятно - пишется что-то или нет. По результатам опроса вариант с цифрами был выбран как оптимальный, менять его не планируют.

2) Функции не сложные, но пока инженеры заняты другими задачами и изменения в прошивке не предвидятся. Имеется ввиду именно эти функции.


Так и при экране с цифрами не видно идет запись или нет, вечером убавляю яркость экрана, днем прибавляю - Маразм.
Меня одного это напрягает? Как повлиять на разработчика? ведь это не сложно реализовать, а довольных станет больше.
 

Igor K.

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
4
Регион
Тольятти
Детектор
SilverStone F1 HYBRID EVO S
Авто
KIA Ceed SW
Igor K. сказал(а):
Предлагаю в след. прошивке вынесите эти пункты опционально в меню
Igor K. сказал(а):
нет возможности выбора в меню отключения озвучки при включении устройства "Пристегните ремень".
Igor K. сказал(а):

от Пользователя OLD24
Вместо черного экрана появляется экран со скоростью в км/ч
Полностью согласен. Уважаемые из техподдержки! Неужели нельзя сделать эти функции включаемыми-отключаемыми.
Кому надо включат, хотя я думаю многим это "Пристегните ремень безопасности" не надо, и светящийся постоянно экран тоже не к чему при существующем пункте "Автовыключение дисплея". А то пункт есть, а выключения нет. Сделать три позиции, если можно:
1 Полный дисплей
2 Отображение скорости
3 Экран выключен
 

roadsterus

Зашел Спросить
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
2
Регион
Самара
Детектор
SilverStone F1 HYBRID EVO S
Авто
KIA RIO
Igor K. сказал(а):
-- Предлагаю в след. прошивке вынесите эти пункты опционально в меню
-- нет возможности выбора в меню отключения озвучки при включении устройства "Пристегните ремень".
-- Вместо черного экрана появляется экран со скоростью в км/ч

Специально зарегился по данному вопросу..
На днях приобрел данный девайс и сразу в глаза и уши ощутил сей эффект..

У бати стоит Sho-me Combo Slim Signature, так там помимо того, что можно выключить приветствие, так там еще и варианты можно выбрать, я выключил.
Так батя сам включил "Счастливого пути", вот хочет он и понравилось. Мне не надо, я выключил - ГЕНИАЛЬНО!

Экран там, кстати, можно выключить, т.е. у меня есть выбор..

Такие элементарные функции должны быть сразу из коробки!
Очень рассчитываю на включение этих функций в ближайшей прошивке..
 

Виктор07

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
3
Регион
Крым Севастополь
Детектор
Sochi Z
Авто
Nissan terrano2
Пробор Sochi Z
Очень не хватает постоянного сигнала при превышении скоростного лимита. Я уже писал-в ответ тишина. Можно ли это доработать?
 

andrey62

Остался Почитать
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
38
Регион
иркутская область иркутск
Детектор
neoline x-cop 4300
Авто
mitsubishi pajero-2
Пункт 5 Условий и правил форума
Сочи Z
В ГОРОД1 у него дальность обнаружения по радиочасти (любых радаров) - 50 тире 150 метров (в зависимости от мощности радара). МАЛОВАТО маленько. Частенько только по проезду точки. Просьба увеличить немного чувствительность ГОРОД1. Разработчики Слиьвера так удружили - чтоб тихий неназойливый прибор получился. Для людей делают.
Для ГОРОД1 - прибор -почти просто GPS- говорилка. Сообщение от GPS часто мешает радиочасти. Оно тупо блокирует звук от радиочасти. Эта блокировка уменьшает дальность обнаружения (эти 50 тире 150м).
Если например поставить дальность оповещения GPS - 250 метров. Или вот такая ситуация ----- ВНИМАНИЕ СМОТРИТ В СПИНУ - СНИЖАЙТЕ СКОРОСТЬ - СНИЖАЙТЕ СКОРОСТЬ. Проехал и так не узнал - а работает камера или нет. Для людей сделано.
Мне нужен приоритет радиочасти - чтобы знать реальную диспозицию на дороге. Можно превышать или нельзя?? Работает камера или нет??

Ставлю ящик коньяка кто сделает три вещи.1. На 20% увеличит чувствительность в ГОРОД1 2. Поставит в прибор приоритет радиочасти. Можно отключаемый через меню - для нелюбителей этого. Или пустит на динамик одновременно два звука - от сообщений GPS и от радиочасти. Ну делают же другие фирмы.
3. И сделает бипер звуковой на превышение скорости. Опять таки не блокирующий радиочасть. И это тоже делают другие фирмы. И заменить им эту нафиг - СНИЖАЙТЕ СКОРОСТЬ. Коньяк все равно кому - хоть самим Сильверстонцам. Представьте ящик коньяка - легче чем опять искать радар детектор другого производителя.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
В ГОРОД1 у него дальность обнаружения по радиочасти (любых радаров) - 50 тире 150 метров (в зависимости от мощности радара). МАЛОВАТО маленько.
Два-три видео примера на разные радары покажете?
 

andrey62

Остался Почитать
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
38
Регион
иркутская область иркутск
Детектор
neoline x-cop 4300
Авто
mitsubishi pajero-2
Видео не будет. Некогда. Это не только мое мнение о Сочи Z в режиме ГОРОД1.
Ниже для примера от Жакебай и от Dexter163 или от detektor из ветки о Сочи Z. Да и от других людей. И задумчивый он маленько - куда деваться -сигнатурный. Это тоже обсуждалось. Задумчивость отчасти снижает электронную чувствительность ( в мкв и dB) . Экономят на процессоре.Есть правда много роликов от Maicl Куратор базы данных - в которых СочиZ уж очень хорош в Город1. Арена минимум 50м. Кордоны метров за 300 - и вперед сообщений GPS. (А сообщения GPS всяко выставляются не меньше 200м). Я верю этим роликам. Но я верю и своему прибору. Иркутск. Только Арены и пара
Кречетов. В любом случае не делает чести прибору и фирме - разные экземпляры дают резко разную
чуйку.

Жакебай, 30 окт 2018
Последнее редактирование: 30 окт 2018
ЖакебайЗашел Спросить
В режиме город чуйка очень слабая. Даже кречет срабатывает в лоб за 150м. У всех такая?

Dexter163, 4 ноя 2018
Dexter163Зашел Спросить
Доброго времени суток, приобрел сегодня детектор Сочи, перед покупкой много читал на форуме, оценивал дальность по видео пользователей и сделал выбор в пользу этого детектора. После покупки сразу обновил до последней версии версии (28.10 если не ошибаюсь) и поехал тестить. Результаты что то не обрадовали. По Самаре висят арены (уверен что арены так как посмотрел на спидкам перед выездом) на 40, на них и поехал ибо с них много штрафов приходило, плюс одну арену нашел на треноге, все работают в лоб. Показался по каждой раза по 4 в режимах город 1 и трасса, результаты не обрадовали. В режиме трасса проблем нет, примерно с 300-400 метров сигнал появляется и закономерно возрастает до радара. В режиме город 1 же детектор начинал предупреждать в лучшем случае с 50 метров, иногда 20, иногда по приезду. И собственно вопрос: это нормально для Сочи? Или может брак? Просто по Самаре именно арены на 40 доставляют больше всего проблем, и если так радар детектор Сочи и должен работать то придется сдавать и искать дальше. P.S. жпс выключен был на детекторе
detektor, 9 июл 2018
detektorЗашел Спросить
Здравствуйте! Купил в пятницу "Сочи Z" и сразу разочаровался! Отключил GPS и поехал к работающему "Кордон -2М". В режиме "Трасса" сначала сработал по максимому на ДМЗ проезжающей мимо машины(плохо), потом на хорошем расстоянии на кордон в спину, и ещё дальше среагировал в лоб.Отлично. Но переведя в режим Город 1, в спину сработал только после проезда (очень плохо), в лоб сначала сработал, потом потерял и уже ближе к "кордону" опять сработал,тоже плохо! Короче вывод. Или ездить в режиме "Трасса" и слушать сработки на всё подряд, или ездить в режимах "город" в тишине,но со штрафами. Кому надо продам за 6000 р.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Видео не будет. Некогда.
Есть правда много роликов от Maicl Куратор базы данных - в которых СочиZ уж очень хорош в Город1.
Вот и получается, что у разработчиков есть видео подтверждения, что прибор работает хорошо.
Было бы видео от вас или от перечисленных вами людей - было бы что предъявить корейцам, да и п.12 Правила поведения на форуме соблюдался бы.
Я не обвиняю вас или кого-то ещё во лжи, но без видео проблем никаких подвижек в решении не будет.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Однозначно надо
найти причину проблем в работе устройства.
Если она в настройках и неправильных действиях пользователя - это простое и быстрое решение.
Дадите ссылки на видео Сочи Z на Скат-С в режиме Город1?
От @Maicl вроде не было.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 126
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ