Реклама

Предложения Для Разработчиков

Анатолий_Барнаул22

Зашел Спросить
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
2
Регион
Алтайский край
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
Daewoo Nexia
Здравствуйте, Вчера приобрел себе SOCHI Z взамен MONACO, почти всё радует, но есть один минус, максимальная громкость очень тихая, по сравнению с MONACO примерно в 2 раза. Хотел бы узнать, можете ли вы программно повысить максимальную громкость или это предел мечтаний? Сделать устройство тише крутилкой громкости можно всегда, а вот с максимальной громкостью которая сейчас, ездить с включенной музыкой не комфортно и не безопасно, так как не слышно оповещений и приходится постоянно поглядывать на устройство, а это отвлекает от управления транспортным средством.
 

Evgen_72rus

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2019
Сообщения
24
Регион
Тюменская область
Детектор
TD Drive-700, SS F1 Sochi Z
Авто
VW Tiguan, Ford Tourneo
Всем привет, расскажу об одной особенности, которая меня раздражает в Сочи.
Манера езды: обычно когда прохожу камеры, не смотрю на спидометр, т.к. разница большая между спидометром и р-д и для большей чёткости я смотрю только на Р-Д, да в принципе я в 99% ездя скорость смотрю на Р-Д.

Еду по трассе, радар начинает уведомлять о наличии радара через такое-то расстояние, я еду с превышением примерно на 40км/ч, плавно сбавляю скорость, и в момент прохождения радара мой радар начинает моргать "во весь экран" - "Крис" и так три раза, какая скорость в этот момент я не знаю и бесит меня это капитально. Можно ли сделать так, чтобы текущая скорость отображалась в 100% случаев работы радар-детектора (при условии наличия сигнала GPS)?
По своей деятельности очень много езжу по межгороду, для меня эта проблема очень болезненна :confused:
 

Evgen_72rus

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2019
Сообщения
24
Регион
Тюменская область
Детектор
TD Drive-700, SS F1 Sochi Z
Авто
VW Tiguan, Ford Tourneo
Такое пожелание (не знаю, было или нет):
При обнаружении радара во весь экран загорается название обнаруженного радара, например КОРДОН.
Взгляд автоматически бросаешь на прибор и не видишь текущую скорость по GPS. По спидометру скорость, как все знают, отличается. Хочется, чтобы при обнаружении слева на экране текущую скорость оставляли, это будет очень удобно и информативно. Особенно, когда у меня выставлено предупреждение на +19, очень актуально. Спасибо.
Надеюсь это допилят, наверняка уже не первое и не второе обращение
 

Forfocus

Остался Почитать
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
68
Регион
Волгоград
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Ford Focus
Подскажите будет ли создаваться укороченая озвучка для SS S bot? Многие интересуются данной темой.
 

Igor79

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2019
Сообщения
51
Регион
Крым
Детектор
Monaco S
Авто
Ford
Хотелось бы озвучку более приятным, звонким, молодым женский голосом, а не то что сейчас.
 

Правдоруб

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
164
Регион
Нижняя Волга
Детектор
7500s, Sochi Z
Авто
Часто меняю
Пункт 7 Условий и правил форума
@Igor79 тут люди по 3 с лишним года некоторые "хотелки" ждут. Вставайте в очередь. К старости может и услышите какую "молодушку".:lol:
 

Правдоруб

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
164
Регион
Нижняя Волга
Детектор
7500s, Sochi Z
Авто
Часто меняю
Хоть толку и не будет, но напишу свои хотелки.
1. Добавить в настройки РД возможность отключать/скрывать стрелку-указатель на экране.
2. Из оповещений о приближении к перекрёстку с комплексами фиксации нарушений убрать все фразы, кроме "контроль перекрёстка" и добавить наконец фразу о лимите скорости на этом перекрёстке. Это куда важнее, чем слышать однотипные "контроль ПП" и "контроль стоп-линии". Потому, что сама фраза "контроль перекрёстка" подразумевает контроль и стоп-линии и ПП.
3. Добавить звуковое уведомление о потере связи со спутниками. Можно сделать настраиваемый интервал оповещений и/или интервал потери связи до уведомления.
4. Ввести в настройки о расстоянии оповещения о GPS-точках пункт "по координатам базы". Это золотая середина между двумя существуемыми на данный момент настройками.
5. Добавить в настройки возможность выбора приоритета работы радарной части или GPS при одновременной их работе. Это позволит сделать РД ещё чуточку тише при езде. Особенно в городе.
6. Добавить в настройки самого РД возможность выбора оповещений для типов объектов из GPS-базы, а не только при использования "прошивальщика".
7. При проезде камеры в спину немного изменить алгоритм оповещения. Немного заблаговременно (буквально за несколько десятков метров) проговаривать типа "камера в спину", а по самому проезда звук проезда и PASS на экране как при проезде камеры в лицо. Сейчас уведомление "смотрит в спину" звучит несколько запоздавшим. Да и само выражение "смотрит..." как-то не очень. Кто там и куда смотрит?
Пока такие вот хотелки.

Забыл ещё одну.
8. Добавить периодические звуковые уведомления о необходимости снижения скорости в зоне действия комплексов контроля, если скорость выше выставленного лимита, а не только первичное голосовое уведомление.
 
Последнее редактирование:

buldoser

Остался Почитать
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
31
Регион
Волгоградская обл
Детектор
SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Авто
Tiguan ; SKODA RAPID
Хоть толку и не будет, но напишу свои хотелки.

8. Добавить периодические звуковые уведомления о необходимости снижения скорости в зоне действия комплексов контроля, если скорость выше выставленного лимита, а не только первичное голосовое уведомление.
Категорически поддерживаю!
 

rapidwinner

Зашел Спросить
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
8
Регион
Краснодар
Детектор
SilverStoneF1 HYBRID UNO SPORT
Авто
Toyota Prius
В HYBRID UNO SPORT замечательное магнитное крепление - хорошо бы подключение задней камеры сделать на этом креплении, чтобы прибор можно было взять в руки, вообще не касаясь проводов. Так же очень нужен модуль WiFi и неплохо бы CPL-фильтр...
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
В HYBRID UNO SPORT замечательное магнитное крепление - хорошо бы подключение задней камеры сделать на этом креплении, чтобы прибор можно было взять в руки, вообще не касаясь проводов.
Согласен, техническая недоработка.
Так же очень нужен модуль WiFi и неплохо бы CPL-фильтр...
Планируется такая модель с wifi модулем, про фильтр не скажу, не в курсе.
 

Viktor xxx

Продвинутый
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
156
Регион
г. Калуга
Детектор
SilverStone Sochi Z
Авто
SORENTO PRIME
Сделают когда нибудь повтор голосового сообщения "снижайте скорость" в Сочи Z ? Ну уже сколько народу просит.
Реально этого не хватает.
 

Правдоруб

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
30.12.2018
Сообщения
164
Регион
Нижняя Волга
Детектор
7500s, Sochi Z
Авто
Часто меняю
Сделают когда нибудь повтор голосового сообщения "снижайте скорость" в Сочи Z ?
Голосовой не обязательно (точнее даже не нужен), а вот какой сигнал о превышении нужен. Сегодня после езды с неолайн 7500s чуть не залетел по превышению в зоне действия. За 700м один раз прозвучало "снижайте скорость" и всё. Я разговором с попутчиком был занят, и уже перед самой камерой спохватился, что еду с превышением. Не знаю даже, успел ли снизить до нужной скорость... Конечно, предвижу претензии некоторых, типа "нужно ездить по правилам", "нужно самому внимательно смотреть" и подробную чепуху в теме приборов, которые все мы знаем для чего преобретаются.
Но вроде как представитель обещал напомнить разработчикам о этой просьбе. Надеюсь на лучшее...
 

Viktor xxx

Продвинутый
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
156
Регион
г. Калуга
Детектор
SilverStone Sochi Z
Авто
SORENTO PRIME

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Везде уже сказано и написано что обновлять только при 12v
А не дешевле (стоимости времени техподдержки и сервиса) сделать обновление только при подаче 12В? А при работе от аккумулятора обновления не предлагать.
 

Дядька Панас

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
32
Регион
Тульская область
Детектор
TV Hybrid Signature Pro
Авто
Ford Focus 3
В HYBRID UNO SPORT увеличить битрейт для видео, то что есть сейчас маловато будет. Картинка сыплется на мелких деталях, особенно видно когда в кадре деревья. Да и вообще добавить в меню чуть больше настроек видеорегистратора (замер экспозиции, битрейт, wdr).

Frame 2020.03.05 16-21-30 (0-05-20.914).jpg
 
Последнее редактирование:

Genya

Остался Почитать
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
62
Регион
Оренбургская обл. Оренбург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
VW Tiguan 2
На стационарных радарах из базы GPS предлагаю сначала проговаривать скорость а потом остальную инфу - т.е "ограничение 60 - маломощный радар".
 

Alexey95987

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
5
Регион
Тамбовская область
Детектор
Silverstone F1 Sochi Z FW 0126
Авто
KIA RIO
Уважаемые разработчики,
прошу убрать или сделать опциональным оповещение об установке связи с GPS-спутниками на радар-детекторе SilverStone F1 Sochi-Z. Это же касается звука при включении.
Причина: озвучка не несет какого-либо смысла (инфо можно отображать на экране), и это повторяется каждый раз при заводе авто.

Так же устраните дребезжание кнопок, для устройства такого класса как-то несолидно.
 
Последнее редактирование:

Andriell

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
12
Регион
Новосибирск
Детектор
Нет
Авто
Volkswagen Tiguan
Вопрос к разработчику: имеется ли возможность как-то программно поднять уровень звука? На трассе с открытыми окнами, да еще с музыкой, вообще не слышно его! Был до этого Monaco S, так тот ОРАЛ просто, даже не на максимум ставил. Более новая и дорогая модель работает хуже старой, ГДЕ ЛОКИКА, (должен быть мат сейчас, но нельзя) ?
Да, согласен, аналогичная проблема. Уже из за этого думаю сменить данный РД, но вот всем он вроде устраивает кроме ГРОМКОСТИ ЗВУКА. Неужели нельзя сделать громче програмно? И еще просьба к производителям. Уберите пожалуйста эту фразу "Контролирует перекресток" Контроль стоп линии и так может контролировать только перекресток!! ЗАЧЕМ этот лишний базар?! Приходится тестировать РД других производителей, нигде нет такого.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ