Реклама

Предложения Для Разработчиков

Ze.

Зашел Спросить
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
1
Регион
BY
Детектор
Monaco S
Авто
412
SilverStone F1 Monaco S? ? зделайте отключаемым звук, начала работы, или замените его на престигните ремни, каждый раз людей гначинающих со мной движение это пугает
поддержу, звук крайне неприятный.

у меня был старый Crunch, в котором при старте раздается полицейская сирена, - так та сирена и то меньше напрягала, т.к. играла сразу при включении питания, а не через несколько секунд.
 

Aviap

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
7
Регион
Татарстан
Детектор
Silverstone F1 Monaco S
Авто
Mazda 3
Хотелось бы отображение текущей скорости по gps, с попеременным переключением на среднюю, когда едешь в режиме контроля КСС, поскольку бывают случаи когда одновременно может быть и автодория и мобильный радар типа кордон
 

liss1975

Продвинутый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
111
Регион
Москва
Детектор
cobra
Авто
X6
Предложение для разработчиков..
1. Тк у многих атермальные стекла, которые приглушают радио сигнал сигнал, сделайте пункт в меню «Атермальное стекло—>Да—->Нет» с помощью которого вносилась бы корректировка в чувствительность в режиме Город 1 и Трасса.
2. Добавьте возможность отключения радаров по gps
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@liss1975, т.е. Вам мало того эффекта, которое создаёт такое стекло и хотите придавить чувствительность ещё?
 

liss1975

Продвинутый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
111
Регион
Москва
Детектор
cobra
Авто
X6
Я имел ввиду что атермальное стекло ухудшает приём и дополнительный пункт в меню при активации которого, наоборот чувствительность детектора повышалась... например в городе 1.
Я так понимаю, что первоначально чувствительность в Город 1 занижена и рассчитана под обычные стекла...те есть запас и ее можно «распустить» под атермалку
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я так понимаю, что первоначально чувствительность в Город 1 занижена
Позвольте вопрос... Занижена относительно чего, по-вашему?
Если относительно режима "Трасса" - что Вам не даёт включить его и наслаждаться жизнью?
Если относительно "вообще-то, я принимаю всё издалека, но вот разработчики изначально задавили чувствительность, чтобы это не работало лучше, чем приборы в несколько раз дороже" - тогда да, надо ждать, пока у них проснётся совесть...
 

liss1975

Продвинутый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
111
Регион
Москва
Детектор
cobra
Авто
X6
в режиме город 1 можно было бы улучшить чувствительность ближе к режиму Трасса. В режиме Трасса отсутствуют сигнатурные фильтры, лично мне это не очень подходит...
Сама идея дополнительного пункта в меню это изменение калибровок чувствительности в зависимости от типа стекла!!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Сама идея дополнительного пункта в меню это изменение калибровок чувствительности в зависимости от типа стекла!!
Блин, ну напишите кто-нибудь сумму, запрашиваемую корейцами за каждый пункт хотелок, чтобы такие вопросы прекратились...
Мне не поверят - я же с заводами не работаю...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@liss1975, не раз уже зарекался вмешиваться с объяснением элементарных вещей...
Приношу извинения, был неправ.
Разумеется, Вы имеете полное право высказывать абсолютно любые предложения в адрес разработчиков.
 

liss1975

Продвинутый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
111
Регион
Москва
Детектор
cobra
Авто
X6
Не знаю как корейцы, но китайцы при условии постоянных закупок охотно идут на любые предложения с Програмированием. Сам этот проходил в своё время...И вообще предполагаю, что ПО пишется тут на месте ...
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Не знаю как корейцы, но китайцы при условии постоянных закупок охотно идут на любые предложения с Програмированием. Сам этот проходил в своё время...И вообще предполагаю, что ПО пишется тут на месте ...
@liss1975, судя по тому что вы прекрасно знаете что, кто, где и как делает, вам надо производить и продавать свой РД, будете исполнять все, даже безумные хотелки.
 

liss1975

Продвинутый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
111
Регион
Москва
Детектор
cobra
Авто
X6
Спасибо, не дурак!
Народ я что то не пойму, Форум для чего, что бы здесь перерекаттся, спорить и показывать свой сарказм или может кто-то претендует на ваше эго?
Вы думаете, сюда приходят только юзеры?
Если производитель не даёт вам коды и правит ПО только сам, значит плохо договариваетесь...
И не надо мне говорить, что при массовых закупках оэм под брендом... это стоит больших денег, тк это не стоит ничего. Единственная проблема в том, что китайцы или корейцы очень медлительные.
Лично мне китайцы допиливали ПО один раз в сутки в режиме диалога по email в течении года и ничего, никто не вопил, зато теперь 90% dvb t2 автомобильных тюнеров, работают на этой прошивке и с моими хотелками и калибровками которые я делал катаясь почти по всей рф , а некоторые из продавцов мне будут втирать что да как... простите но смешно.
Вторая проблема в том, что если ПО правят здесь, многие производители в целях экономии привлекают программиста на подряд и это действительно стоит денег, но по сравнению с массовыми продажами это мизер.
В конце концов, эта ветка для пожеланий и как идею я высказал своё мнение, а если кому-то что не нравится, простите но это уже Ваши проблемы...
 
Последнее редактирование:

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Хотелось бы отображение текущей скорости по gps, с попеременным переключением на среднюю, когда едешь в режиме контроля КСС, поскольку бывают случаи когда одновременно может быть и автодория и мобильный радар типа кордон
Этот алгоритм работы уже реализован.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Если производитель не даёт вам коды и правит ПО только сам, значит плохо договариваетесь...
До сих пор никто не смог договориться с корейцами - исходники не дают. Ни само собой радио части, ни даже простейшие изменения интерфейса.
Поэтому, это предложение
судя по тому что вы прекрасно знаете что, кто, где и как делает, вам надо производить и продавать свой РД, будете исполнять все
не является сарказмом.
За восемь лет не нашлось человека на форуме/рынке РФ - может вы мастер класс покажете?
В конце концов, эта ветка для пожеланий и как идею я высказал своё мнение, а если кому-то что не нравится, простите но это уже Ваши проблемы...
Проблемы - общие. Если производитель кинется исполнять чьи-то хотелки, вместо исправления имеющихся косяков - пострадают все.
 

liss1975

Продвинутый
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
111
Регион
Москва
Детектор
cobra
Авто
X6
Вообще странно тк ранее многие производители шли на встречу и с лёгкостью давали исзодники и по пожеланию клиента, меняли даже элементную базу...
Рынок детекторов мне не знаком, не мой это хлеб...
Хотелки есть критические а есть от нечего делать...мои хотелки это втрое и не влияют на общую работу детектора.
Единственно не пойму, каким образом парни из Shome умудряются договариваться с корейцами, насчёт хотелок ;)
 

Aviap

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
7
Регион
Татарстан
Детектор
Silverstone F1 Monaco S
Авто
Mazda 3
Этот алгоритм работы уже реализован.
Простите конечно, но я этого не вижу, а наблюдаю следующее на экране: слева - ограничение скорости, потом средняя скорость, если появляется сигнала от радара, то посередине пишется тип источника и его уровень, а хотелось бы в этом случае, чтобы была попеременно появлялась скорость средняя и текущая, при наличии радара на участке с автодорей и т.п.
 

Skorpion870

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
1
Регион
Белгородская обл.
Детектор
SilverStone F1 HYBRID EVO S
Авто
РИО
Нарушение п.6 правил - злоупотребление форматированием
Хочу высказать огромную просьбу разработчикам SilverStone F1 HYBRID EVO S сделать прошивку или базу данных радаров, где будет возможность убрать назойливые и бесполезные оповещения ( по моему опыту ) о муляжах радаров и системы платон. Пожалуйста, расширьте функционал вашего детища! И женский голос в модели этого устройства тихий! При прослушивании музыки в авто её не слышно. Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
Простите конечно, но я этого не вижу,
Да, я ошибся. Показывает ограничение и среднюю. Считаю, что это оптимальный вариант. Если нужна текущая, то можно прикинуть по сдидометру.
 

bestkotik

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
0
Регион
Севастополь
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
Форд Фокус 2
Добрый день, Уважаемые техническая поддержка и разработчики радара-детектора SilverStone F1 Monaco S.
Приобрел данный прибор уже как год. Я не буду углубляться в технические возможности, его достоинства и недостатки.
Прибор оснащен GPS и учитывая, что мой спидометр прилично врет, для меня является спасением.
Я не учу или осуждаю других водителей, но я езжу по возможности (под стационарную камеру) на пределе разрешенной скорости, понятное дело с разумной безопасностью. И в этом радар для меня просто незаменим. Допустим разрешенная скорость 60 км/ч, я захожу под камеру со скоростью 76-78 км/ч и вот тут вместо того чтобы SilverStone F1 Monaco S постоянно показывал скорость...чтобы я ее не превысил...на участке контроля скорости...прибор начинает показывать кто меня снимает (тип камеры), откуда камера (сзади/спереди), занимая важное время на отображение как для меня безполезной информации тем более что голосом ее уже проговорили...очень хочется увидеть это как отключаемую опцию в ПО к радару. Надеюсь я не один и найдутся еще пользователи, кто образует достаточное число заинтересованных лиц для доработки ПО.
Спасибо за понимание!
 

KEA

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
01.07.2018
Сообщения
17
Регион
Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 Sochi Z
Авто
Octavia A7
Уважаемые разработчики!
Было бы здорово если при превышении установленной скорости в зоне действия GPS точки, подавался непрерывный сигнал, а не так как сейчас единоразово "Сбавьте скорость!". Это у Сочи.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ