Реклама

Приложения для Android

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Artur48 Как говорится у каждого кулика свое болото хорошо для него же.
И у каждого свое IMHO, так сказать ПМСМ.
Просто я рассказал немного о том, чем лично я сам пользуюсь в довесок к РД на борту из софта для андроид.
Вы же начали задавать...мягко скажем так не по адресу и не в кассу вопросы мне.
Что лично вам интересно из опыта использования именно по этим двум программам - пропуски, отсутствие камер и т.п в базе при заездах по краю где живу и в России где я был?
Конкретизируйте вопросы именно мне, так сказать по существу и я вам отвечу.
Forester, у меня к вам вопросов больше нет, мы с вами немного по разному оцениваем удобство и полезность софта, для меня главное что бы предупреждения звучали там где нужно и о том о чём нужно (то что не берётся РД), мне не нужны предупреждения об засадах и камерах, которые отлично ловятся РД ). И в первую очередь я хочу понимать о чём меня будет предупреждать этот софт, именно потому и разговор об источниках (базах). Потому как тоже есть с чем сравнивать.
Всё сугубо IMHO.
Дальнейшая дискуссия просто ни о чём.
 

Forester

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
54
Регион
23 rus
Детектор
Street Storm 9900EX GL
Авто
ВАЗ 21053
Эти программы и обеспечивают удобство работы с ними, оповещения и доступны для понимания пользователем.
Или вам нужно чтобы писалось на экране кроме сообщения о камере (точнее комплексе фото и видео фиксации) еще и ее название, марка и т.д.?
Сообщается направление контролируемого камерой, ограничение скорости в зоне ее действия и расстояние до места ее установки, разумеется наиболее свежие данные баз.
Разве этого мало, что еще лично для вас важно и нужно, поясните свой выбор?

Тогда вам просто некогда будет отвлекаться на безопасное вождение...выбирая безопасную скорость.
В принципе с вами соглашусь, только вы не привели своих доводов, почему именно другим софтом пользуетесь, название и как программы часто спасают в отличие от РД в авто?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Эти программы и обеспечивают удобство работы с ними, оповещения и доступны для понимания пользователем.
Или вам нужно чтобы писалось на экране кроме сообщения о камере (точнее комплексе фото и видео фиксации) еще и ее название, марка и т.д.?
Сообщается направление контролируемого камерой, ограничение скорости в зоне ее действия и расстояние до места ее установки, разумеется наиболее свежие данные баз.
нашёл таки их сайт http://map.gpsantiradar.info/, посмотрел по Липецку, я бы с этим ездить в чужие регионы не советовал, как камеры отмечены и треноги, и муляжи, как ДПС и посты ДПС и треноги.По платному участку М4 по Липецкой области отмечены как камеры все датчики трафика. очень напоминает мапкап, только количество точек поменьше. Судить за другие регионы не буду, но по Липецку так.[DOUBLEPOST=1407263297,1407263094][/DOUBLEPOST]
В принципе с вами соглашусь, только вы не привели своих доводов, почему именно другим софтом пользуетесь, название и как программы часто спасают в отличие от РД в авто?
я уже отвечал тут https://www.rd-forum.ru/threads/prilogeniya-dlya-android.2795/page-4#post-280347
Мой выбор либо база малошумок со http://speedcamonline.ru в любую навипрогу, либо https://www.rd-forum.ru/threads/programma-strelka-android.3090/
 
Последнее редактирование:

d-harley

Опытный
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
319
Регион
Тверская область
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
SGVN 3D 2.4

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Поддержу ахтунг. По РТ мрак. Если там и есть модераторы, то они не работают. Реальные камеры имеют отрицательный рейтинг. Кукушки отмечены радарами. Инфа содрана с ошибками - ограничение 50 превращается в 60.
Такого и даром не надо.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Последнее редактирование:

~MAK

Остался Почитать
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
34
Детектор
Сonqueror VP508
Авто
VW Touran
Эти программы и обеспечивают удобство работы с ними, оповещения и доступны для понимания пользователем.
Или вам нужно чтобы писалось на экране кроме сообщения о камере (точнее комплексе фото и видео фиксации) еще и ее название, марка и т.д.?
Вам уже в десятый раз говорят про то, что в этих прогах главное актуальные базы, а вы все про интерфейс...
 

Forester

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
54
Регион
23 rus
Детектор
Street Storm 9900EX GL
Авто
ВАЗ 21053
Вам уже в десятый раз говорят про то, что в этих прогах главное актуальные базы, а вы все про интерфейс...
MAK, а вы случайно ничего не попутали?
Лично вы мне об том говорили 10 раз или лично вас я об том спросил?
Если я спрашивал, то уж точно не вас и не вы мне ответили.
Кстати и другие участники форума написавшие тут свое мнение и отзывы уж точно не десять раз мне говорили, вы не находите? Посчитайте!
Вы вообще адекватны, если не умеете считать элементарно, а, уважаемый?

Так что обоснуйте и отвечайте за свое...высказывание по сути! Еще было бы прекрасно от вас услышать что за софт и на чем используете?
 
Последнее редактирование:

~MAK

Остался Почитать
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
34
Детектор
Сonqueror VP508
Авто
VW Touran
Так что обоснуйте и отвечайте за свое...высказывание по сути! Еще было бы прекрасно от вас услышать что за софт и на чем используете?
На тупой троллинг не поведусь - перечитайте 2 последние страницы. :)

Сам использую программу Стрелка. Когда крадусь в Москву -- Яндекс навигатор. РД в профиле. На чем использую? Какая разница?
 

Forester

Остался Почитать
Регистрация
05.08.2014
Сообщения
54
Регион
23 rus
Детектор
Street Storm 9900EX GL
Авто
ВАЗ 21053
Тупой троллинг МАК, это ваши безапелляционные заявления, и пост № 87.
Благо дарю за ответ по существу о используемом софте, на первую часть вопроса ответ от вас не получен по сути. За сим диспут завершаем.
 

~MAK

Остался Почитать
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
34
Детектор
Сonqueror VP508
Авто
VW Touran
Хочу сказать еще про Яндекс Навигатор. Сам его использую только из-за пробок. Но в последнем обновлении наконец они увеличили шрифт и кнопки управления. Теперь все видно и удобно. Буду пользоваться.
Теперь про Навител. Купил я его на прошлый телефон, телефон поменял и чтобы зарегать программу на новом телефоне пришлось обращаться в службу поддержки. Оказалось что у них есть ограничение на количество смен телефона и в следующий раз мне предложат его купить заново. Если не поменяют это дебильное требование, то буду пользоваться ломаной версией. :) Сама программа хороша картами в глубинке.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
Оказалось что у них есть ограничение на количество смен телефона и в следующий раз мне предложат его купить заново.
Смена телефона - фигня. Смена microsd приводит к необходимости перерегистрации. Смена прошивки на кастомную приводит к необходимости перерегистрации.
У меня есть Navitel RX200BT, по мнению навитела программу идущую с ним я могу использовать только на одном устройстве, на новое устройство надо получать новую лицензию, при этом старая прекращается.
В общем поставил ломанную, все равно практически не использую. Лицензия служит только для выкачивания карт.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
На всем стоит ломанный НН. Один девайс был куплен новым и с лицензией, но и тот недавно продал. Смарт заменил мне ВСЕ!
 

~MAK

Остался Почитать
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
34
Детектор
Сonqueror VP508
Авто
VW Touran
Смена microsd приводит к необходимости перерегистрации. Смена прошивки на кастомную приводит к необходимости перерегистрации.
М-да, печалька. Странная политика компании... софт-то неплохой, а вот маркетинг жадный.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Попробовал новую 9- ку,всё ничего,но показался очень долгим пуск программы с поиском спутников и исчезли мной любимые голоса.Пришлось поизголяться,чтобы всё заговорило как надо.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Попробовал новую 9- ку,всё ничего,но показался очень долгим пуск программы с поиском спутников и исчезли мной любимые голоса.Пришлось поизголяться,чтобы всё заговорило как надо.
есть такое, запускается подольше по сравнению с предыдущей версией. ставил только из за новых карт. в целом особой разницы не заметил
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Q2 2014- изменения есть по м4(развязки, заправки, гостинки)?
 

oaveil

Продвинутый
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
147
Регион
ЦФО
Детектор
none
Авто
VW HDi
К сожалению, вышедшая 9-ка НН не вылечилась от старой болезни под названием "бешеной собаке пару вёрст не крюк". Как водил петлями, так и водит. Имею лицензию, но не пользуюсь даже в дальняке и глохомане. С маршрутизацией у них как-то печально даже при хорошей картографии.
На андроиде перешел на iGO Prima. Маршруты адекватные, есть выбор из нескольких. Пробки адекватнее НН. И весьма удобно.
А про ЯН уж сколько легенд ходит... одна другой краше. Из последних:


:D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Начитался тут, решил тож, обновить Навител, в основном из за карт. Поставил 9-ку - не видит карты, кроме обзорной земли, и СЗО. Поставил 8.7, поначалу тож, не хотел кроме земли ничего видеть, потом одумался, вроде заработало.
В ГУ, на Вин СЕ тож воткнул 8.7 Запустился нормально, но при попытке проложить маршрут, с заездом, нарисовал петлю, да вдобавок, после отключения питания сбрасывает настройки, как при резете. До этого стояла 8.5, и в планшете, и в ГУ, таких косяков не было. Только вот, карт свежих на нее нет. Они специально так делают?[DOUBLEPOST=1408012291,1408012171][/DOUBLEPOST]
Попробовал новую 9- ку,всё ничего,но показался очень долгим пуск программы с поиском спутников и исчезли мной любимые голоса.Пришлось поизголяться,чтобы всё заговорило как надо.
Я свою любимую Иришку из старой версии подкинул. :D
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Q2 2014- изменения есть по м4(развязки, заправки, гостинки)?
пока далеко никуда не ездил[DOUBLEPOST=1408012768,1408012546][/DOUBLEPOST]
Начитался тут, решил тож, обновить Навител, в основном из за карт. Поставил 9-ку - не видит карты, кроме обзорной земли, и СЗО. Поставил 8.7, поначалу тож, не хотел кроме земли ничего видеть, потом одумался, вроде заработало.
9,1 все карты видит, и Q1 и Q2. вместе карты не работают, либо Q1 либо Q2
Они специально так делают?
:D
конечно да
я так понял на Вин СЕ почти забили, всё в последнюю очередь
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 207
Пользователи
29 638
Новый пользователь
Nick_Petrovich
Верх Низ