Реклама

Привет всем из Пензы!

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
paschket, Паш, во первых не зря, ведь видео снималось не для нашего форума, а для не знакомых с радаром Стрелка Пензенцев, что для них было крайне полезно, я до сих пор уверен, что процентов двадцать до сих пор не знают о Стрелке в Пензе.
Наши многие продавцы детекторов мне доказывают что висевшие у нас Мульты не что иное как стрелка и на вопрос найти в нете фотку стрелки, усираются, что это региональный удешевленный вариант. На просьбу найти фотку Мульты, отмахиваются, типа что на тебя время тратить, раз ты такой тупой. Я продавец крутой, я знаю, а ты тут споришь!!

Для нас этот тест именно пустая трата времени, а для не посвещенных руководство к действию. Но действие каждый доя себя выберет сам.
 

pnz.r00t

Продвинутый
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
133
Детектор
Inspector X2 Sigma
Авто
Тайота
Ну чёта вы тут все злые какие то :'( У меня осталось видео где я сначала мимо стрелки проезжал она как бы стреляла в зад и она не пищала, потом развернулся и РД практически сразу начал пищать это была альфа.


ЗЫ Следующие подобные тесты обязусь делать под чутким контролем кого нибудь из корефеев данного форума.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
pnz.r00t, а как сигма с новой (кстати удалось прошить??) прошивкой себя ведёт в контакте со стрелкой?

Естественно режим А должен быть вкл.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Green_label, Мы пока не встречались, как в третимся прошью, хотя я ему и с новой прошивкой привозил, но на Стрелку их не тестили. Если ни чего не случится, в воскресенье попробуем.
 

pnz.r00t

Продвинутый
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
133
Детектор
Inspector X2 Sigma
Авто
Тайота
pnz.r00t, а как сигма с новой (кстати удалось прошить??) прошивкой себя ведёт в контакте со стрелкой?

Естественно режим А должен быть вкл.
В воскресенье не удалось на неё потестить, будем ждать нового приезда Sti, а то не хочется полдня убить чтобы мне потом сказали что я мудак и тесты гавно ...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ну да, не удалось по раньше из Саранска вырваться, поздно приехал, но в следующий раз постараюсь дела просчитать тщательнее.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
pnz.r00t, Самокритично:) С мобильной Стрелкой вообще много чего не понятно, т.к. экземпляры единичные и как они накручены не известно. Вообще на этом месте можно прокатиться для себя когда там нет Стрелки, чтобы посмотреть на постоянные помехи, чтобы потом и не думалось.
 

Feklin

Зашел Спросить
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1
Детектор
Crunch 2180
Авто
2110
Всем привет! Живу в Пензе и у меня валялся новый Crunch 2180, решил его поставить. У кого какие отзывы про это чудо и по доработкам его с паяльником если это возможно.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Привет Пензе!
По отзывам и доработкам лучше почитать профильные темы , потом уже задавать вопросы или искать что то стоящее.:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Feklin, Привет. Покатайся, попробуй. Искры у Вас нет, а остальные должен брать. Хотя Бинаров у Вас много, а они очень хитрые, могут быть пропуски. И еще около Ситроена и Ленты Арены часто ставят, а Кранчи треноги в спину почти не видят. И опять же, Пензюки пишут о странностях ваших Арен. Якобы в спину они лучше детектятся чем в лоб.
В общем пока выбираеш хороший детектор, пробуй этот. За одно и статистики добавишь.
 

Sanchis

Остался Почитать
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
42
Детектор
Sho-me 520
Авто
Ваз 21103
На петухе где стояла стрелка-м помез нет (шумик520) частеннько там лётаю! По трассе от Чемодановки до Рамзая воопще молчит!
 

pnz.r00t

Продвинутый
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
133
Детектор
Inspector X2 Sigma
Авто
Тайота
На петухе где стояла стрелка-м помез нет (шумик520) частеннько там лётаю! По трассе от Чемодановки до Рамзая воопще молчит!
Я думаю без пруфа никто не поверит все равно. Поэтому постараюсь в это воскресенье с парочкой РД там прокатиться пока ещё светло (а то если ночью поеду скажут что источники помех вырублены :D)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
pnz.r00t, да хоть с одной сигмой но в разных режимах.
Сити и трасса.
Уже два разных РД .
 

pnz.r00t

Продвинутый
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
133
Детектор
Inspector X2 Sigma
Авто
Тайота

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
pnz.r00t, по моему опыту надо делать 2-3 точно заезда.
И выбрать из них лучшее.

У меня хоть и полигон (сделан не мной а властями города) но даже на нем не всегда все Арены работают.

А их там не менее 8 штук
pnz.r00t,

Удачи!
 

pnz.r00t

Продвинутый
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
133
Детектор
Inspector X2 Sigma
Авто
Тайота
Прокатился сегодня я там с 78вистой и сигмой, скоро выложу отчёт

Но самое интересное, там неподалёку поставили стационарную АРЕНУ (не стрелку перепутал) (сразу после моста, метров 150) так что будьте осторожнее.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
pnz.r00t, таки что то у вас стрелок накидали ..
Хоть в координаты пошли на форум стационар.
 

pnz.r00t

Продвинутый
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
133
Детектор
Inspector X2 Sigma
Авто
Тайота
pnz.r00t, таки что то у вас стрелок накидали ..
Хоть в координаты пошли на форум стационар.
Это арена, перепутал я :(, координаты пошлю, вместе с видео где я катался мимо этой арены.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
pnz.r00t, ууух!
Напугал.
Просто три ляма не каждая администрация кинуть на точку готова.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 427
Пользователи
29 608
Новый пользователь
Romalo777
Верх Низ