Реклама

Привет всем из Пензы!

Vitalson

Опытный
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
602
Детектор
Conqueror XR-3008
Авто
AUDI a4b7 2.0 TDI
dreamer21, ссори, я неверно прочитал, я думал речь идёт о Стрелке:-(
P.S. всё равно за Конкурами за мной :)
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Vitalson, Мне не нужно,я сам ими торгую :dirol:
 

valeri59

Зашел Спросить
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
8
Детектор
Conqueror GPS - A740 RUS
Авто
KIA Sportage
Vitalson, в лоб Арену Star 2011 видит, метров за 200-300, а вот в зад - совсем не видит... :(
А на мосту ее за сугроб очень хорошо спрятали, поэтому он метров за 20-30 всего сработал, когда я уже на бабки попал... :(
Со своим Star Pro 60 дважды налетал на Бинар пришлось поменять. Сейчас доволен.
 

dreamer21

Продвинутый
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
103
Регион
Пензенская область
Детектор
Supra DRS-GD59VST
Авто
KIA Ceed GT
На Форд-Фокус-клубе выложили видео тестов разных радар-детекторов на мобильную Стрелку в Пензе. Тесты на мой взгляд весьма спорные...
Посмотреть можно здесь...http://ffclub.ru/topic/5917/go_post/11770361/
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
dreamer21, Это КАРТМЕН с пензенского портала снимал. Я ему уже отписал, что там скорее всего с лева помехи были. На таком расстоянии стрелку только Конкур А740 может взять с новой прошивкой, а ни как не Шоми 1795(который вообще скорее всего реагировал на детекторы во встречных машинах)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Там рядом ничего нет, что могло-бы помехи давать
Громкое заявление. А как прокомментируете то, что разные детекторы в одном и том же месте по разному реагируют? Потому, что у разных детекторов разные алгоритмы обработки сигналов. и Там, где Ваш Шоми 520 молчит, Валентин может разрываться.
На понедельник намечен новый тест. Постараюсь проследить, что бы всё было максимально правильно.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А по мне тест полная лажа:) Там в 700-800 метрах за Стрелкой стоит патрулька и наверняка с Искрой:) Вот ей то и постреливали. Не больше чем рекламка магазина.

PS: Кстати увидал что они и сами признались о Визире стоящим за Стрелкой:)
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Вообще тест не объективный. Что и на что реагирует не понять.
Да же Инспектор U5 перед любой стрелкой реагирует примерно за 50 метров до неё.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Это в стиле некоторых продаванов - выдатьжелаемое за действительное, и для тех кто толком не катал РД это ощутимое видео для демонстрации в магазине:D
 

angor33

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
19
Детектор
V1 3.892
Авто
Паджеро4/ CX7Sport
А по мне тест полная лажа:) Там в 700-800 метрах за Стрелкой стоит патрулька и наверняка с Искрой:) Вот ей то и постреливали. Не больше чем рекламка магазина.
Пару дней назад ехал там, стояла Стрелка-М, мой В1 разрываться начал, я очень удивился т.к. в курсе , что он не берёт её. При проезде увидел пешего полицая с Бинаром в руках, он в помощь стрелке , постреливал в разные стороны. Побольше бы таких помощников:lol::lol::lol:
 

pnz.r00t

Продвинутый
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
133
Детектор
Inspector X2 Sigma
Авто
Тайота
А по мне тест полная лажа:) Там в 700-800 метрах за Стрелкой стоит патрулька и наверняка с Искрой:) Вот ей то и постреливали. Не больше чем рекламка магазина.

PS: Кстати увидал что они и сами признались о Визире стоящим за Стрелкой:)
Так не для кого серкретом не было что визир дальше стоит, и если внимательно послушать видео то визир включали по нашему звонку, перед этим по звонку визир отключали. Шомку тестировали 1795 когда инспектор уехал. Тест делался для рекламы магаза я это не отрицаю, но я вам могу со 100% гарантией заявить что никаких подстав там не было.

---------- Post added at 13:39 ---------- Previous post was at 13:38 ----------

Пару дней назад ехал там, стояла Стрелка-М, мой В1 разрываться начал, я очень удивился т.к. в курсе , что он не берёт её. При проезде увидел пешего полицая с Бинаром в руках, он в помощь стрелке , постреливал в разные стороны. Побольше бы таких помощников:lol::lol::lol:
Да кстати, там в этой газельке на морде (на лобаче) висел визир, но вроде он был отключен

---------- Post added at 13:42 ---------- Previous post was at 13:39 ----------

Вообще история такая там была. Мы договорились с ДПСником потестировать РД, у него в машине был визир второй, но когда ехали к нему на тест я увидил что стоит стрелка, и решили уж потестировать на стрелку, поэтому визир нам и включали/выключали по звонку
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
У Вас Стрелка как зверь невиданный, а у нас почаще КРИСов, Шомик мог возбуждаться на что угодно, тем более около Стрелки он молчал, не странно ли?:D Конкур мог ее "видеть" , это и на других бывает, только он чует ее уже поздно, ну и у Инспа была прошивка давно, которая тявкала чуток на Стрелку, и то после фиксации номера:)
Не заморачивайтесь, для магазина может и хороший тес, для пользователей РД бестолковый. Такое же бестолковое видео -

 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
paschket, Надо напомнить вероятно - у них мобильная стрека работает!
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Так на видео и есть мобильная, я говорил за то что здесь на Стрелку эти все модельки протестили и не раз, и в курсе на что способна каждая моделька РД.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
paschket, мобильная имеет особенности
И пилота у них нет
Да и доработанного виста тож!
 

pnz.r00t

Продвинутый
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
133
Детектор
Inspector X2 Sigma
Авто
Тайота
У Вас Стрелка как зверь невиданный, а у нас почаще КРИСов, Шомик мог возбуждаться на что угодно, тем более около Стрелки он молчал, не странно ли?:D Конкур мог ее "видеть" , это и на других бывает, только он чует ее уже поздно, ну и у Инспа была прошивка давно, которая тявкала чуток на Стрелку, и то после фиксации номера:)
Не заморачивайтесь, для магазина может и хороший тес, для пользователей РД бестолковый. Такое же бестолковое видео -
Я и не отрицаю что может быть тест не чистый, но уверяю 100% никаких подстав с влючением в далеке радаров и прочей лабуды под стрелкой не было. Я все как снял так и выложил, за этот день пол бака бенза искатал ...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Да я на подставы и не " гоню" , но пол бака были спалены зря. Доказывать доказанное не вижу смысла.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 114
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ