Реклама

Проблема с GPS Sho-me G-800, G-900 и не только

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Напишите хоть фразу-знаем вашу проблему ,решаем.
Вы первое сообщение данной темы видели?
Если нет, процитирую для вас:
Проблема с соединением со спутниками на данный момент массовая, произошла на многих устройствах и в одно и тоже время. Сейчас разбираемся
 

badboy8484

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
35
Регион
Ставропольский край
Детектор
Sho me g900 str
Авто
Kia ceed
Вчера ни с чего перестал ловить спутники .Хард ресет не помогает. Прошивка через otg тоже. Есть ли отличие прошивки с флешки от прошивки через комп или нет смысла пробовать? Гарантия кончилась месяц назад .(я так понимаю она год). GPS модуль уже менял по гарантии с пол года назад. Я так понимаю теперь только платно ,на халяву уже не прокатит? Сколько стоит модуль и как можно его купить?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

СергейПилот

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
9
Регион
Самарская обл
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
Тойота
парни с офф сайта.Даже трубок не берут на бесплатном телефоне.Хвалились поддержкой.Напишите хоть фразу-знаем вашу проблему ,решаем..Мы ж терпеливые..
Я тоже внимательный,и сказал я про официальный сайт,где качаю очередные прошивки.Так вот ,там ни слова.А должны быть чёрные буковки ,на их красном фоне..
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Nagumich, выдели пожалуйста первое постоянное сообщение этой темы красным. Может заметней будет!
Можно ещё от себя отличным цветом добавить: что предположительно проблема вызвана именно не поломкой РД а по не известным пока причинам.
 

СергейПилот

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
9
Регион
Самарская обл
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
Тойота
Хотя Gps отваливался постоянно,1-2 раза в месяц,но перезагрузкой решалось без проблем.У нас у троих 900,товарищи молчат пока..Завтра позвоню узнаю.Настораживает ,что не в одно и тоже время у всех разом...а по очереди.Не похоже ,что авария.Не понятно как-то...по-очереди.И от свежести прошивок не зависит.
 

Neomacho

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
19
Регион
Волгоград
Детектор
G-800 STR SN 1402 06073N
Авто
LIFAN X60
Надо как-то временно прекратить панику.
Америкосы чихнули с сигналом и, думаю, у всех в мире 800 остались без GPS.
Причем некоторые не могут прочитать в форуме и понять что это У ВСЕХ - значить их приемник в порядке и не надо покупать новый!
Надо ждать!
 

СергейПилот

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
9
Регион
Самарская обл
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
Тойота
Я сегодня утром,часов в 8,это обнаружил...
 

kykrus12

Зашел Спросить
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
8
Регион
Марий Эл
Детектор
sho-me g-900str w150804...F
Авто
ТАЗ
G 900 STR , 2 года, F на конце, модуль GPS не менялся, радар не вскрывался, проблем никогда не было, поэтому в форум не писал, регулярно обновлял прошивки и базы и через юсб и через комп, все было отлично, до сих пор считаю шоми отличным РД, для всех кто еще не читал с начала сообщаю еще раз прошивки и базы не при чем!! Проверено установкой предыдущих прошивок и баз!!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Одно интересно куда делись парни с офф сайта.Даже трубок не берут на бесплатном телефоне.Хвалились поддержкой.Напишите хоть фразу-знаем вашу проблему ,решаем..Мы ж терпеливые..
С Вами не согласятся те примерно 1500-2000 человек, которые до нас дозвонились ;)

Какую только можно информацию собрали и отправили корейцам. Сейчас у них ночь. Очень надеюсь, что ответ будет утром
 

sergei131

Зашел Спросить
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
13
Детектор
Sho-Me 530
Авто
Fiat Brava
Так что за батарейка влияет на GPS модуль G-900 STR и есть ли такая в G-800 STR??
 

badboy8484

Остался Почитать
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
35
Регион
Ставропольский край
Детектор
Sho me g900 str
Авто
Kia ceed
Спасибо за перенос моего сообщения сюда теперь в курсе, что это массовая поломка. А то целый день шью, сбрасываю к заводским. И еще бы на завтра себе дел придумал.Но с одной стороны человек выше прав, что на сайте нет инфы по поводу проблемы. Значит что базы вышли они в понедельник рассылку делают, а то что за спутники не заплатили (шутка) рассылку сделать нельзя.А многие сейчас сидят и крутят свои детектор
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

СергейПилот

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
9
Регион
Самарская обл
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
Тойота
Там ЭТО (-информацию собрали и отправили корейцам. Сейчас у них ночь. Очень надеюсь, что ответ будет утром) и напишите...)Не все слово ФОРУМ знают.А на сайт, за обновлением ,кнопочки уже известны...Хотя пускай ищут ...
 

СергейПилот

Зашел Спросить
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
9
Регион
Самарская обл
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
Тойота
Спасибо за перенос моего сообщения сюда теперь в курсе, что это массовая поломка. А то целый день шью, сбрасываю к заводским. И еще бы на завтра себе дел придумал.Но с одной стороны человек выше прав, что на сайте нет инфы по поводу проблемы. Значит что базы вышли они в понедельник рассылку делают, а то что за спутники не заплатили (шутка) рассылку сделать нельзя.А многие сейчас сидят и крутят свои детектор
:D Во во и я весь вечер об этом...Но с другой стороны антиреклама,думаю,что не напишут...
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 408
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ