Программа Strelka (iPhone, iPad)

Тема в разделе "GPS", создана пользователем ivolk, 21 апр 2013.

1. Есть для них и пиктограмма и оповещение. Под пиктограммой камеры отображается машина и направленное в тыл излучение. Какая iOS на борту?

• Согласен Согласен x 1
  2. Они отличаются. У тех, что в спину есть значек в правом нижнем углу.

• Полезно! Полезно! x 1
  3. IOS на борту 10.3.

4. Должно быть так
    IMG_0155.PNG

5. На главном экране приложения кнопочка регулировки звука (динамик) отвечает за громкость системного звука самого устройства, было бы куда удобнее и логичнее, если бы этой кнопкой можно было регулировать "Громкость в % от системной" как в настройках аудио.

И еще хотелось бы иметь возможность прослушать звук бипера во время его установки :)

В остальном все работает отлично, спасибо!

• Согласен Согласен x 2
  6. Это вот непонятно и не вижу удобств. Поясните плз?
    Сегодня очередной раз прошел в трассе с этой крайне удобной прогой. Это не просто отлично это просто замечательно. Очень доволен.

7. Мне комфортно ездить с максимальной громкостью, а вот смотреть ролики на телефоне комфортно на половине громкости, ибо смотрю я их при отсутствии шумов от дороги. Приходится постоянно гонять регулятор громкости на телефоне. Было бы удобнее, как мне кажется, иметь независимую регулировку громкости программы.

• Согласен Согласен x 1
  8. Добрый день!
    Скачал. Установил. Базу загрузил. Не совсем понял для чего в опциях Блоки настроек и Мои настройки?

Вложения:

• IMG_8597.PNG
      IMG_8597.PNG
      Размер файла:
      127,9 КБ
      Просмотров:
      10

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru