Программа Strelka (iPhone, iPad)

Тема в разделе "GPS", создана пользователем ivolk, 21 апр 2013.

1. Думаю, что только у Вас виснет. Потому-как с тестовыми айфонами постоянно ездим.

Насчет зоны КСС - есть такой алгоритм - после долгой стоянки, но там большое время указано. На светофоре долго стоите?

2. До этого только у меня висла на 6s, а до него на 4s.
    И разумеется на разных версиях iOS.
    Ага.
    Локальная проблема ;-)

3. Побуду капитаном Очевидностью:
    и при каждом апгрейде на новый телефон раскатывалась копия со старого?

4. Нет. Не раскатывалась.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Опишу подробнее.

Программа, работая в фоне под ЯндексНавигатором, через какое то время перестаёт оповещать о точках в базе.
    Если на неё переключиться и вывести из фона - тут же просыпается и начинает оповещать снова.
    За длинную поездку такое может быть раза 2-3. А может и не быть.

Проявлялось, как уже писал, на iPhone 4s, 6s и сейчас на 8.

6. У меня за долгое время пользования программой пару раз была аналогичная ситуация на 6S с разными версиями iOS- работая в фоне под ЯКартами, программа переставала оповещать о точках. Выводя Стрелку на основной экран, всё становилось норм. Но такое не наблюдается уже давно.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. 1 - 1.5 мин

8. Подскажите, как включить оповещения на камеры "Стрит фалькон". В настройках объектов включено оповещение "Остановка запрещена", но по факту приложение молчит. В базе speedcamonline.ru эти камеры есть.

9. Дважды зависала Айстрелка на Х МАХ на одном и том же участке пути - трасса Р-178 Саранск - Ульяновск. Не сообразил сделать скрин. Айстрелка перестает оповещать , на экране появляется окошко с предложением обновить базу. Если нажать ДА, появляется сообщение об ошибке. Исправляется перезапуском программы. Есть подозрение, что причина - переход с московского времени на ульяновское (+1 час).
    ПС - база обновлена непосредственно перед поездкой, до зависания прога отработала часов 7 непрерывно.

Еще пожелание - если Айстрелка была выключена и потом включена на участке КСС, то оповещения о том, что ты на находишься на участке КСС нет, пока не проедешь следующую камеру. Было бы не плохо это поправить.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,0845 сек.
Память:
6,249 МБ
Запросов к БД:
17