Реклама

Программа Strelka (iPhone, iPad)

Exios

Профессионал
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
1 567
Регион
02 Башкортостан
Детектор
V1
Авто
Chevrolet Cruze
Благодарю!
 

TURBODIESEL

Зашел Спросить
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1
Детектор
Sho Me 520
Авто
VW
Гуру Айфонов подскажите как поставив под одной учеткой на одном устройстве, можно поставить программу под другой учеткой на другом устройстве
Знаю, что была такая возможность, но что то запамятовал :(
 

adlerm

Зашел Спросить
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
3
Детектор
V1/3.892
Авто
audi S5
Гуру Айфонов подскажите как поставив под одной учеткой на одном устройстве, можно поставить программу под другой учеткой на другом устройстве
Знаю, что была такая возможность, но что то запамятовал :(
в том айфоне вводишь нужную учетку.. а на предложение удалить софт отказ..
либо через айтюнс под другой учеткой, а потом перетащить на айфон..
по первому способу не смогу с уверенностью сказать сработает или нет..
но по второму ставил софтинку к валентине из американского аппсторе...

программа хорошая, но 169 при не частых поездках и только для стрелок, пока воздержусь от покупки..
 

Фикс

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
77
Регион
Москва
Детектор
V1 3 .894
Авто
Skoda Octavia A7 1.8
Заходишь на Афоне под той учёткой где есть программа и из покупок из облока грузишь всё просто. Программка прикольная покатался с ней мне понравилась. Спасибо разработчику за промо код. Поеду в отпуск по тестю как за Москвой и в Украине.
 

vovwano

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
4
Детектор
iPhone
Авто
VW Scirocco
Спасибо разработчикам за идею и воплощение в жизнь.
Честно купил программу в аппсторе, установил и думал, что буду радоваться жизни с ней. К сожалению, не все так радужно =(
По порядку:
1) При включенной программе и включенном телефоне (НЕ фоновый режим), все предупреждения отображаются на экране, работает вибро, но нет оповещений ни звуком, ни голосом.
2) В фоновом режиме происходит тоже самое.

В настройках программы все перерыл, все уведомления включил, но результата никакого. Подскажите, может быть кто-то сталкивался с данной проблемой и знает как от этого избавиться? Может быть в настройках телефона надо что-то изменить? Или попробовать удалить прогу и потом установить ее заново?

В любом случае, буду очень благодарен за любые комментарии.
 

Фикс

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
77
Регион
Москва
Детектор
V1 3 .894
Авто
Skoda Octavia A7 1.8
Странно, у меня всё нормально работает
 

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
нет оповещений ни звуком, ни голосом.
А посмотрите - не установлена ли системная громкость в 0.
Запустите программу, запустите режим обнаружения и понажимайте кнопки + и -.
И попробуйте еще кнопку выключения звука в программе "справа".
 

vovwano

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
4
Детектор
iPhone
Авто
VW Scirocco
А посмотрите - не установлена ли системная громкость в 0.
Запустите программу, запустите режим обнаружения и понажимайте кнопки + и -.
И попробуйте еще кнопку выключения звука в программе "справа".
Спасибо за Ваш комментарий и отзывчивость!
Дело, видимо, было в каком-то глюке программы, так как в пятницу же я программу обновил и все заработало так как надо. Тестил на выходных и за городом и в городе - все работает отлично. Главное - теперь постоянно обновлять базу объектов =)
Купил программу жене на айпед, попробуем там ее потестить теперь.
Если бы iOs позволяла двум программам работать одновременно, было бы вообще шикарно! Тогда можно было бы запускать "яндекс карты", "стрелку" и не знать проблем с движением в принципе =)
В любом случае, автору еще раз большое спасибо за идею и ее воплощение в жизнь!!
PS. Интересно, можно ли загрузить данную базу объектов в штатный навигатор в автомобиле? Понятно, что предупреждать голосом и писком о приближении к камере он не будет, но по крайней мере, будет отображать на дисплее, что камера или радар впереди ждут.
 

aleksvas56

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1
Детектор
iPhone
Авто
Ситроен С-Crosser
проблема со звуком

Вчера установил "Стрелку" на iPhone и iPad. Все нравиться. Вот только на iPad через час работы сообщения о приближении к объекту и расстояния периодически начали воспроизводиться дважды с задержкой доли секунд (получается как Эхо), но не все, а периодически. Что это может быть и как исправить, немного напрягает. Спасибо.
 

ivolk

Разработчик ПО
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
692
Регион
Moskow
Детектор
Strelka Android
Авто
Skoda
в пятницу же я программу обновил и все заработало так как надо
Бывает, что и из интернета не докачивается...



Если бы iOs позволяла двум программам работать одновременно, было бы вообще шикарно! Тогда можно было бы запускать "яндекс карты", "стрелку" и не знать проблем с движением в принципе
Программа работает в "бэкграунде" - но только звуки.
 

vovwano

Зашел Спросить
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
4
Детектор
iPhone
Авто
VW Scirocco
Программа работает в "бэкграунде" - но только звуки.
Это я тоже успел прочувствовать =) Функция хорошая, только если слушать радио с открытым окном (кондиционер летом включаю только в дождь), не всегда слышно о чем речь. Если бы эппл позволяли это отображать как андроид (см изображение) было бы здорово, но как я понимаю, пока это не возможно и будет ли возможно в принципе совсем не понятно.
 

Вложения

StasSD777

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
67
Регион
Свердловская
Детектор
V1
Авто
Porsche Macan
Приобрел эту прогу. В целом доволен (по детектированию все отлично на 5+++++++++), но есть несколько но.
У меня огрызок 5 соединяется с авто (БМВ Ф10) по зубу. Это мне надо для громкой связи, иногда слушать музыку с телефона.
Когда просто запускаю прогу, звука Стрелки нет.
Зато при этом можно свободно слушать радио, музыку с дисков, с жесткого диска авто, пользоваться телефоном.
Звук Стрелки появляется только если выбираю в компе автомобиля источник звука по блютусу.
При этом ни радио, ни диски, ни музыку на жестком диске авто слушать нельзя (иначе стрелка будет работать без звука).
Телефон при этом работает по громкой нормально.
Приходиться слушать музыку только с телефона.
Но это пол беды.
Когда слушаю музыку по зубу с тела, она играет нормально (я говорю о громкости).
А вот стрелку при оповещении очень тихо слышно или не слышно вообще. Слова точно не распознаются.
А если громкость музыки сделать выше среднего, то вообще можно Стрелку не услышать. А это залет.
Напомню что все звуки в телефоне на максималке.
Громкость музыки при этом регулируется с магнитолы авто.
Пробовал запускать сторонние приложения на огрызке, у них громкость атомная, орут на все деньги.
А вот стрелка шепчет и все.
Если соединить телефон по проводу (AUX), то вообще все печально - только звуки с телефона при не работающей громкой связи и нет радио, дисков, музыки с жесткого.
Еще не опробовал Стрелку во время разговора по телефону, непонятно как будет оповещать при активном разговоре.
И еще один минус.
Т.к. все звуки, звонок, оповещения в телефоне у меня стоят на максималке (мне так надо), то когда телефон не подключен к авто по зубу (нет громкой связи) и работает в нормальном, обособленном от авто режиме Стрелка при сработке просто оглушает (как бы не пришлось штаны менять:D.
Поэтому считаю надо добавить регулировку громкости в самом приложении.
Ну и самостоятельно добавлять точки с возможностью их классификации (н-р пост ДПС, неровность, временное ограничение).
Т.е. наличие своей необходимой инфы.
И еще не могу переключать режимы Город, трасса, мегаполис.
Всегда включен городской...
Если это все поправить, то будет вообще все шоколадно.
Ну вот как-то так.
Извиняюсь за длинное повествование. Пишите если не поняли или хотите еще каких-либо пояснений.
 

Dusk

Зашел Спросить
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
7
Детектор
Valentine One
Авто
Ford Focus2(рестайл)
Приехал с отпуска,пробег 7000 км.Из них по России 4000.Ярославль,Вологда,Москва,Воронеж из крупных.Ехал в паре Валентин и айфон в руке.Вибрация пошла посмотрел и едешь по правилам.Минус только один заметил,предупреждение несуществующих постов ДПС.
В проге выставил все угрозы.Стрелка,камеры,опасные повороты,посты дпс и тд
По М4 много активный Мультиков наставили,проге необходимо обновление=)


 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D
По М4 много активный Мультиков наставили,проге необходимо обновление=)
Обновить надо было базы. И это можно сделать в любом месте, где доступен интернет.
Базы спидкамонлайна пополняются почти каждый день, так что желательно обновлять перед каждой поездкой.
 

Dusk

Зашел Спросить
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
7
Детектор
Valentine One
Авто
Ford Focus2(рестайл)
Перед поездкой обновлялся,но когда ехал на моих глазах штук пять мультиков устанавливали в сторону Ростова на Дону по м4.3g в пути был всегда.Проблемм нет.Прога нужная-однозначно
 

StasSD777

Остался Почитать
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
67
Регион
Свердловская
Детектор
V1
Авто
Porsche Macan
Странно, загрузил стрелку по новой. Тетка стала нормально орать. Через музыку стало ее отчетливо слышно. Видимо мой косяк, разрабам извинение.) но остальные вопросы пока открыты.
 

urfinus

Зашел Спросить
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
3
Детектор
допотопный Sho-me 520
Авто
octavia
кое-чего не понял...
добавлять точки в базу можно самостоятельно ?
как часто обновляется база ?
чем принципиально отличается от бесплатной Izasada ?

заранее спс.
 

fabian

Зашел Спросить
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
15
Детектор
texet
Авто
Mazda
А Беларусь в базах есть?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 430
Пользователи
29 609
Новый пользователь
BoldikuFFs
Верх Низ