Реклама

Прошивка 2015 для серий iG и VSTG

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@BuTbka
Ну, в железной коробке, с кучей ЭМ излучения, я бы особо не доверял обычному компасу.
 

pirat1965

Продвинутый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
104
Регион
Смоленская
Детектор
Supra IG67
Авто
Tucson
Нормально показывает, нет проблем...
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Проверьте на малых скоростях 20-50 км и с частыми поворотами, если не сложно.
на малых скоростях и с частыми поворотами я сам видел что указывает не туда, но как начинаешь ехать в одном направлении, через некоторое время показания нормализуются.
думаю, просто надо иметь ввиду эту особенность GPS компаса. скорее всего от алгоритма прошивки информация о направлении и не зависит, она поступает напрямую с GPS чипа. я так понял потому, что прочитал даташит на GPS чип. если есть иные мнения, прошу высказываться :)
 

Kamaz18

Остался Почитать
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
53
Регион
Мурманск
Детектор
Supra iG68 VST
Авто
Ford
Вот мне не понятно, зачем пялится постоянно на компас? Лучше бы за дорогой смотрели. Ну крутится он и пусть крутится.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Вот мне не понятно, зачем пялится постоянно на компас? Лучше бы за дорогой смотрели. Ну крутится он и пусть крутится.
судя по количеству вариантов графики:eek: нет времени им за дорогой смотреть..
 

Kamaz18

Остался Почитать
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
53
Регион
Мурманск
Детектор
Supra iG68 VST
Авто
Ford
Сегодня тестрировал в Воронеже на Крис, ловить стал метров за 800-900 но, вышел на максимум и резко заткнулся. Причем метров за 50 до радара. Я сначало думал что проехал и не увидел. Но смотрю стоят 2 триножки впритык к друг к другу на меня направлены. Одна снимает встречку взад, другая меня. Так вот проезжаю красавцев и детектор снова ожил. Это что получается перегруз процессора мощью сигнала? Не хорошо как то. Проша 2015[DOUBLEPOST=1430556984,1430556480][/DOUBLEPOST]И это, не просто заткнулся звук оповещения, но и на табло ничего. Будто обстановка спокойная
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Сегодня тестрировал в Воронеже на Крис, ловить стал метров за 800-900 но, вышел на максимум и резко заткнулся. Причем метров за 50 до радара.
бывает с ними такое при слишком сильном сигнале (с некоторыми экземплярами), от прошивки не зависит, перегрузка приёмника. процессор не виноват
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
бывает с ними такое при слишком сильном сигнале, от прошивки не зависит, перегрузка приёмника. процессор не виноват
да-да, именно такая же отговорка была при несрабатывании на Сокол, при проведении теста. Кто-то выкладывал видео на форуме - просто лень искать.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
да-да, именно такая же отговорка была при несрабатывании на Сокол, при проведении теста. Кто-то выкладывал видео на форуме - просто лень искать.
ну там явно не в этом дело было, а в каком-то мухляже рекламном. после было много видео хорошей сработки на Сокол, как оно и должно быть.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
бывает с ними такое при слишком сильном сигнале, от прошивки не зависит, перегрузка приёмника. процессор не виноват
Вот это ответ
представителя ...
В Инспекторе эту проблему моментально решать начали,а здесь,примите как должное.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
ладно, народ. у меня отпуск до 12-го. я пожалуй, от РД немного отдохну. может и местное весеннее обострение тут поуляжется, а то определенные личности из соседнего в раздела уже в личку пишут одно им понятное что :) (@vovan11 это не про вас)
до встреч в эфире!
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 404
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
ладно, народ. у меня отпуск до 12-го. я пожалуй, от РД немного отдохну. может и местное весеннее обострение тут поуляжется, а то определенные личности из соседнего в раздела уже в личку пишут одно им понятное что :) (@vovan11 это не про вас)
до встреч в эфире!
Удачного отпуска)[DOUBLEPOST=1430597141,1430597046][/DOUBLEPOST]Немного поездил сегодня с вновь полностью перешитым РД.
"К" срабатывает. Не могу сказать как на триноги, т.к. не встречал, но "ложняков" пару словил.
Думаю не все так плохо, как думал ранее:D
 

OlegI

Остался Почитать
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
54
Регион
Тверская область
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Opel Antara
Попробуйте ехать например на север, а потом уйти западнее и посмотрите куда укажет стрелка. Сверял его показания с обычным компасом.
У меня показывает отлично, некоторое время двигаешься в нужном направлении и абсолютно точное указание направления.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Надо и у Вас запретить обсуждение компаса как OFF Topic:) Час сегодня катался с Супрой и с Шомиком. Одинаково показывают. Они показывают направление Вашего движения. Если ехать на север и смотреть на компас РД и обычный компас. Оба будут нормально казать. Но при повороте на северозапад. Стрелка в РД поворачивается влево и показывает на северозапад, Мы ж туда и едем. А стрелка обычного компаса отклониться вправо. Он же всегда на Север кажет. Куда ей деваться то, если Вы на Северозапад поехали?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Надо и у Вас запретить обсуждение компаса как OFF Topic:) Час сегодня катался с Супрой и с Шомиком. Одинаково показывают. Они показывают направление Вашего движения. Если ехать на север и смотреть на компас РД и обычный компас. Оба будут нормально казать. Но при повороте на северозапад. Стрелка в РД поворачивается влево и показывает на северозапад, Мы ж туда и едем. А стрелка обычного компаса отклониться вправо. Он же всегда на Север кажет. Куда ей деваться то, если Вы на Северозапад поехали?
Всё правильно! Просто некоторым надо научиться пользоваться обычным компасом.
 

Andrew11

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
35
Регион
Север
Детектор
Neoline 7500s
Авто
KIA
В Навител, например, компас показывает на север и направление определять вполне удобно...
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
В Навител, например, компас показывает на север и направление определять вполне удобно...
Блн. Это в каком Навителе высвечивается компас? С 4 или 5 версии забыл про него. Какой от него толк? Для пешего определения смысла нет, да и для лазанья по говнам - тоже. Что бы он заработал - нужна скорость 10 - 15 км/ч. Пёхом в тайге не разовьёшь, да и на машине не всегда получится. Ну а на трассе - я по солнцу определяюсь ;)
В РД компас - индикатор уверенного приёма ГПС, не более.
 

Eduardy4

Зашел Спросить
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
DRS-i68VST
Авто
Opel
Всем привет. Вопрос такой, меня вполне устраивает индикация и звук стрелки, но диапазон К напрягает. Когда уровень сигнала до 4, звук и пульсация слабая, только на 5-6 пульсация высокая и понимаешь что подъезжаешь к радару (до 4 уровня звук звучит как-будто это обычная помеха, либо реакция на заправку). Можно что-то придумать ?
 

SDS71

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
15
Регион
Москва
Детектор
DRS-iG68VST. SHO-ME COMBO №1
Авто
шкода а5
Всем привет. Покатался с новой прошивкой....Не впечатлила..То ли к старой привык. Вопрос в следующий радар со старой прошивкой технически не проигрывает с новой прошивкой. И второй вопрос когда старую прошивку ставишь прошиваешь старым прошивальщиком ,а конвертер? Раньше был 14 года а ща что то тока 22.01.2015 года или ковертировать можно и новым от 22.01.2015г
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
515 998
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ