Реклама

Прошивка 2015 для серий iG и VSTG

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
скатался на DRS-iG67VST 2000км в одну сторону + обратно 2000км. ни одного штрафа. Все устраивает.НО можно добавить функцию в прошивку "Впреди пост ДПС"? реально нужная функция
в существующей прошивке вы себе сами можете обозначить посты ДПС - например, как мобильный радар, который для других вещей не нужен. скиньте отдельно все посты ДПС и замените там тип точек, объедините базы и залейте в РД
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну как сказать. В свое время лет так более 5 назад меня вот на этом посту капитан в белой рубашечке на +40 принял:) Повезло только потому, что настроение у него хорошее было, да я как мог изображал дружелюбие и пытался его веселить по всякому... В итоге просто отпустил. Да пожелал счастливого пути.:)
 

zak114

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
4
Регион
Татарстан
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
hyundai i30
в существующей прошивке вы себе сами можете обозначить посты ДПС - например, как мобильный радар, который для других вещей не нужен. скиньте отдельно все посты ДПС и замените там тип точек, объедините базы и залейте в РД
Ну а почему в офф базе этого нет тогда? Для чего надо? Ну много можно плюсов сказать, а вот минусов нет так как не нравится выключи в настройках
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Ну а почему в офф базе этого нет тогда? Для чего надо? Ну много можно плюсов сказать, а вот минусов нет так как не нравится выключи в настройках
предложенное мной решение выше логики обычного пользователя, люди бы не поняли, будь так в официальной базе.
 

telsys

Продвинутый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
169
Регион
Тамбов
Детектор
Supra IG68, Bel 940i
Авто
Nissan Teana
Василий, а нельзя ли убрать режим город 3 (я конечно понимаю, что для МСК он может быть и актуален) или хотя бы сделать возможность его отключить в UpdateTools?
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий, а нельзя ли убрать режим город 3 (я конечно понимаю, что для МСК он может быть и актуален) или хотя бы сделать возможность его отключить в UpdateTools?
а вдруг сами в Москву поедете? вот и пригодится.
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Так и просят сделать его отключаемым, но лично мне комфортней в трассе, меньше шансов на залет
так я понял что просят, но вы представьте сколько труда алгоритм прошивки переработать и апдейт тул переделать, протестировать это. а ради чего? пользы - пшик. задача была сделать прибор максимально универсальным и логичным для понимания, а то, что кому-то доставляет сложность один режим в менюшке пролистнуть на мой взгляд не выдерживает никакой критики в плане важности проблемы для всего комьюнити пользователей. на данный момент работа над прошивкой для iG на дилее, но это не значит что она прекращена. просто нет каких-то актуальных задач, а сама серия, насколько я понимаю даже должна пополниться ещё одной косметически усовершенствованной моделью с датчиком освещенности и автоматической регулировкой яркости.
 
Последнее редактирование:

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
так я понял что просят, но вы представьте сколько труда алгоритм прошивки переработать и апдейт тул переделать, протестировать это. а ради чего? пользы - пшик. задача была сделать прибор максимально универсальным и логичным для понимания, а то, что кому-то доставляет сложность один режим в менюшке пролистнуть на мой взгляд не выдерживает никакой критики в плане важности проблемы для всего комьюнити пользователей. на данный момент работа над прошивкой для iG на дилее, но это не значит что она прекращена. просто нет каких-то актуальных задач, а сама серия, насколько я понимаю даже должна пополниться ещё одной косметически усовершенствованной моделью с датчиком освещенности и автоматической регулировкой яркости.
Я представляю, представляют ли другие спрашивая я не знаю.
 

telsys

Продвинутый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
169
Регион
Тамбов
Детектор
Supra IG68, Bel 940i
Авто
Nissan Teana
а вдруг сами в Москву поедете? вот и пригодится.
меня клиенты одолели :) натыкают своими рученками и приезжают со словами ничего не ловит, не работает :)

P.S. я понимаю, что это сложно и тд и тп, но вдруг еще будет делаться какое то обновление, чтобы если получится это учли

P.S.S. сорри увидел, что никаких обновлений нет и не будет , "тады ой"
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@telsys вот теперь понял зачем. клиенты и наш сервис одолевают, большинство приборов, которые приносят - полностью рабочие. если делать защиту от дурака, то наверное надо более широко смотреть, делать экспертный режим и упрощенный режим, который будет отключаться и настраиваться только через апдейт тул, т.е. поставил все настройки правильные, отдал юзеру прибор и забыл, а юзер мог в этом режиме громкость и яркость регулировать и переключаться из режима смарт в трассу и всё.
 

mikhs

Продвинутый
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
159
Регион
MSK
Детектор
Supra DRS-iG77VST ver.15.27
Авто
LADA
Проще сделать маленькую кнопку сброса и возврата к базовым установкам параметров.
 

Jenek62

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5 406
Регион
RZN-MSK-Раменское
Детектор
SSF1 Sochi Pro
Авто
Haval F7 2.0 4WD
Ну как сказать. В свое время лет так более 5 назад меня вот на этом посту капитан в белой рубашечке на +40 принял:) Повезло только потому, что настроение у него хорошее было, да я как мог изображал дружелюбие и пытался его веселить по всякому... В итоге просто отпустил. Да пожелал счастливого пути.:)
Я один раз тоже так выкатился лет 5 назад на пост ДПС на скорости около 80, а там знак 40 или 50 (уже не помню).
Тормознули, но ничего не предъявили, т.к. радаров на посту нет)
Но считаю, что в базе РД они не нужны)
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Тут спорить не буду. На вкус и цвет... У меня во всех приборах есть. Не напрягает. Их не так и много, этих постов.:)
 

Maccehcta

Остался Почитать
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
34
Регион
93
Детектор
SUPRA DRS-IG77VST
Авто
шкода октавия
Народ,а куда делась база данных с сайта супра?
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
испарилась, надо Василия пытать.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
над сайтом ведутся работы, скачайте тут на форуме в соседней теме по базам.
 

alex2black

Продвинутый
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
447
Регион
Саратов
Детектор
Neoline 5900S
Авто
Mitsubishi ASX
Тут спорить не буду. На вкус и цвет... У меня во всех приборах есть. Не напрягает. Их не так и много, этих постов
Вот меня, не напрягало, после перехода на супру, непривычно стало...
 

Said

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
10
Регион
Свердловская область
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Mitsubishi Lancer
Подскажите на сайте supra полная база данных она уже с автодорией или нужно объединять полную базу и автодория в один файл через прогу DB_Navitel? И еще какие пункты включены в полную базу?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ