Реклама

Прошивка 2015 для серий iG и VSTG

Said

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
10
Регион
Свердловская область
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
Mitsubishi Lancer
а пункты какие включены?[DOUBLEPOST=1467789455][/DOUBLEPOST]

Тип камеры:
Стац. радар
Стрелка
Видеоблок
МУЛЯЖ
Старт СТ
Маломощный
Средняя скор. начало
Средняя скор. конец
Контроль светофоров
Поток
Камера поста ДПС
Тренога
Мобильный Пост
Мобильная засада
Пост ДПС
Ж/Д переезд
Средняя скор. промеж
Средняя скор. фиктив
Камера наблюдения
Не определен
-=ВЫБРАТЬ ВСЕ=-
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Said
в базе данных только объекты, которые выписывают штрафы, т.е. стационарные комплексы радарные и безрадарные, самые разные.
 

SilentTwilight

Зашел Спросить
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
2
Регион
МО
Детектор
drs-ig67vst
Авто
Dodge Avenger
Я так понимаю, больше прошивок не предвидится? :)
Теперь только БД обновлять остаётся...
 

Anubis

Продвинутый
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
196
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-I68VSTG; 9500ix intl
Авто
Ford Mondeo
А что не устраивает в приборе? По-моему, прошивка очень удобная и универсальная.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 

CreAtive123

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-IG55VST
Авто
Maybach
Ребят помогите , надо обновить Supra DRS-iG55VST, нигде не могу найти для него графику , все остальное есть .
У кого есть можете скинуть плз :)
 

Юрич

Продвинутый
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
174
Регион
Московская область
Детектор
899+, 5900S(24)
Авто
Octavia A8
@CreAtive123, поверьте - на Вашем РД стоит самая свежая версия графики. Менять её нет необходимости!;)
 

CreAtive123

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-IG55VST
Авто
Maybach
подскажите как обновить базу,компьютер не видит РД в UpdateTool.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч

Ckirill

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
2
Регион
Спб
Детектор
supra ig68vst
Авто
Citroen C4
Собрался в отпуск, решил обновить прошивку и базы, установил финальную, всё как положено с новым updutade tool'ом. Еще в городе почему-то у меня появились сомнения в его работе, в тех местах где старая прошивка срабатывала на ложные излучения, новая прошивка молчала. Дома прошил еще раз всё и в путь. По трассе Спб - Москва вроде всё более менее нормально, но были сомнения что раньше была выше чувствительность. РД работал в режиме трасса! С Москвы тронулся дальше на Волгоград и под Тамбовом (IDX: 783142 на mapcam.info нашел эту точку) Крис-П повесили прям на разделительно ограждение в лоб и супра просто промолчала. Штраф уже пришел. Проехав дальше более острожно пару крисов радар очень слабо на них реагировал. Остановился, в пути прошил на прошивку 2014 года старым прошивальщиком и о чудо радар запел, все последующие треноги отрабатывал как надо. На обратном пути ехал на ней, и ту же самую камеру спокойно отработал. Пока вернулся на прошивку 2015-го года, не тестовую и финальную, а то что обычная. На ней тоже вроде всё хорошо. В чём может быть проблема?
 

Coredim

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
15
Регион
Воронеж
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chevrolet Lacetti хетчбек
Собрался в отпуск, решил обновить прошивку и базы, установил финальную, всё как положено с новым updutade tool'ом. Еще в городе почему-то у меня появились сомнения в его работе, в тех местах где старая прошивка срабатывала на ложные излучения, новая прошивка молчала. Дома прошил еще раз всё и в путь. По трассе Спб - Москва вроде всё более менее нормально, но были сомнения что раньше была выше чувствительность. РД работал в режиме трасса! С Москвы тронулся дальше на Волгоград и под Тамбовом (IDX: 783142 на mapcam.info нашел эту точку) Крис-П повесили прям на разделительно ограждение в лоб и супра просто промолчала. Штраф уже пришел. Проехав дальше более острожно пару крисов радар очень слабо на них реагировал. Остановился, в пути прошил на прошивку 2014 года старым прошивальщиком и о чудо радар запел, все последующие треноги отрабатывал как надо. На обратном пути ехал на ней, и ту же самую камеру спокойно отработал. Пока вернулся на прошивку 2015-го года, не тестовую и финальную, а то что обычная. На ней тоже вроде всё хорошо. В чём может быть проблема?
Я вот тоже обновился до последней прошивки (15.27) и у меня закрались подозрения, что радар детектор стал хуже реагировать на радары. Раньше при проезде робота в спину он срабатывал на 2 деления, теперь вообще молчит.
Ездил на днях в Москву. Стояли КРИСы в спину, тоже тишина, хорошо сам увидел и отормозился.
А на какую именно прошивку 2014 годы вы вернулись, хочу тоже откатиться и проехать по тем же местам для сравнения? Напишите, пожалуйста, версию
 

Alelsey

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
supra DRS-iG68VST
Авто
Kia
Присоединяюсь, когда купил РД казалось, что все отрабатывает на УРА, в последнее время (на финальной прошивке), появилось ощущение, что он молчит, или срабатывает до К1-2, когда уже в "ЛОБ", где то на форуме, я уже задавал вопрос, "снижается ли чувствительной и работоспособность РД со временем, потому что появились сомнения в его работе.
Сейчас уже получил "письмо", поймал в лоб на Скад, РД похоже его или не отработал или до К1 максимум поймал.
Раз уже я не первый, кто это замечает, то похоже что то в последней прошивкой накосячили!!


пс: Подскажите, какая из последних версий прошивки работает нормально?
 

Ckirill

Зашел Спросить
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
2
Регион
Спб
Детектор
supra ig68vst
Авто
Citroen C4
А на какую именно прошивку 2014 годы вы вернулись, хочу тоже откатиться и проехать по тем же местам для сравнения? Напишите, пожалуйста, версию
В этой теме в шапке есть ссылка на все прошивки в одном архиве. "Полный набор" называется. Там есть папка "2014 старые прошивки и ПО", там одна прошивка для ig68vst, я так понимаю это финальная на 2014 год. На ней всё было в полном порядке. Так же ставил прошивку из "папки 2015 и графика", там мартовская прошивка. Мне кажется это несколько обновленная от 2014 года, изменена графика и на автодории отображается средняя скорость, по радарной части у меня всё так же хорошо работало. А вот уже с финальной 2015 у меня возникли проблемы.
 

Alelsey

Остался Почитать
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
supra DRS-iG68VST
Авто
Kia
Как я понимаю в прошивках 2014 года от 2015 года, основное отличие было работа с системами "автодория"
А в чем отличие прошивки 2015.03 от финальной 2015? вроде еще была промежуточная
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
А в чем отличие прошивки 2015.03 от финальной 2015? вроде еще была промежуточная
Графика точно поменялась. Возможно звуковое оповещение - сейчас уже точно не помню.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
там косяки какие-то были с оповещениями, которые в финале устранили, в ретроспективе этой темы вся информация есть по каждой версии.
насчет финальной прошивки не ищите черной кошки в тёмной комнате.
 

Coredim

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
15
Регион
Воронеж
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Chevrolet Lacetti хетчбек
Как успехи? попробывали?
Да, проехался с последней 2014 и 2015 (15.13). С этими прошивками радар-детектор на робота тоже молчит, скорее всего он выключен, ну или стал неуловим.Так что, видимо, не в прошивках дело.
Еще нюанс непонятно почему на одни радары на перекладинах срабатывает всего на К1, а на другие К6. С виду радары одинаковые
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Еще нюанс непонятно почему на одни радары на перекладинах срабатывает всего на К1, а на другие К6. С виду радары одинаковые
радары направлены на дорогу по-разному и настроены могут быть по-разному. детектор вам показывает уровень сигнала, который попал в его антенну, ничего другого он не может. луч от радар идет не такой уж широкий, обычно это градусов 5 - если попадаете в луч, то заорёт на К6, если только отражения поймались, то будет К1
 

brukc1

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
19
Регион
омск
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
geely ЕС7
Уже боюсь и спрашивать,отовсюду вычеркивают....,в каком разделе про обновление баз для данного РД,спросить? Кто подскажет?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 119
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ