Реклама

Прошивка 2015 для серий iG и VSTG

Alexey4

Продвинутый
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
24
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
VW
Василий а графика от Алексея для тестовой прошивки без компаса подойдёт? А то мне не нравитца с компасом лично считаю бесполезным и не понятным!
Посмотрел - вроде как графика для тестовой прошивки (https://www.rd-forum.ru/threads/gra...-dlja-serij-ig-i-vstg.5960/page-5#post-322814) должна подходить к финальной. Количество картинок то же самое, порядок да и сами картинки вроде бы одинаковые.

Прикладываю для сравнения архив картинок из тестовой прошивки и из финальной v1.
 

Вложения

Severin_ko

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2
Регион
Воронежская область
Детектор
Supra iG68VST
Авто
Kia
у меня на 10 винде Update tool не види радар-детектор
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Alexey4 вот оно как. В очередной раз озвучиваю не совсем точную информацию :( Постараюсь ещё уточнить
 

DSam

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
54
Регион
Брянск
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Toyota Prius NHW20
народ, на Windows 10 работает у кого-нибудь обновление через update tool?
Windows 10 Профессиональная х64, прошился без проблем, шил сразу все четыре файла...
Интерфейс залил GPS_MaleFull_Voice_150807_00.voh и 150602_01_Image_v6.ibn, до этого была старая тестовая озвучка... новую залить не успел, уехал в отпуск... но все равно и такая нравилась. Теперь же новая финальная нравится еще больше. Использую режим СМАРТ с настройками по умолчанию, единственно что еще отключен диапазона Ка.
Не могу понять откуда у некоторых возникли нарекания на громкость... по моему все отлично, громкость как "бибики" так и самого голоса на оптимальном уровне.
Василий, огромное спасибо за проделанную работу!
 

Водила74

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
9
Регион
Питер
Детектор
I68VSTG, Hybrid Signature Wi
Авто
Octavia A7, ASX
Василий, на сайте Супры порядок с файлами для скачивания хорошо бы навести, новому человеку будет не разобраться что старое, а что новое.
 

Vovan64

Продвинутый
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
206
Регион
64
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЛКС
Не могу понять откуда у некоторых возникли нарекания на громкость...
оттуда же, откуда у вас возникли мысли по оптимальному уровню-из головы, лично мне сейчас хорошо с мах уровнем громкости и без автоприглушения, но в старой прошивке 2014 было громче.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Василий, на сайте Супры порядок с файлами для скачивания хорошо бы навести, новому человеку будет не разобраться что старое, а что новое.
Согласен, только вот как? Пока в голову приходит только всё лишнее удалить, кроме финальной прошивки.
 

savage-83

Продвинутый
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
147
Регион
Москва
Детектор
7500S
Авто
Опель Антара
Согласен, только вот как? Пока в голову приходит только всё лишнее удалить, кроме финальной прошивки.
Думаю, что имеет смысл оставить стоковую прошивку и финальную 2015-го, чтобы если у кого-то возникнут проблемы всегда могли откатиться... ;)
 

andj8108

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
19
Регион
Рязань
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO Wi-Fi
Авто
kia ceed sw (1G+)
Думаю, что имеет смысл оставить стоковую прошивку и финальную 2015-го, чтобы если у кого-то возникнут проблемы всегда могли откатиться... ;)
И указывать дату выпуска прошивки.)
 
Последнее редактирование модератором:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Посмотрел - вроде как графика для тестовой прошивки (https://www.rd-forum.ru/threads/gra...-dlja-serij-ig-i-vstg.5960/page-5#post-322814) должна подходить к финальной. Количество картинок то же самое, порядок да и сами картинки вроде бы одинаковые.

Прикладываю для сравнения архив картинок из тестовой прошивки и из финальной v1.
да, уточнил, подтверждаю, графика не менялась, можно использовать то, что было сделано для тестовой прошивки.
 

telsys

Продвинутый
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
169
Регион
Тамбов
Детектор
Supra IG68, Bel 940i
Авто
Nissan Teana

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
Думаю, что имеет смысл оставить стоковую прошивку и финальную 2015-го, чтобы если у кого-то возникнут проблемы всегда могли откатиться... ;)
всё оттуда убрали кроме финальной.
а ссылку на полный набор со всеми прошивками и графиками я выложил в шапку этой темы.
 

Водила74

Зашел Спросить
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
9
Регион
Питер
Детектор
I68VSTG, Hybrid Signature Wi
Авто
Octavia A7, ASX
всё оттуда убрали кроме финальной.
а ссылку на полный набор со всеми прошивками и графиками я выложил в шапку этой темы.
И правильно сделали, основной массе людей не требуется весь набор старых прошивок. Кто умеет ставит последнюю и голову себе не ломает, а энтузиасты и так разберутся где взять предыдущие версии прошивок.
 

aquagen

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
5
Регион
Саратовская область
Детектор
DRS-i77VSTG
Авто
Ford Focus2
не знаю как на счет мусора но под мой радар вы почти все убрали и прошивку и базу полную.
 

Myriogon

Зашел Спросить
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
2
Регион
Московская область
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Hyundai ix35
По поводу упорядочивания файлов для скачивания на главном сайте. Не хватает там даты выкладывания файла. Счётчик есть, по нему хоть как-то можно сориентироваться. А с датой было бы вообще хорошо.
 

Рустам79

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
14
Регион
россия
Детектор
supra drs-ig67vst
Авто
mitsubishi
Посмотрел - вроде как графика для тестовой прошивки (https://www.rd-forum.ru/threads/gra...-dlja-serij-ig-i-vstg.5960/page-5#post-322814) должна подходить к финальной. Количество картинок то же самое, порядок да и сами картинки вроде бы одинаковые.

Прикладываю для сравнения архив картинок из тестовой прошивки и из финальной v1.
Алексей большое спасибо за ответ по поводу графики и за саму графику . И хотелосьб у Вас попросить этуже графику без компаса но режим смарт в затемненом а не в квадратике.хотя я и так ею доволен СПАСИБО ВАМ!
 

aquagen

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
5
Регион
Саратовская область
Детектор
DRS-i77VSTG
Авто
Ford Focus2
Порядок на сайте навели.Но для моей версии там теперь ни прошивки ни базы нет)
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 725
Пользователи
29 687
Новый пользователь
JoniM
Верх Низ