Реклама

Радар-детектор (антирадар) Cobra RU 735

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
to сdrawn: ну честно, ну бросьте...РОЛИКИ снимают либо те, кто заинтересован в этом, либо ТЕ, кто на этом повернут. Среднестатистический человек едет по маршруту дом-работа-работа-дом-отпуск и имеет другие интересы, чем после работы, отгородившись от близких и родных спорить о преимуществах и недостатках радар-детекторов :)
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
Анна, не брошу :) Значит, тут ВСЕ на форуме повернуты, кто не продает, а не продает тут большинство. Ну ладно, не хотите продавать - ваше дело :)
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
to ag70 - да ничем она не отличается. По утверждению производителя : голоса нет и чуть дальность ниже, хотя, честно, мне не приходило в голову это проверить. Звук - как у всех Коберков. Разнообразия нету, к сожалению :)
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
to cdrawn: просьба, давайте познакомимся, а то Вы ко мне по имени, а я - как получается :) неудобно :) Ладно, фиг с ними, с роликами. Буду надеяться, что потребители ролики сами выкладывать начнут :)
 

Sergey_M

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
29
Регион
69 Rus
Детектор
SUPRA DRS-iG67VST
Авто
VW Golf 6 1.4 TSI
Ребят, а как можно на одном и том же видео, тестируя две разных модели РД, сфабриковать результат? Например, на i-radar есть несколько роликов, выглядит все честно (хотя, может быть, лишь на первый взгляд). Кобра плоховато реагирует на Радис (через раз), Снупер за 13к вообще не оправдывает затраченных денег. А вот Бел 65-й - блеск! Хотя с Белом и так все понятно.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Я так понимаю, что это тоже Кобра, но с другой прошивкой, вероятно, более старой.
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
to cdrawn: просьба, давайте познакомимся, а то Вы ко мне по имени, а я - как получается :)
Да без проблем, меня зовут Андрей, вряд ли это что-либо поменяет :D меня достаточно и по нику в форуме называть, а у вас ник такой и есть - АннаТ.
 

gizmo

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
9
Доброго дня. Согласен с Барьер 2М.( Про погрешность прибора.) поместил информацию о том, что сбрасывал скорость, что бы услышать мнение других участников, возможно это или я ошибаюсь, кроме того, есть вероятность, что я начал уже притормаживать, когда они стали в лоб мне на встречку высовываться автоматически. В принципе можно вынести в отдельную тему и обсудить.
Как РД реагирует на Поток уже сказали- стандартная процедура повесить систему видеофиксации автотранспорта в комплекте с измерителем скорости. Но как правило, при проезде таких систем на стационарных постах смотришь не по сторонам, а как бы ДПС не подавить и остановиться по требованию во время.
По поводу отличий в прошивке, я считаю, что либо надо сразу согласиться с АnnT, что Рус-Коннект сделал весь модельный ряд Cobra RU с одной обновленной прошивкой для России и СНГ как это указано на упаковке( а отличия могут быть в "железе":качество приема, помехозащищенность, чувствительность и т.д.), либо нужно признать, что AnnT врет, что как бы абсурдно само по себе, поскольку отличия РД 2009г и 2010г очевидны невооруженным глазом, а сделать новую программу прошивки и закачать ее не конвейером, а в некоторые модели лишено смысла по определению. Это означает подставить самого себя.
Для Александра. Я в Волгограде еще какое то время, можем и встретиться.
 

ag70

Продвинутый
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
376
Детектор
V1
Авто
Great Wall Safe
Кстати, после МЕСТНЫХ обсуждений (на форуме), также была изменена обработка сигнала (нарастание).
Анна, если не затруднит, можно подробней об этом моменте? Что имеется в виду? 750 теперь не тормозит, сразу на полную шкалу показывает? Я правильно понял?
 

Барьер 2М

Продвинутый
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
478
to сdrawn: ну честно, ну бросьте...РОЛИКИ снимают либо те, кто заинтересован в этом, либо ТЕ, кто на этом повернут.
Анна, пользователям нравится смотреть наглядные демонстрации + радар в женских руках добавляет шарма :D
Доброго дня. Согласен с Барьер 2М.( Про погрешность прибора.) поместил информацию о том, что сбрасывал скорость, что бы услышать мнение других участников, возможно это или я ошибаюсь, кроме того, есть вероятность, что я начал уже притормаживать, когда они стали в лоб мне на встречку высовываться автоматически. В принципе можно вынести в отдельную тему и обсудить.
а есть уже такая тема. Там Профессор (Farnsworth) уже авторитетно высказался.

ПКстати, после МЕСТНЫХ обсуждений (на форуме), также была изменена обработка сигнала (нарастание). Чего ж более желать?
Добавьте стрелки направления излучения и счетчик количества излучений как на В1 :pardon: а увеличенный по местной технологии рупор (банка колы и картон) мы сами поставим.
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
to ag70: абсолютно точно...! Реакция сразу. Говорю же, мы стараемся максимально учитывать пожелания и доносим их до производителя!

to Барьер2М - "про шарм" - учту! Тем более, что скоро будет презентация двух бюджетных моделей Cobra, а в этом году появится еще и формат 9955 для России и разнесенный радар-детектор:)
А вот если мы добавим стрелки, счетчик...то зачем нужен будет V1?:))
 

Барьер 2М

Продвинутый
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
478
to Барьер2М - "про шарм" - учту!
С Вами видео смотреть приятней ;)
Тем более, что скоро будет презентация двух бюджетных моделей Cobra, а в этом году появится еще и формат 9955 для России и разнесенный радар-детектор:)
Ждем! Совместный тест с rd-forum.ru повторите?
А вот если мы добавим стрелки, счетчик...то зачем нужен будет V1?:))
дальность же мы не просим увеличивать. Но стрелки я бы добавил.
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
А вот если мы добавим стрелки, счетчик...то зачем нужен будет V1?:))
Ну хотя бы затем, чтобы можно было купить официально, а не через "перекладных" без гарантий и проч. :-[
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
to Барьер 2М: Совместный тест повторим 100% :) Если, конечно, www.rd-forum.ru будет готов потратить на это свое время :) И, поверьте, там не обойдется без приятных сюрпризов :)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
to Барьер 2М: Совместный тест повторим 100% :) Если, конечно, www.rd-forum.ru будет готов потратить на это свое время :) И, поверьте, там не обойдется без приятных сюрпризов :)
На благое дело и "приятные сюрпризы" всегда время найдется!*DRINK*
 

AnnT

Продвинутый
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
331
Детектор
iRadar (тестовый)
Авто
Москвич 2141
Михаил, заметано, сохраню в хистори :) Потом на загруженность и отсутствие времени даже и не ссылайтесь :)
 

gizmo

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
9
Точно не тормозит, сразу орет.
 

Kill

Продвинутый
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
153
Детектор
Cobra ru 735
Кто ещё с 735той-поделитесь впечатлениями?
 

termit

Продвинутый
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
178
Детектор
saver
to ag70: абсолютно точно...! Реакция сразу. Говорю же, мы стараемся максимально учитывать пожелания и доносим их до производителя!

to Барьер2М - "про шарм" - учту! Тем более, что скоро будет презентация двух бюджетных моделей Cobra, а в этом году появится еще и формат 9955 для России и разнесенный радар-детектор:)
А вот если мы добавим стрелки, счетчик...то зачем нужен будет V1?:))
сделайте его вот таким
страшным без стрелок но с двухядерным процессором ступенчатой регулировкой чувствительности и отключением любой из частот:w00t:
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ