Реклама

Радар-детектор Beltronics 940i

Валентин

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
18
Регион
Ростовская обл.
Детектор
Бел-940i
Авто
КИА Спектра
Два часа поездил по городу в "стандарте". Работает как и старая Азия в К-пульс:-Гипермаркеты-4-5 дел.,заправки-1-2,(расстояние одинаковое). На стационарный КРИС-П -1дел. с 1400м до 1000м(КРИС еще не видно + плотный поток) и на полную с 1км(уже видно). И как мне показалось не было ложных в тех местах где Азия сигналила раньше. Будем завтра искать Искру по городу!! и попробую в разных режимах.
 

ura24732rus

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
24
Детектор
Beltronics 940i
Авто
форд фокус 3
ura24732rus, Если чисто в Калмыкии использовать то можно и лазер выключить.
В городе я в принципе скоростной режим стараюсь не нарушать, а вот трасса и в вашу сторону и на Ставрополье, Рост. об. Астрах. об. часто мотаюсь , лазером интересно, как у них дела обстоят?
 

Валентин

Зашел Спросить
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
18
Регион
Ростовская обл.
Детектор
Бел-940i
Авто
КИА Спектра
ura24732rus Встречал лазер один раз и один со слов товарища на подъезде к Ростову со стороны Москвы. В Вашем направлении пока не было.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
ura24732rus, В Волгоградской области нет лазеров,в Ростовской есть,в Ставраполье не знаю,в Астраханской обл думаю нет.
 

ura24732rus

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
24
Детектор
Beltronics 940i
Авто
форд фокус 3
Вечер добрый! У меня такой вопрос, как цеплять РД Б 940I на лобовое? Сегодня вечером решил его поставить на родные присоски, что то у меня не получилось в смысле тяжёлый он , зад у него провис, а верх задрался, тяжеловат он, как решить эту проблему?... Посмотрел ролики на ютубе у всех в принципе в горизонтальном положении, может быть я что то не так делаю. У меня 3-й федя и у лобового угол не тот. Сильно не пинайте, за что купил за то и продаю *WALL*
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Некоторые (читай многие) крепление на большой присоске докупают сразу, в некоторых магазинах иногда идет как в подарок.
 

ura24732rus

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
24
Детектор
Beltronics 940i
Авто
форд фокус 3
paschket,Я заказывал его с инета и не знал, не было опыта до этого...
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
paschket, крутое крепление по не адекватной цене.
 

vadimG

Продвинутый
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
277
Детектор
V1 v3.891, Crunch 226B
Авто
Lancer 9
это можно победить? Перепрошить например? Или как нибудь ещё? Режим ЛАЗЕР у меня включён.
Сочувствую, коллега, с этим детектором ничего не получится :'( Вообще Трукам лучше всего побеждается джаммером...*DRINK*
 

ms156

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
4
Детектор
Bel 940i
Авто
Lanos
Вообще Трукам лучше всего побеждается джаммером...*DRINK*
а можно попросить ссылку у Вас, а то ничего путного нагуглить не получается для лазерных измерителей. Спасибо! *DRINK*
 

ms156

Зашел Спросить
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
4
Детектор
Bel 940i
Авто
Lanos
Спасибо ребята! начинаю изучать! *DRINK*
 

Foxbat25

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
8
Детектор
Beltronics 940i
Авто
Renault Megane 3
Москва - Брянская обл. (500 км М3 "Украина" и обратно). За 500м среагировал на треногу, работатающую по встречке.
На обратном пути дважды спас от штрафов. Было два срабатывания за 500 м на неопознанный мной радар (что-то вроде системного блока ПК, лежащего горизонтально на обочине, на нем небольшой квадратный предмет с объективом, такие видел впервые). В подольском районе за 1.5км четко отработал на радар (Крис или Арена, только без треноги), лежащий за остановкой на обочине и прикрытый мусором. В целом рд порадовал, но есть и вопросы: в подольском районе он буквально начал сходить с ума. На выезде из Подольска за 50 м показал 1 деление в К на стоящую машину ДПС, тут же сработал и в Х-диапазоне, затем опять 1 дел К. При выезде из Подольска на Симферопольское шоссе он сошел с ума после поста ДПС в сторону Мск - постоянно ловил в К, то 1 деление, а то сразу пищал на макс. Я связываю такое поведение рд на этом участке наличием радиовышки рядом с дорогой, хотя пару дней назад ездил с ним по этой трассе, в обратном направлении - рд молчал. Может кто-то сталкивался с подобным поведение этого рд?
 

lesha71

Продвинутый
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
146
Регион
Свердловская
Детектор
Sho-Me 1000Sig
Авто
Хундай Матрикс
.. При выезде из Подольска на Симферопольское шоссе он сошел с ума после поста ДПС в сторону Мск - постоянно ловил в К, то 1 деление, а то сразу пищал на макс. Я связываю такое поведение рд на этом участке наличием радиовышки рядом с дорогой, хотя пару дней назад ездил с ним по этой трассе, в обратном направлении - рд молчал. Может кто-то сталкивался с подобным поведение этого рд?
Может просто впереди шла машина со всякими круиз-контролями и датчиками мертвых зон, вот ваш РД и ловил это излучение. Пару раз проедите и поймете машина или что то еще фонит в этом месте.
 

Foxbat25

Зашел Спросить
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
8
Детектор
Beltronics 940i
Авто
Renault Megane 3
Вчера в МО было 4-5 ложных срабатываний на 1 деление в К, источников помех рядом не было. Если рд так реагирует на датчики в других авто- то это очень плохо. Зато среагировал на комплекс "Искра-Видео-2" за 2 км - это похвально.
 

alter87

Остался Почитать
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
86
Регион
Москва
Детектор
Beltronics Vector V940A
Авто
saab 9-5
Вчера в МО было 4-5 ложных срабатываний на 1 деление в К, источников помех рядом не было. Если рд так реагирует на датчики в других авто- то это очень плохо. Зато среагировал на комплекс "Искра-Видео-2" за 2 км - это похвально.
со временем научитесь отличать помехи от срабатываний именно на засады. я первое время тоже мучался, что частенько пищит. по поводу помех и всяких там круиз контролей, тут уж ничего не поделать, приходится мириться. как правило помогает сбросить немного газ, чтоб машина ушла подальше.
 

SeriousSergius

Продвинутый
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
304
Регион
Вологодская
Детектор
V1
Авто
Рено Дастер
sti 28,название темы подкорректировать надо
правильнее Beltronics 928 international gold edition

название "Золотой" Beltronics
типа многострелочный валя:D и тому подобное
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 382
Пользователи
29 653
Новый пользователь
Myriad
Верх Низ