Реклама

Радар - детектор c GPS Conqueror CCO-119L (INTEGO RD-500, Highscreen Radar ST)

Slav_ko.bgr12

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
5
Регион
Воронежская область
Детектор
Intego RD-500
Авто
VW Polo Sedan
всё понял!буду в рашке заказывать! ну а где все великие рдшники то? никак помогать не хотят блин:)так и придётся тупо пол форума перечитывать...
В выборе радар-детектора необходимо основываться на собственных пристрастиях и определяться придется самому. Сколько людей, столько и мнений. Недавно по НТВ была передача, так там вообще сказали что все радар-детекторы - это полное Г...НО. Поэтому советовать какую либо конкретную модель никто не будет. Выше данный совет по прочтению форума самый оптимальный вариант. А посмотреть варианты с GPS можно и в ЕВРОСЕТИ и через интернет-магазины. Удачи в выборе.
Да и заказывать через Али не стоит, кто-то на форуме об этом уже писал. Радар придет не адаптированный под Россию.
 

[ AtoM ]

Зашел Спросить
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
14
Регион
Vladimir 33
Детектор
supra
Авто
amg
В выборе радар-детектора необходимо основываться на собственных пристрастиях и определяться придется самому. Сколько людей, столько и мнений. Недавно по НТВ была передача, так там вообще сказали что все радар-детекторы - это полное Г...НО. Поэтому советовать какую либо конкретную модель никто не будет. Выше данный совет по прочтению форума самый оптимальный вариант. А посмотреть варианты с GPS можно и в ЕВРОСЕТИ и через интернет-магазины. Удачи в выборе.
Да и заказывать через Али не стоит, кто-то на форуме об этом уже писал. Радар придет не адаптированный под Россию.
Спасибо за отзыв!ну чтож...погружаюсь в литературу,но скорее всего выберу этот!отпишу как получу на руки и освою!не доводилось пользоваться подобными девайсами!
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

[ AtoM ]

Зашел Спросить
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
14
Регион
Vladimir 33
Детектор
supra
Авто
amg
@[ AtoM ], обратите еще внимание в сторону Conqueror GPS - 899+ или 868 (разнесенка). В данных РД возможна установка модернизированной прошивки.
Кстати, на Авто: amg случайно не атермальные стекла? Если да, то придется брать разнесенку.
сейчас почти на всех авто атермальные(детермальные) стёкла.хочешь сказать не будет работать?этого ни разу не слышал...
насчёт радаров посмотрю конечно!
 

[ AtoM ]

Зашел Спросить
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
14
Регион
Vladimir 33
Детектор
supra
Авто
amg
Привезли сегодня вобщем интего!поехал забирать...проверить никак...оплатил-пошёл в машину проверять.Включаю,а он кракозябры кажет...но говорит приятно.пристегните ремень там.по гпс время выставил сам -но всё равно ничего не понятно-т.к некоторые символы не загораются ...то есть видно чать буквы к примеру...отнёс обратно...заказал ещё такой же...1 раз и такое...неприятно немного...
 

Boss-Boss

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
20
Регион
ЧЕБОКСАРЫ
Детектор
Beltronics V928iS
Авто
Kia sportage 3
Привет всем!
Два дня назад купил этот чудо аппарат (INTEGO RD-500). Не знаю кому как, а мне видимо попалась совсем неудачная модель. Вышел счастливый из магазина, сразу же установил его на лобовое стекло. Старый (стингер 430-ый) не стал убирать, тобиш для сравнения. в начале мне показалось что ловит все подряд (пищал без остановки)..., но когда стал проезжать стационарные радары, которые стингер 430 ловил без проблем и за долго до него. RD-500 молчал, даже не пикнул. Я сразу нажал на кнопку и перезагрузил его. RD-500-ый начал пищать без остановки. Проезжая дальше Стингер 430 через 200 метров замолчал, а INTEGO RD-500 пищал еще минут десять, пока я его сам не выключил.
Вывод: Глючит, зависает, табло на устройстве не понятное, через интернет не обновляется (пишет:невозможно загрузить приложение, обратитесь к поставщику).
Сегодня пошел и сдал обратно. взяли его на ремонт. не хотят менять... Я то вообще разочаровался и не хочу его брать. буду искать другую модель.
Да, совсем забыл. Я его брал только из за стрелки. И в этом случае он меня не порадовал. как не видет новых установлиных стационарных радаров, не говоря уже о передвежных.
Не удачная модель. не рекомендую.(((((
 

Petrolium

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
299
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
ConquerorА868
Авто
Hyundai
исходя из личного опыта некоторые рд реагируют друг на друга...пробовали включать ТОЛЬКО интего?
 

Boss-Boss

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
20
Регион
ЧЕБОКСАРЫ
Детектор
Beltronics V928iS
Авто
Kia sportage 3
исходя из личного опыта некоторые рд реагируют друг на друга...пробовали включать ТОЛЬКО интего?
Да, пробовал. результат тот же самый. А самое главное он иногда не ловит самый простой радар. Такое ощущение что его система зависает. Бывает что едешь, поймал радар, ты уже его давно проехал а дальше чистое поле (трасса)... и он все еще пищит не умолкая.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@BOSS-BOSS, а где в Чебах стрелка то? Чёта прям ваще сумбар в написани. Сами всё что могли не правильно сделали:D
 

Boss-Boss

Зашел Спросить
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
20
Регион
ЧЕБОКСАРЫ
Детектор
Beltronics V928iS
Авто
Kia sportage 3
@BOSS-BOSS, а где в Чебах стрелка то? Чёта прям ваще сумбар в написани. Сами всё что могли не правильно сделали:D
А Я могу быть хоть с луны..., только это не говорит что по моей работе я не езжу в Казань и Москву...:p:D[DOUBLEPOST=1393143011,1393142602][/DOUBLEPOST]Сейчас Мой радар-детектор(Intego RD-500) забрали на экспертизу. В понедельник или во вторник обещали позвонить чтоб сообщит в чем причина. Я отпишусь по результатам
 

[ AtoM ]

Зашел Спросить
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
14
Регион
Vladimir 33
Детектор
supra
Авто
amg
Пришёл мне другой Интего!исправный!в тот же вечер полез обновлять...сразу не получилось...а нужно то было интернет эксплорер запустить всё просто и быстро обновилось!во Владимире 2 новые стрелки или х.з что это видит без проблем метров за 700-800.сравнить не с чем,скажу что заметил-звук громкий!не знаю кому может этого не хватить...на 10 единиц из 30 вполне хватает!крепление кажется жидковатым-прыгает прилично при движении.сам маленький и компактный.локализация очень качественная!ошибок пока не нашёл!треногу пару раз встречал(арена кажется),правда работала она в попутном направлении на встречке,тем не менее определил метров за 200-более чем достаточно чтобы скинуть скорость!пороговое значение скорости 60 км.в городе вобщем слышал всего пару раз...по дороге лесной пару раз пищал немного даже не знаю на что...вобщем пока устройством полностью доволен!реально позволяет прибавить скорость не боясь! DSCF3567.JPG DSCF3566.JPG
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@[ AtoM ], Вам наверное пришёл обновлённый вариант. Я долго пытался их инженеру донести что детектор мягко говоря не адекватный, в итоге они как то всё же до этого дошли. Новый у меня есть, но вот как то не пробовал пока с ним покататься.
 

[ AtoM ]

Зашел Спросить
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
14
Регион
Vladimir 33
Детектор
supra
Авто
amg
Фото можно этих "Стрелок"? :D
не стрелка) кажется автодория... 371197_14fe2539c1c03019720b5735a479d671.jpg
@[ AtoM ], Вам наверное пришёл обновлённый вариант. Я долго пытался их инженеру донести что детектор мягко говоря не адекватный, в итоге они как то всё же до этого дошли. Новый у меня есть, но вот как то не пробовал пока с ним покататься.
на наклейке intego rd-500r
выпуска: сентябрь 2013
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319

[ AtoM ]

Зашел Спросить
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
14
Регион
Vladimir 33
Детектор
supra
Авто
amg
Ну точно. С исправленным железом. Мне интересно стало, надо покататься:)
надо надо!думаю аппарат оправдает свою стоимость!мне 1 раз тоже не очень повезло)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
надо надо!думаю аппарат оправдает свою стоимость!мне 1 раз тоже не очень повезло)
Нет. Сомневаюсь. Детектор был так себешный. Не думаю что обновления пошли сколько нибудь на пользу. Но это самый дешёвый детектор с ЖПС. На него спрос всегда будет.

ЗЫ. Подумайте почему Стоп-Радар так и не стал их завозить, хотя он его анонсировал.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
во Владимире 2 новые стрелки или х.з что это видит без проблем метров за 700-800.
не стрелка) кажется автодория...
Очень интересно как РД видит фотоаппараты с GPS? В диапазоне Ф ;-) или Вы купили расширенную базу на RDupdate.ru? Кстати, координаты камер я завтра уточню, чтоб точно у камер было оповещение...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 260
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 410
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ