Реклама

Радар-детектор Cobra ru 955 CT

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Ну посмотрите ещё раз. Нарастания нет, непонятные ложняки при чём сразу на максимум. У Ведетты такого нет. Крис в Лицо метров за 250-300 без нарастания. Вы хотите сказать что Ведетта так плохо работает?:D
Других РД на Вашем видео не увидел. Сравнивать не с чем. Так, как простой показ работы пойдет.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
За то мне есть с чем сравнивать. И Даже если есть какие то РД которые ведут себя похоже, они ни как не стоят 8690!! Это просто бессовестно брать такие деньги за детектор который так работает.
К стати, скажите с каким детектором мне проехать по тому же маршруту и если он у меня есть, выложу все ролики от начала и до конца.[DOUBLEPOST=1378540727][/DOUBLEPOST]
как простой показ работы пойдет
Ну и как работа?:D
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Помехи и выделение частот - это дальше смотреть надо. Какой шаг сканирования, какая скорость, как работает ДСП. Вот это уже влияет на работу устройства.
Вы всерьез считаете, что этим должен заниматься форум или конечный пользователь?:0
Мне больше интереснее купил, воткнул, поехал. О каком флагманстве идет речь!? Галимый малобюджетник с неадекватной ценой!
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
За то мне есть с чем сравнивать. И Даже если есть какие то РД которые ведут себя похоже, они ни как не стоят 8690!! Это просто бессовестно брать такие деньги за детектор который так работает.
К стати, скажите с каким детектором мне проехать по тому же маршруту и если он у меня есть, выложу все ролики от начала и до конца.[DOUBLEPOST=1378540727][/DOUBLEPOST]
Ну и как работа?:D
1) Лично, когда я сравнивал Ведетту с 9540, IMHO Вы конечно видели - вот сравнение. А так просто показ.
2) Так себе. Для выбирающего себе РД, Как антиреклама пойдет вполне. Желание пропадет покупать Кобру. :D
Вы всерьез считаете, что этим должен заниматься форум или конечный пользователь?:0
Мне больше интереснее купил, воткнул, поехал. О каком флагманстве идет речь!? Галимый малобюджетник с неадекватной ценой!
ХМ, зачем так радикально передергивать. На форуме идет обсуждение. Если обсуждать не чего, то что так обсуждают?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Falcon, ну раз не надо ни с одним проезжать, значит Вопрос о том что не видели других в этом месте снят?
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
А обсуждать то действительно нечего!
Очередная шляппа...
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
@Falcon, ну раз не надо ни с одним проезжать, значит Вопрос о том что не видели других в этом месте снят?
С каким-нибудь другим. На Робота - с тем, кто детектирует Робота. Ну и т.д. IMHO, это будет более корректное сравнение, я думаю Вы со мной согласитесь. Тогда будет какая-нибудь точка отсчета для сравнения.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
На Робота - с тем, кто детектирует Робота.
Вообще не вижу смысла, потому что нет таких детекторов, которые детектируют Робота в спину на приличных расстояниях. Ну кроме моделек с GPS.
По маршруту с помехами с каким прокатиться?
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Вообще не вижу смысла, потому что нет таких детекторов, которые детектируют Робота в спину на приличных расстояниях. Ну кроме моделек с GPS. По маршруту с помехами с каким прокатиться?
Ну, если Кобра как минимум не хуже других РД по Роботу, то уже не плохо. Помехи меня мало интересуют, т.к. это понятие относительное.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
если Кобра как минимум не хуже других РД по Роботу, то уже не плохо
А как может быть хуже нулевого результата? Другие хоть на коробках не пишут о уверенном приёме Робота, а если и пишут, то хоть в лицо он и индицируется как Робот:D

Помехи меня мало интересуют, т.к. это понятие относительное.
Ну а меня помехи интересуют очень сильно, ибо на пять километров пять резких сработок без причины, это удел сегмента 1500-2000 рублёвых детекторов, но не как не ценового диапазона 8000-9000!:D
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
на пять километров пять резких сработок без причины, это удел сегмента 1500-2000 рублёвых детекторов, но не как не ценового диапазона 8000-9000!:D
Ну раз была сработка, значит была и причина (помеха). По поводу чувствительности я уже высказывал предположение, что ее задрали для увеличения дальности в ущерб помехозащищенности. Зато есть два режима "Город" как раз для этих целей. Кстати, когда вы ее тестировали на помехи, у вас какой режим был включен?
А по поводу цены - есть Cobra RU 945СТ и Cobra RU 935СТ с другим дисплеем и ценником, и такой же начинкой. 935-ю по акции с 10% скидкой любой желающий может купить за 4860 руб. Тоже дорого?
По поводу Робота - ну не распознала она его сигнатуру, вот проблем-то! Покажите радар-детектор, который уверенно детектирует Робота и равнодушен при этом к помехам. Есть такой?
Такое впечатление, что повторяется история с Ведеттой: что только про нее не сочиняли на этом форуме - обвиняли во всех смертных грехах, какие-то тесты с имитаторами придумывали. А она работает, радары детектирует, от штрафов спасает.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ну раз была сработка, значит была и причина (помеха)
Да вот совсем не обязательно что помеха, тут больше на самовозбуждение или на реакцию на детектор во встречке похоже. Да и то, это очень часто, пять раз за пять километров.

По поводу чувствительности я уже высказывал предположение, что ее задрали для увеличения дальности
А где дальность?

в ущерб помехозащищенности
Где она?

Зато есть два режима "Город" как раз для этих целей.
Чтоб совсем радары не видеть?

есть Cobra RU 945СТ и Cobra RU 935СТ
Может для этих моделей и адекватна цена, но мы обсуждаем именно 955.

По поводу Робота - ну не распознала она его сигнатуру, вот проблем-то!
Действительно:) В чём проблема то? Всего то очередная профанация с уверенным приёмом робот с соответствующей индикацией:)
Покажите радар-детектор, который уверенно детектирует Робота и равнодушен при этом к помехам. Есть такой?
Вот и именно то что нет таких, но только два производителя громко кричат что они Робота победили:)

Такое впечатление, что повторяется история с Ведеттой: что только про нее не сочиняли на этом форуме - обвиняли во всех смертных грехах, какие-то тесты с имитаторами придумывали. А она работает, радары детектирует, от штрафов спасает.
Во первых, ни чего не сочиняли, а так же показывали её минусы, а во вторых я в первом же сообщении написал, что Ведетта по сравнению с 955 просто великолепный детектор. Хотя Вы как обычно всё по своему поймёте.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Пётр!Хорош в стенку упираться,с ним давно бесполезно вести беседы.Если твоё предложение в силе,то в личку скину свои данные.В ближайшем будущем у меня масса свободного времени,денег на бензин и намеченных маршрутов по разным направлениям.
 

a-ha

Продвинутый
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
343
Регион
Ростовская область
Детектор
Tomahawk Apache
Авто
Chevrolet Aveo
Да и то, это очень часто, пять раз за пять километров.
Открою страшную тайну: на некоторые встречные радар-детекторы и моя Ведетта реагирует (и Вистлер старый реагировал). Правда, не на максимуме, а на единичке. Понять, что это ложная - проще простого.

А где дальность?
Если вам религия не позволяет зайти на другой форум, то посмотрите видео на youtube.

но мы обсуждаем именно 955.
А почему бы не обсудить и 935 с 945, если они точно такие же?

Всего то очередная профанация с уверенным приёмом робот с соответствующей индикацией
Думаю, что на другие роботы надпись появляться все-таки будет. Прием? Прием. Индикация? Индикация. Вы правда ждали чего-то другого? Только честно.

Хотя Вы как обычно всё по своему поймёте.
Да я и с Ведеттой тоже понял все по своему. А штрафов-то нет. Совсем. Ни одного. Хотя, конечно, нужно было верить всему, что здесь пишут и Ведетту ни в коем случае не брать. :)
 

Marshall

Профессионал
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
1 000
Детектор
Отсутствует
Авто
VW GolfPlus
Рус коннект этот процесс контролирует.:) Кобра поставляется продавцам только при условии продажи по рекомендованной цене, ни больше, ни меньше. Даже скидки на них делать нельзя.:D
Самой здоровый и правильный способ организации торговли.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@zalet4ik, конечно в силе. Кидай в личку данные, отправлю.
@a-ha, залётчик прав. С Вами трудно конструктивно вести диалог. Вам кругом враги и шпионы кажутся.
Согласны в тридорога покупать посредственный прибор, ради бога, зарабатываете свои финансы Вы своим трудом и оценивать/ценить его(труд) только Вам.
В данном случае я вижу то что есть и если по отношению к Ведеттам у меня не было притензий кроме мелких недочётов и огромной цены, то тут просто хреновый детектор, как и 7"" и 8"" серии
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
А как может быть хуже нулевого результата? Другие хоть на коробках не пишут о уверенном приёме Робота, а если и пишут, то хоть в лицо он и индицируется как Робот:D
Ну а меня помехи интересуют очень сильно, ибо на пять километров пять резких сработок без причины, это удел сегмента 1500-2000 рублёвых детекторов, но не как не ценового диапазона 8000-9000!:D
1) Ни у кого из производителей, простите, не видел надписи на коробке: "-Неуверенный прием РОБОТа." ;) Может в момент Вашего тестирования Робота то там и не было. Перенесли. Конструкция этого радара на это и рассчитана.
2) Без причины ни что не бывает. Тем более на улице. Если бы это видео было в безэховой камере, то тут следовало бы задуматься. С удовольствием бы купил РД за 8-9тр, имеющий приличную дальность, избирательность и избавленный от помех. А удел РД за1,5-2тр не только прекрасная "ловля" помех, но и невидение радаров.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Falcon, не куда переносить и нечем подменять.
Не пишут, согласен. Но зачем писать не правду?
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
Если вам религия не позволяет зайти на другой форум, то посмотрите видео на youtube.
На "другом" форуме косяки называют особенностями, вот там религия, причем в самом чистом виде и атеистам там делать нечего.
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
@Falcon, не куда переносить и нечем подменять.
Не пишут, согласен. Но зачем писать не правду?
1) Куда переносить и чем подменять - это у Ваших ГАИшиков спросить надо. Робот, он как раз этим то и "интересен", что вроде как висит, а на самом деле его и нет.:D
Оставили ящик и имитатором, а начинку вытащили:
-Кто не имеет РД и GPS базу - тот увидит радар и сбросит скорость.
-Кто имеет GPS - услышит сигнал и бросит скорость.
- Кто имеет РД и услышит сигнал - тоже сбросит.
Вот и возник вопрос у меня: "- А был ли мальчик?".
2) Вот мне тоже интересно стало, зачем писать.

А пока, если нет "точки отсчета", мне тяжело сказать плохо или хорошо. Для себя выяснил: вроде по Роботу как минимум не хуже остальных.
 

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 014
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр

Новые сообщения

Верх Низ