Реклама

Радар-детектор Cobra ru 955 CT

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Falcon, в ящике Робот и не что иное. В Гаи друзья есть, спрашивал.
Вот и надо спросить зачем пишут на упаковках?
Чуть не правильно формулируете. Надо говорить не не хуже, а не лучше остальных;)
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
@Falcon, в ящике Робот и не что иное. В Гаи друзья есть, спрашивал.
Вот и надо спросить зачем пишут на упаковках?
Чуть не правильно формулируете. Надо говорить не не хуже, а не лучше остальных;)
Ну, в Саранск к Вам не поеду что бы в ящике поковыряться. Я предпочитаю доверяя проверять.
Стакан наполовину пуст или наполовину полон... Точки зрения разные.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Робот, он как раз этим то и "интересен", что вроде как висит, а на самом деле его и нет.:D Оставили ящик и имитатором, а начинку вытащили:
Это 100% уверенность или мысли вслух? Ведетта и SS не показывают отражённые сигналы,а следовательно я за слова отвечаю,что у нас в городе мульты рабочие.Валентин никогда на имитаторы по несколько источников не показывает. В ближайшее время будем щупать флагманскую "змейку" на все имеющиеся радары,вот и посмотрим чего она стоит.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
THalper может внести ясность. Они как раз и занимаются Роботами, но давно его не слышно.[DOUBLEPOST=1378567476][/DOUBLEPOST]
Это 100% уверенность или мысли вслух? Ведетта и SS не показывают отражённые сигналы,а следовательно я за слова отвечаю,что у нас в городе мульты рабочие.Валентин никогда на имитаторы по несколько источников не показывает. В ближайшее время будем щупать флагманскую "змейку" на все имеющиеся радары,вот и посмотрим чего она стоит.
Вот к стати да!! На ролике отчётливо видно что реакция Валика именно два источника:)
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
THalper может внести ясность. Они как раз и занимаются Роботами, но давно его не слышно.[DOUBLEPOST=1378567476][/DOUBLEPOST]
Вот к стати да!! На ролике отчётливо видно что реакция Валика именно два источника:)
Простите, может у меня так Ютуб показывает и перекачивает, но на ролике я кроме Кобры 955ой ни какого другого РД не видел, кроме креплений на них... Не подскажите на какой секунде та Валентин показан.:oops:
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Falcon, в теме Эскорт Редлайн я тест делал с двумя Редами. Там Инспектора прогнал и в конце Валиком подтверждение работы Робота.
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 666
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
@Falcon, в теме Эскорт Редлайн я тест делал с двумя Редами. Там Инспектора прогнал и в конце Валиком подтверждение работы Робота.
Обалдеть:D:D:D... Хотя дни разные. Но результат Кобры заслуживает уважения.:) И что Вы эти видео сюда не выложили сразу, как минимум как только разговор зашел о сравнениии.
Кобра 955ая практически наравне с V1 ловит РОБОТа! Хотя там V1 показал мельком 3 источника, а РОБОТ двух частотный, но это мелочи. Может переотражение. Но результат. Уважили, уважили. СПС.:cool:
Единственный косяк у КОБРЫ 955ой с указанием что это не диапазон К,а должен быть на индикаторе "Р". Мож исправят... Хотя с исправлениями у Кобравцев туговато... :(

ЗЫ
Я себе даже скачал на комп...
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Falcon, так детекторы то другие, не к теме. А на форуме выложил в соответствующую. Сегодня ещё и Реды на Искру с растояния больше 500 метров с фиксацией делал тест. Тоже в ту тему выложу результаты.[DOUBLEPOST=1378572668][/DOUBLEPOST]И это, спецом проеду с Интего РД-500. Вот кто Робота дальше всех берёт:D
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
@Falcon, так детекторы то другие, не к теме. А на форуме выложил в соответствующую. Сегодня ещё и Реды на Искру с растояния больше 500 метров с фиксацией делал тест. Тоже в ту тему выложу результаты.[DOUBLEPOST=1378572668][/DOUBLEPOST]И это, спецом проеду с Интего РД-500. Вот кто Робота дальше всех берёт:D
Ну как сравнительный вполне, а если еще бы Кобру в этот же раз сняли, то было бы вообще прекрасно. В принципе 1 день не особо страшно, хотя у меня был случай когда в один день сработки не было, а на следующий все прекрасно, причем на КРИС. Я даже подумал что РД сломался. Поехал на слудующий день с двумя и пораньше чтобы протестировать.
Я надеюсь Кобра на видео будет присутствовать?
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
622
Регион
1
Детектор
X-323
Авто
1
Я дико извиняюсь, что вторгаюсь в извечные прерии, касающиеся детекторов кобра. Пару мыслей.

Оставили ящик и имитатором, а начинку вытащили:
Каков смысл в таком маломощном имитаторе, как мы видим на видео. Чтобы многие РД его не видели?

-Кто не имеет РД и GPS базу - тот увидит радар и сбросит скорость.
В незнакомой местности один процент из 100. Не думаю, что человек всю дорогу будет ехать со скоростью 40 км/ч и вертеть башкой по столбам на 180 градусов ища там радар.

-Кто имеет GPS - услышит сигнал и бросит скорость.
Возможно.

- Кто имеет РД и услышит сигнал - тоже сбросит.
Как-то проблематично будет для РД полноценно услышать такой сигнал. Констатация факта залета, если только. Ибо сигнал уровня мелкой помехи, особенно в спину, там вообще никаких шансов заранее услышать реакцию РД и сбросить скорость.
 
Последнее редактирование:

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Интересно, многие ли владельцы Кобр действуют по принципу: "Если Кобра поздно отреагировала на радар - то тем хуже для радара, значит, его нет и быть не может".
 

Falcon

Продвинутый
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
304
Регион
Moscow
Детектор
Cobra SLR600 -> STR9540EX
Авто
MB 124 220Е
Я дико извиняюсь, что вторгаюсь в извечные прерии, касающиеся детекторов кобра. Пару мыслей.
Тоже извеняюсь, но подправте своё сообщение, а то получается что это я писал... :D

Каков смысл в таком маломощном имитаторе, как мы видим на видео. Чтобы многие РД его не видели?
Чисто профилактическая. Это проблема РД. Какой смысл в более мощном имитаторе? Если имитатор отличается от радара, то какой смысл в этом имитаторе?
В незнакомой местности один процент из 100. Не думаю, что человек всю дорогу будет ехать со скоростью 40 км/ч и вертеть башкой по столбам на 180 градусов ища там радар.
Такую "стиральную машину" из далека видать. :D

Как-то проблематично будет для РД полноценно услышать такой сигнал. Констатация факта залета, если только. Ибо сигнал уровня мелкой помехи, особенно в спину, там вообще никаких шансов заранее услышать реакцию РД и сбросить скорость.
Ну и хорошо. Значит владельцы РД будут ездить с меньшей скоростью. :D

ЗЫ

Учитывая, что проведенные опросы показали:
- В Японии 1 тип водителей.
- В Европе 3-4
-В России... Все поняли что у нас дорожное движение не предсказумо.... Свыше 9....
Так что, если в Германии этот радар поможет, то в России обязательно найдется тот, кому все по... равно работает или нет. Ему главное адреналин или вообще все равно сфоткает или нет.
 
Последнее редактирование:

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
622
Регион
1
Детектор
X-323
Авто
1
Чисто профилактическая. Это проблема РД. Какой смысл в более мощном имитаторе?
Смысл в более мощном имитаторе самый прямой. Как можно больше задействовать РД. И желательно заранее. На определенном участке дороги. Да и в спину незачем его устанавливать.

Если имитатор отличается от радара, то какой смысл в этом имитаторе?
Как вы думаете, много ли водителей смогут отличить, например Крис от Арены. И каков процент знают, что это именно Мультарадар SD580 и он очень плохо ловится многими РД.

Такую "стиральную машину" из далека, видать.:D
Не согласен. В незнакомой местности, почти не заметить. Вас будет отвлекать множество других факторов. Начиная от ландшафтов, разметки, знаков, светофоров, переходов, нужных поворотов:) и милльон других причин. Я однажды спецом в Сранске поехал к этим радарам, зная, что они там есть, но не знал где точно. Поверьте, ехал медленно и вертел головой чтобы их увидеть. Не совсем это просто.
 
Последнее редактирование:

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Каков смысл в таком маломощном имитаторе, как мы видим на видео. Чтобы многие РД его не видели?
Фантазии коброфилов. Имитаторы реально существуют, этими кукушками весь Татарстан обвешан. Только излучают они совсем не так, как робот.
Такую "стиральную машину" из далека видать.
А в сумерках как же, а ночью? А во время обгона как, тоже головой крутить или за дорогой смотреть? Нафиг такое счастье.
 

Shadow_asu

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
15
Детектор
Cobra 740, 850, 865RU, 955СТ
Авто
Outlander XL
Все спорите. Вот Вам работа Кобры 865 и 955 на Арену, сразу скажу что Streetstorm 9010EX за 4 рубля для сравнения, отработал так-же. Т.е. не то что не хуже, а именно один в один. Тестили в режиме трасса, т.к в режиме город пищит на расстоянии за 50-100 метров на уровне 1 и в момент проезда на уровне 5, что означает залет 100 процентов.

Для сравнения Streetstorm 9540EX - 700 метров, т.е. в 2 раза сделал кобру.
 
Последнее редактирование:

Shadow_asu

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
15
Детектор
Cobra 740, 850, 865RU, 955СТ
Авто
Outlander XL
@Shadow_asu, шас скажут что поворот не тот. НЕ ВЕРЮ!!:D
1. Все как есть на самом деле. Арена стоит правда за столбом и направлена под углом примерно 30 градусов. Арена маломощная, результат в принципе адекватный.
2. Видео 9540EX не мое, прямая видимость без столбов.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 134
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ