Реклама

Радар-детектор Conqueror A-868 разнесенная модель

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
откатал день - все ок.
Так я и не понял? В чем была проблема то? Таки не на массу был подключен "минус"? Или все таки проблема была в сгоревшем предохранителе в коробочке на проводе?
Я думаю, читающим эту тему и столкнувшимся с такой же проблемой, будет интересно узнать решение.
 

POMbI4

Продвинутый
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
321
Детектор
Conqueror A740RU
Авто
SGVIII
1.как они по приему равноценны?
сопоставимо

я так понял что 3008 и A868 это одна и та же модель?
не совсем

Читайте внимательно профильные темы и на все вопросы, заданные Вами выше, найдёте ответы. :pardon:
 

Lely1971

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
7
Детектор
Conqueror А740 (and XR3008)
Авто
Toyota Camry
Так я и не понял? В чем была проблема то? Таки не на массу был подключен "минус"? Или все таки проблема была в сгоревшем предохранителе в коробочке на проводе?
Вообщем то - и то и то...:D
Сначала, когда я попутал полярность - сгорел предохранитель. Я его заменил. (поставил 5А был под рукой). Затем (как истиный автоэлектрик :lol:) я цепанул массу на ближайший болт, а "+" напрямую от аккумулятора. И....фигвам (дом индейца) приборчик по прежнему не видел внешний блок. Затем я вспомнил ваш пост и подцепил "-" напрямую к аккумулятору. Вуа ля....замигала "W". Т.е. вывод:
- за спешку с переплюсовкой :-[
и
- за невнимательность в определении массы.
......зря взбудоражил ваши умы.:pardon:
Одно теперь ясно точно. Даже при ошибочном подключении "-" и "+" - горит предохранитель (т.к. концы проводов были перепутаны не при подключении в авто, а при креплении на самом внешнем радарном блоке).
 

ole_ga

Куратор Базы Данных
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
36
Детектор
Conqueror a868
Авто
Peugeot 308
День добрый, прошу поделиться своими мыслями по поводу покупки 868 и 899+ у Санни.

Радарный блок 868 соответствует по размерам первому посту в теме 868, а вот фото блока отличается отличается, по ссылке он с надписью Super Wireless rd/tx... указывает на что то?!

 

KleverSMR

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
14
Детектор
Cobra 880
Авто
Ceed JD
Друзья у меня вопросы по установке:
1. Наружный блок либо на радиатор либо в бампер. В бампер - это как? Ведь в любом случае надо чтобы он мордой "смотрел" через радиаторную решетку?
2. Питание салонного блока. Там какой-то стандартный разъем типа микроЮСБ или чото своё?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Ведь в любом случае надо чтобы он мордой "смотрел" через радиаторную решетку?
Зачем "смотреть" ему через радиаторную решетку? Наши Лазерные радары все равно он не детектирует.
Питание салонного блока. Там какой-то стандартный разъем типа микроЮСБ или чото своё?
MicroUSB нужно только для обновления баз GPS. В авто питается прибор через прикуриватель круглым штекером.
 

ole_ga

Куратор Базы Данных
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
36
Детектор
Conqueror a868
Авто
Peugeot 308
KleverSMR
1. Ставишь где будет место. Российский лазер не поймает.
2. Там стандартный Mini-USB + круглый DC 12v.
 

KleverSMR

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
14
Детектор
Cobra 880
Авто
Ceed JD
KleverSMR
1. Ставишь где будет место. Российский лазер не поймает.
2. Там стандартный Mini-USB + круглый DC 12v.
Ага! То есть он вообще может упираться в пластик бампера за фарой и его характеристики не ухудшатся? О_о
Со вторым вопросом понятно - то есть от юсб он работать в машине не сможет...
 

ole_ga

Куратор Базы Данных
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
36
Детектор
Conqueror a868
Авто
Peugeot 308
Ага! То есть он вообще может упираться в пластик бампера за фарой и его характеристики не ухудшатся? О_о
Со вторым вопросом понятно - то есть от юсб он работать в машине не сможет...
Лучше конечно лишь за пластик бампера ставить. Избегая металлических и хромированных поверхностей.
 

alexout

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
29
Регион
Москва
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
Nissan Murano
Уважаемые форумчане, прошу дать мне совет:
Наконец спустя 3 месяца приехал от Сани детектор 3008 с русской озвучкой.
Я взял у себя в офисе БП 12В 3А и подсоединил к нему внешний и внутренний блок - все заработало буква W мигает.
Затем на GPS обновил внешний блок. Проверил в офисе пашет.
Далее прошил с RDupdate. Проверил в офисе все работает.
Пошел в машину тестировать. Через прикуриватель подцепил внутренний блок и кинул на торпеду к стеклу (стекло обычное).
Внешний блок тоже зацепил через прикуриватель. Все вроде заработало "W" мигает время выставилось спутники увидел. НО постоянно горит буква "К". Поездил по трешке камеры исправно отрабатывает, но "К" продолжает гореть. Выключал зажигание, иногда переставала гореть, но через некоторое время опять загорается и не гаснет. Круиз обычный. Покурил форумы но что-то не могу понять, так и должно быть или мои корявые руки что то не сделали ? Помогите плиз.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
а второй детектор выключили(х323) при проверке 3008 ?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

alexout

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
29
Регион
Москва
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
Nissan Murano
Б.Е.А., конечно он вообще отключен уже давно.

Passerby, не думаю что это как-то влияет в данном случае, маловероятно, т.к. "+" и "-" прикуривателя - фактически тоже напрямую с аккумулятора, только через блок предохранителей и замок зажигания. Но завтра попробую как вариант.

Читал, что возможно как то не стыкуется прошивка внутреннего блока и внешнего после прошивки на RDUpdate, завтра еще попробую прошиться на оригинальную и потестить.
Еще мысли будут ?
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
..

Читал, что возможно как то не стыкуется прошивка внутреннего блока и внешнего после прошивки на RDUpdate, завтра еще попробую прошиться на оригинальную и потестить.
..
Просто ну очень интересно, где Вы "читали " эту глупость:D
 

Vampire

Остался Почитать
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
79
Детектор
Crunch 214, V1, A868
Авто
Mazda6
А у меня при проверке тестером от Stinger, приемник от 868-го не реагирует на X диапазон вообще, хотя в настройках GPS блока этот диапазон не отключен. Вот интересно стало, это у меня так или версия приемника такая (без выхода для антенны с одной парой контактов питания). Предыдущий иногда срабатывал на помехи в X диапазоне. Тот был один из первых 868-х, там приемник с 2 выходами питания и выходом для антенны.
 

alexout

Зашел Спросить
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
29
Регион
Москва
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
Nissan Murano
ikar, на каком то форуме :) По запросу о горящем "К"

---------- Post added at 14:52 ---------- Previous post was at 14:50 ----------

Vampire, Возможно пересечься с Вами в Москве, воспользоваться вашим чудо детектором ?
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
alexout,
Еще на ебай-форуме было упоминание про постоянно горящий "К", только там косяк был во внешнем модуле, в личке с челом общался! Никаких упоминаний про несовпадение прошивок там нет, причем сомнительно, что во внешнем блоке есть своя прошивка...
 

mark_V

Зашел Спросить
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
9
Детектор
Conqueror XR-3008 Rus
Авто
Renault Grand Scenic II
День добрый!
Скажите, плиз, Радар детектор Conqueror XR 3008 Rus - достойный девайс?
Брать-то можно? А то с атермальным стеклом, вроде бы, других вариантов и нет.
 

JohnLord

Куратор Базы Данных
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
512
Регион
Сталинград
Детектор
Conqueror A740 и GPS-XR3008
Авто
VW Touareg GP V6 TDi
mark_V,
Можно, достойный. Но вас не смущает то, что его в продаже давненько нету?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 431
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ