Реклама

Радар-детектор Conqueror А-98

Dmitry Post

Продвинутый
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
180
Регион
МО
Детектор
V1 Stinger 650 Sho-Me №1А7
Авто
ПАДЖеро
В городе в режиме Сити,ведёт себя вполне достойно,без лишних сработок.
 

keicy

Продвинутый
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
153
Детектор
Valentine One
Авто
Audi A6 Avant Quattro
Dmitry Post, уже давно доказано, что уверенных сработок на Стрелку не дает ни один р-д... и Валя тоже...
нави с базой Стрелок в помощь...
 

Dmitry Post

Продвинутый
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
180
Регион
МО
Детектор
V1 Stinger 650 Sho-Me №1А7
Авто
ПАДЖеро
Dmitry Post, уже давно доказано, что уверенных сработок на Стрелку не дает ни один р-д... и Валя тоже...
нави с базой Стрелок в помощь...
Есть всё же не уверенные,уже радует.IMHO
Значит развивается это направление
нави с базой по мобильным стрелкам в пролёте,а они к не счастию не за горами.
 

Dmitry Post

Продвинутый
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
180
Регион
МО
Детектор
V1 Stinger 650 Sho-Me №1А7
Авто
ПАДЖеро
Сегодня прихватил стрелку ст на расстоянии около 45 метров.*DRINK*
Видимо на трассе чувствительность помощнее выставляют.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Ух, пришел мой конкур:Dпервые вчепятления супер. позже с компа распишу с компа подробнее все
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Ну что ж. Conqueror A 98 это мой первый РД в моей жизни:D
Сперва жутко тупанул, вырубил диапозоны Х К (думал что когда эти пиктограмки горят знач диапозоны включены. Оказалось наоборот). Потом включил К, Х, POP. Врубил режим хайвея. Уууу жесть:D едеш и он крякает фиг пойми на что.. (ехал в чистом поле и тут вдру он вышел на довольно такие уверенный приём). Но зато в этом режиме в городе поймал стационарные радары аж за метров 800 (при том, что дорога извилистая, и я ехал внизине. О прямой видимости радаров речи и не шло). И крякал потом еще метров 800 после проезда радаров.
Если кто в белгороде бывал или белгородцам: РД словил радары уже на мосте с везёлкой. Причем это не помехи на авто двери вестера а реально радары. А сами радары висели выше на мосту который к спутнику ведет.
Пробовал переключаться в режим Сити. Многие помехи этот режим отсеивает. А вот когда только РД словил этот самый стационарный радар, переключился в режим Сити. РД по прежнему крякал на радары.
К сожалению это единственный радар который я поймал по дороге.
В хайвее РД пищал в городе очень часто:) на двери а еще и хрен пойми на что (видимо что-то да было). В сити молчал причем даже на большинство дверей.
В кратце пока хз. Я незнаю как вапще в идеале должен вести себя РД поэтому пока езжу без превышений т.к. не понятно когда он сработает а когда нет.
По поводу несработак. Одна была но я с 99% уверенностью могу сказать что радар был выключен (встречная машина дпс) т.к. ехали они по такому месту, где превышать - убить машину (дорога плохая). Да и плотный трафик был.
Хочется все таки встретить криса по ходу движения и протестить :D
Пока в принципе доволен:)


А еще был удивлен габаритами:) думал что будет как кранч 214 но блин. Чисто визуально этот конкур бандурина:D
 

Dmitry Post

Продвинутый
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
180
Регион
МО
Детектор
V1 Stinger 650 Sho-Me №1А7
Авто
ПАДЖеро
Ну что ж. Conqueror A 98 это мой первый РД в моей жизни:D
Сперва жутко тупанул, вырубил диапозоны Х К (думал что когда эти пиктограмки горят знач диапозоны включены. Оказалось наоборот). Потом включил К, Х, POP. Врубил режим хайвея. Уууу жесть:D едеш и он крякает фиг пойми на что.. (ехал в чистом поле и тут вдру он вышел на довольно такие уверенный приём). Но зато в этом режиме в городе поймал стационарные радары аж за метров 800 (при том, что дорога извилистая, и я ехал внизине. О прямой видимости радаров речи и не шло). И крякал потом еще метров 800 после проезда радаров.
Если кто в белгороде бывал или белгородцам: РД словил радары уже на мосте с везёлкой. Причем это не помехи на авто двери вестера а реально радары. А сами радары висели выше на мосту который к спутнику ведет.
Пробовал переключаться в режим Сити. Многие помехи этот режим отсеивает. А вот когда только РД словил этот самый стационарный радар, переключился в режим Сити. РД по прежнему крякал на радары.
К сожалению это единственный радар который я поймал по дороге.
В хайвее РД пищал в городе очень часто:) на двери а еще и хрен пойми на что (видимо что-то да было). В сити молчал причем даже на большинство дверей.
В кратце пока хз. Я незнаю как вапще в идеале должен вести себя РД поэтому пока езжу без превышений т.к. не понятно когда он сработает а когда нет.
По поводу несработак. Одна была но я с 99% уверенностью могу сказать что радар был выключен (встречная машина дпс) т.к. ехали они по такому месту, где превышать - убить машину (дорога плохая). Да и плотный трафик был.
Хочется все таки встретить криса по ходу движения и протестить :D
Пока в принципе доволен:)


А еще был удивлен габаритами:) думал что будет как кранч 214 но блин. Чисто визуально этот конкур бандурина:D
По стационарам он работает максимум до 50 метров.Проверено самолично.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
По стационарам он работает максимум до 50 метров.Проверено самолично.
Если вы о РД как у меня то немного поясню. У нас стационарные радары это не стрелки. у нас вапще стрелок нигде нету и слава богу не предвидиться (ни стандартных ни мобильных). У нас висят (стационарно) обычные камеры+радары работающие в К диапазоне
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
эм.. странно.. Толи РД не срабатывает толи у нас менты жутко умные.. В общем сегодня мне на встречу попалась машина дпс с радаром внутри (что это сказать трудно, скорее всего визир). РД молчал. Есть правда один момент, ехали в тот момент опять же в довольно плотном трафике + в таком месте где не разгонишся. Толи менты специально не включали радар т.к. ну не поймаеш там никого (зато дальше есть место) и чтобы не "палиться" выключили.. То ли.. что печальнее, РД их не мог поймать...
P.S. мне кажется все таки 1й вариант.. Менты у нас ну очень граматные в этом плане...
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan

Dmitry Post

Продвинутый
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
180
Регион
МО
Детектор
V1 Stinger 650 Sho-Me №1А7
Авто
ПАДЖеро
Если вы о РД как у меня то немного поясню. У нас стационарные радары это не стрелки. у нас вапще стрелок нигде нету и слава богу не предвидиться (ни стандартных ни мобильных). У нас висят (стационарно) обычные камеры+радары работающие в К диапазоне
Да,именно про такой радар.
Вам повезло больше*DRINK*
Ездя периодически по Москве преодолевая несчастных 100 км за 7 часов,вообще не включаю РД.Скорость достигает переодически аж 40 км/час:D
Что касается 98го на мой взгляд он показался мне очень не информативным,с очень затяжным запуском теста,и совсем не удобной регулировкой громкости,в остальном с функциями как РД справляется сносно.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Вот тест я мечтаю отключить т.к. достал уже. Информативность - хз. Если в городе он начинает крякать (режим сити в смысле) сразу же сбрасываю скорость. Помехозащищенность в этом режиме замечательная на мой взгляд.
 

Dmitry Post

Продвинутый
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
180
Регион
МО
Детектор
V1 Stinger 650 Sho-Me №1А7
Авто
ПАДЖеро
Вот тест я мечтаю отключить т.к. достал уже. Информативность - хз. Если в городе он начинает крякать (режим сити в смысле) сразу же сбрасываю скорость. Помехозащищенность в этом режиме замечательная на мой взгляд.
Да,в режиме сити помеха защита отрабатывает на отлично.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Да,в режиме сити помеха защита отрабатывает на отлично.
Вот только пока не понятно, как далеко он поймает радар. На видео в тестах в режиме сити он ловит искру по ходу движения за 50 метров(((
 

Dmitry Post

Продвинутый
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
180
Регион
МО
Детектор
V1 Stinger 650 Sho-Me №1А7
Авто
ПАДЖеро
Вот только пока не понятно, как далеко он поймает радар. На видео в тестах в режиме сити он ловит искру по ходу движения за 50 метров(((
Брал не на долго,не довелось по искре,да и после Вали1 тяжело со слепышом общаться,ни кажет же ничего.
Выдающегося как и у Стингера у него ни чего не оказалось кроме как видеть Стрелку СТ в 50 метрах,но вам оно и не надо) и иметь хорошую помехозащищенность.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
На видео в тестах в режиме сити он ловит искру по ходу движения за 50 метров(((
Та Искра - иммитация Арены (она там с фильтрами и немного вверх смотрит). Сравните дальность с другими детекторами и станет все понятно.

А вот как оно в реальных условиях, Искру-видео в режиме Город берет сзади за 800 м:


Напомню, что F-18 - аналог А-98 для европейского рынка.
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Сегодня проверил все на том же стационарном радаре свой РД в режими город. Словил с огромным запасом:)
 

DIman

Продвинутый
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
487
Регион
Белгород
Детектор
Conqueror A 98, 899+
Авто
Kia Spectra
Ура:D наконец то попались гаишники с радаром мне) удалось протестить РД в боевых условиях. Даже видео записал, только вот что-то на ютуб залил а оно просматриваться не хочет.. грузит все время и все.. Как решаться эти проблемы ссылку дам сюда:D
О результатах теста.. хм.. честно говоря ожидал большего. ГОРАЗДО большего.
Проехал спецом 2 раза (записал правда к сожалению тока в хайвее). Так вот, в режиме сити словил криса метров за 10... это при том что я уже её увидел и скинул скорость..
В хайвее поймал в принципе с запасом, но опять же, я думал будет куда раньше..
Возможно все дело в граматной установке криса. Он стоял на земле за электростолбом и по ходу движения. Плюс местность в этом участке извилистая (подъем вверх и направо, когда видео заработает увидите). Может быть и поэтому...
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
DIman, вот такие они разные , эти крисы.:D
(точнее их установка)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 112
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ