Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Джо

Продвинутый
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
112
Детектор
899+
Авто
Octavia
Аааааа *вырезано цензурой* какой *вырезано цензурой* писал инструкцию?! Может в А740 и было вот так " Удаление нескольких меток путем зажатия кнопки MOD на 3 секунды и выбором меток при помощи кнопок UP и DOWN." , но на 899+ НЕ ТАК, хоть и в инструкции то же самое! Теперь у меня не моих РОИ , т.к. такой метод удаляет все метки (((((((((((((((((((((( Да и забэкапить свои метки на комп низзя. Буду по памяти вспоминать где ставил, благо их пока всего порядка 20 штук. Как удалять выборочно метки я нашёл методом научного тыка, но я очень зол!
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Как удалять выборочно метки я нашёл методом научного тыка, но я очень зол!
Так поделитесь с незнающими, а я в FAQ добавлю ссылку на Ваше сообщение как удалять выборочно POI в 899+.
 

Джо

Продвинутый
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
112
Детектор
899+
Авто
Octavia
Так поделитесь с незнающими, а я в FAQ добавлю ссылку на Ваше сообщение как удалять выборочно POI в 899+.
А чё, я типа первопроходец? :eek:

Ну типа так -
Удаление отдельных меток - длительное нажатие FUN (вход в режим настроек) , кратковременные нажатия FUN до пункта 6 ( 1. Пороговое значение скорости/Smart mute , 2. Превышение скорости/Over speed, 3. Выбор режима оповещения/Driving mode, 4. Настройка индикатора скорости/Vehicle speed adjustment, 5. Настройка режима предупреждения/Varning mode, 6. Удаление ПОИ/PO ), выбираем метку кнопками UP или DOWN , как только высветилась метка с нужным номером жмём DOWN 3 сек и она стирается из памяти.
 

TIRAN

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
13
Регион
Татарстан
Детектор
Conqueror VP-508
Авто
KIA
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у какого проверенного продавца на али можно купить модель 899+?

упс.а я искал тему про покупку только в разделе о conqueror
 
Последнее редактирование:

verter

Продвинутый
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
151
Регион
Ульяновская область
Детектор
Neoline 5900
Авто
VW
Купил приборчик у стоп-радара. Быстро, недорого, качественно. Рекомендую!
 

lepsus

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
14
Детектор
Conqueror a740
Авто
Реновер -)
Приветствую участников. Что то мой 740 начал косячить. С путешествия в Астрахань и обратно пропустил 3 криса, хотя до этого пел о них за версту. Один из них выстрелил в меня "over 60"
Диапазоны все кроме Ка включены. Стремно стало ездить...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Давно прибор служит?
 

lepsus

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
14
Детектор
Conqueror a740
Авто
Реновер -)
Года три наверно, а что, он мог прокиснуть от старости)?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Прокиснуть?:) ну что то типа того. У всякой электроники есть свой срок , ну и КРИСы последние имеют место быть с хитрыми режимами. КРИС-ы точно работали?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Новые крис заполоняют РФ а они ещё хуже чем арена.
С какого региона письма пришли?
 

lepsus

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
14
Детектор
Conqueror a740
Авто
Реновер -)
Крис-П, Идентификатор FP1776? Тамбовская обл, знаменский р-н,м6 каспий, 490км 600м
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
@lepsus
Гарантий срок для conqueror - 1 год
Срок службы - 3 года.
Проверяете РД на исправность приемника. СВЧ диоды имеют ограниченный срок работы.Удары падения основная причина ухудшения характеристик
После установленного срока эксплуатации падение чувствительности неизбежно для всех РД.
Вибрация и температура ускоряет это процесс.
 

lepsus

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
14
Детектор
Conqueror a740
Авто
Реновер -)
А они там отдельные для каждой частоты или он один? Я к тому что стрелку по прежнему видит исправно.

Ps Косячить стал кстати после поездки в крым коллеги с работы, давал ему с собой. Жарко ему там было..
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
@lepsus
Фон гетеродина Стрелки - находиться ниже радарного диапазона КРИС-П.
И этот фон видит 740 не более чем за 200-300, если не отсеивает как помеху.
Оповещение по GPS - это другая тема!
 

Ingvarr

Продвинутый
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
632
Регион
Ростовская обл.
Детектор
V1 (3.893)
Авто
Sonata (New/YF)
@lepsus
Гарантий срок для conqueror - 1 год
Срок службы - 3 года.
Проверяете РД на исправность приемника. СВЧ диоды имеют ограниченный срок работы.Удары падения основная причина ухудшения характеристик
После установленного срока эксплуатации падение чувствительности неизбежно для всех РД.
Вибрация и температура ускоряет это процесс.
Интересно, а срок службы три года, актуально только для Конкуров? Сдается мне, что у других производителей (имею ввиду топов) он должен быть больше. :)
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Срок коррелирует от часовой наработки и условий эксплуатации.
Качество СВЧ диодов определяет срок их службы. Качество монтажа, платы, обвязки определяет характеристики приема по радарам.
Conqueror - гарантирует, что в течении 3 лет характеристики усиления и стабильности не упадут более чем на 10% от первоначальных.
А дальше. Может и 10 лет проработать
Не видел, что бы производители давали более 5 лет на РД.

Для большинства же бюджетных производителей только 1,5 года. А если честно, то такие РД редко выдерживают хотя бы 2000 часов работы.
Проще говоря - от вибрации и температурных нагрузок усиление приемника настолько сильно снижается, что он ничего не ловит.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Ещё вопросец а как давно перестал видеть крис?другие радары ловит или вообще затух?
Это всё к тому что у вас автомобиль рено как я предположил а на них часто встречаются атермальные лобовые стёкла т.е РД через такое стело ловить ничего нибудит или максимум за 100 метров.
 

lepsus

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
14
Детектор
Conqueror a740
Авто
Реновер -)
stop-radar.com
Насколько помню метров за 500 по моим маршрутам стрелки видеть начинает. Оповещение по gps в данный момент не учитываем и говорим про радарный блок (я не пень -:)

По поводу наработки - у меня она по идее минимальна. Использовал только летом по дороге дом - дача - дом (пятница туда, воскр обратно) ну и несколько дальних поездок (мои 2 астрахани и крым коллеги).


Александр
Перестал работать судя по всему после поездки коллеги. Он уже привез штрафы. Может он его уронил или еще как то прикончил?

Машина сча киа спортаж с неоригинальным лобовым, но оно работало 100%

Есть подозрение что не ловит ничего кроме стрелок. В субботу летал мытищи- озернинское вхр, так видел гайца с треногой в руке, не пищало. И в воскр на выезде с дачи ГАИ стояли, но поскольку и там и там уже кого то оформляли - решил что в данный момент просто "не вещает".

PS Надо походу брать у тестя такой же, и ездить с двумя тестить. Они не будут мешать друг другу?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ