Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Прошу помощи у уважаемых форумчан. А740 после 1,5 лет использования выдает следующую ошибку "GER", при этом GPS не работает, возможно куда-нибудь сдать в ремонт? В ремонтах сотовых телефонов отказываются, стандартная фраза, даже если и не работает чип GPS, то где мы его возьмем, чтобы поменять.
Информацию профиля для начала приведите в соответствии с п. 19 Правил поведения на форуме.
Не все решат ваш местный ребус "1tsovo" = "Одинцово"... :)
 

ДядяАйро

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
64
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Toyota Land Cruiser 100
Всем привет.

Возвращался я тут в сентябре по трассе "Дон" в Москву. Пришло одно "письмо счастья". Сфотографировали мой красивый прицеп сзади где-то под Воронежем, 137 км/час (в "ручном" режиме было бы лишение). И это уже второй раз там же. Кто знает, где эта хитрая камера, как бы ее добавить в базу? Прибор 899. А с 740А ни разу не попался за все время.
(квитанция пока не у меня, надо будет почитать, что пишут, что за радар и т.п.)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@ДядяАйро, ну как почитаете и нам выложите. Без наличия экстросенсорных возможностей, давольно таки затруднительно продолжать беседу в ключе.
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Воронеж " взад"
Думается, что бы Робот он же Мультарадар. Не детектиться он нормально не одним РД.
Только ГПС поможет!
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Всем привет.

Возвращался я тут в сентябре по трассе "Дон" в Москву. Пришло одно "письмо счастья". Сфотографировали мой красивый прицеп сзади где-то под Воронежем, 137 км/час (в "ручном" режиме было бы лишение). И это уже второй раз там же. Кто знает, где эта хитрая камера, как бы ее добавить в базу? Прибор 899. А с 740А ни разу не попался за все время.
(квитанция пока не у меня, надо будет почитать, что пишут, что за радар и т.п.)
Дайте точные данные место, тип... (короче всё что в письме счастья) как получите!
я в октябре и ноябре гонял до Липецка и обратно без ограничения (кроме мест сработки 3008) - штрафов нет! в южном направлении ?? ну на 20 км пока только отъезжал, но как бы другие земляки катаются и сказали бы о новых камерах и штрафах.
У нас КРИС П пастухи на трассе ставят!
 
Последнее редактирование:

Celsior

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
15
Детектор
Conqueror x323 и Conqueror 899+
Авто
Toyota Prius и Toyota Hi Ace
Радарной частью, и достаточно заблаговременно.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
А это ??
пару раз КРИС П за 200 м ловился, и не только мной, но и с V1!
я видео выкладывал.
 

zONavets

Куратор Базы Данных
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
100
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror GT-8+, 899+
Авто
Toyota Corolla
Доработал 899+ из первых партий (дата выпуска июль 2012) - не устраивала громкость гейгера... Пошёл самым простым путём ...
Видео до и после в, так сказать, лабораторных условиях =:)
До доработки:
После доработки:
 

molhyn

Продвинутый
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
107
Регион
Мурманск
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
мазда сх-9
Подскажите где на али можно купить
Conqueror GPS - A740
(899+)
 

zONavets

Куратор Базы Данных
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
100
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror GT-8+, 899+
Авто
Toyota Corolla
Подскажите где на али можно купить Conqueror GPS - A740 (899+)
http://www.aliexpress.com/ (остальное реклама).
Проверенный продавец - я у него брал.. Единственный нюанс - РД был из старых - т.е. июль 2012 года..
Вообще вам россиянам есть смысл брать у себя (заказать из Москвы, например у stop-radar) - они хоть проверенными продаются, а разница в цене не такая уж и большая... Кетай он такой кетай, как говорится =:)
 
Последнее редактирование модератором:

fonserg

Продвинутый
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
117
Регион
Смоленск
Детектор
conqueror 899+ CB
Авто
Lexus is220d
Есть у кого опыт встречи с обновленным крисом ? Не могу найти видео...
 

molhyn

Продвинутый
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
107
Регион
Мурманск
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
мазда сх-9
zONavets а у стоп радара он не кетай :)
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
а у стоп радара он не кетай
@stop-radar.com писал, что у него РД проверяются Искрой перед продажей. В Китае можно нарваться на РД для китайского рынка, который не будет детектировать радары, работающие в импульсном режиме.[DOUBLEPOST=1388246954][/DOUBLEPOST]@molhyn, я пишу не к тому, что надо покупать у какого то конкретного продавца. Просто покупать РД лучше в России. Если случится гарантийный случай, то тут решить этот вопрос проще, чем отправлять в Китай.
 
Последнее редактирование:

zONavets

Куратор Базы Данных
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
100
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror GT-8+, 899+
Авто
Toyota Corolla
zONavets а у стоп радара он не кетай
Да ну? =:) Японский штоле? =:) Я не имел ввиду РД для внутреннего рынка, а то что китайцы могут выслать непонятно что... А stop-radar их по крайней мере проверяет..[DOUBLEPOST=1388253701][/DOUBLEPOST]
я пишу не к тому, что надо покупать у какого то конкретного продавца. Просто покупать РД лучше в России. Если случится гарантийный случай, то тут решить этот вопрос проще, чем отправлять в Китай.
+1
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Принесли мне тут обновляться два 740-вых. Один куплен у Стоп-Радара, второй куплен в Китае у всем нам известной Санни. Ну вот "местный" Визир ловит 10 из 10, а привезённый 2 из 10. Дело в том что даже проверенные продавцы продают то что им со склада отгрузили и у них нет возможности перед отправкой обстрелять детектор радаром, в отличие от упомянутого выше Стоп-Радар.
 

zONavets

Куратор Базы Данных
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
100
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror GT-8+, 899+
Авто
Toyota Corolla
Ну вот "местный" Визир ловит 10 из 10, а привезённый 2 из 10.
Ну мне конкретно вроде как повезло и с GT-8+ и с 899-м, оба всегда стабильно "чуют" Искру =:) Правда у Санни не брал - даже не знаю кто это такая(ой) =:)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ну мне конкретно вроде как повезло и с GT-8+ и с 899-м, оба всегда стабильно "чуют" Искру =:) Правда у Санни не брал - даже не знаю кто это такая(ой) =:)
Таки я жи и не спорю. И с владельцем конкретного 740-го не спорил, а смысл? Всё наглядно показал Визир(частота к стати 24.147. Вроде как эталон) Хозяин сказал только одно. "блин, но ведь штрафов то нет". Хотя и ездил он с базой 042 кажется. Такие приборы это лотарея повезёт/не повезёт. И вроде бы год отъездил без штрафов, а один раз на лишение приехал и стоимость правильного прибора отдал.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ