Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
по гпс всеж лучше, а то с ним в городе сума сойдешь
Особенно в свете предстоящей возможной закупки 40 мобильных комплексов "Стрелка-М". Правда, точно еще нет информации, что это будет "Стрелка-М", но все же...
@BadBarmaley, опять у Вас сомнения что брать я вызвал? Да, вот такой я вредный :p
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Столичные власти думают над использованием новых моделей камер для фиксации нарушений ПДД. Сейчас более 800 комплексов — это «Стрелки»: в мэрии признали, что они перегреваются, 40 камер уже сломались по этой причине. До конца года в городе нужно установить еще около 400 комплексов, и, возможно, они будут уже новой модели. Ранее установленные «Стрелки» оставят работать.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
возможно, они будут уже новой модели
Я так понимаю речь про стационары, так что по фиг. В базу мы их внесем оперативно. Вот с мобильными стрелками посложней... Конкур воспринимает Стрелку как помеху и К-диапазон говорит метров за 100 Зеленым цветом.
 

BadBarmaley

Зашел Спросить
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
нет пока
Авто
BMW X1
@Mike9966
Честно сказать нет, не засомневали:D
+60 (а то и +100) ток на трассе, причем далеко от МО. а там об таких чудах даж и не слыхали:D
Предпоследний трип: мск-сцыквтыктар (почт1,5 тык), в очередной раз показал, по МО +60 дорога позволяет, а колво машин на дороге нет)
а дальше, за МО с дорогами биде, а где дорога позволяет стоят совсем не "Стрелка-М" ;)
так что как-то так)

ЗЫ: а в нижегородской области что за камеры висят? там стрелок много, но есть еще какие-то у нас таких не видел...
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
На этот вопрос может ответить @Saradon.
Да и я отвечу. Кордоны, Мульты, Стрелки, Трафипаксы. А ещё - новые Крис-П. ;)
@BadBarmaley
Офф. А Вы на Сык через НН - Чебы катаетесь? Я дык, Иваново - Кинешма - Островск, а далее - по Кировской трассе.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Иваново - Кинешма
У нас в области кроме Крисов, Арен, Бинаров и Визиров больше ничего нет. Так что через нас пока безопасней с РД даже без GPS передвигаться :)
 

BadBarmaley

Зашел Спросить
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
18
Регион
Москва
Детектор
нет пока
Авто
BMW X1
@gem Угу, через НН. я как бы не абориген, а местные посоветовали. Хотя навигатор рисовал как раз как вы говорите)
в итоге
туда: мск-НН-Чебы-сык
М7 много неадекватных фур, сплошной ремонт дороги, а от того взрослые такие пробки...
ад Вятка более не менее...
обратно:
сык-яраньск-НН-мск
яраньск-нн печаль... остальное так же)

А как состояние дороги Кострома-Киров(Р-98)? а то походу скоро ехать забирать, то что отвез)

ЗЫ:Кстати штрафы из НН дошли:D Стрелка и Кордон:D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@BadBarmaley
Я на майские (4 - 9) в Чебы катался, 609 вёрст, средняя по БК - 103 км/ч. :p
Дабы не флудить - отписал в личку.
 

Macho_75

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1
Регион
Воронеж
Детектор
conqueror 740a
Авто
Москвич
Доброго времени суток! Случилась проблема с моим conqueror 740а . После небольшого замыкания проводки (несколько секунд и сгорел предохранитель прикуривателя) произожел сбой в работе радара... Начал работать на максимальной громкости, которую не получается убавить (не реагирует на кнопки) через раз откликается на кнопку Mod, на кнопку Set вообще никак. Но определяет все камеры, зоны Poi, говорит безостановочно (реально напрягает)...При попытке обновления через сайт gpscfmera обновления проходят без проблем, но при подключению к компу перестал говорить "режим загрузки" а только дважды "кря-кря". И изменений не происходит при включении в авто. Очень прошу помощи, так как я в этом вопросе чайник.
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
827
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
Для начала сделать сброс!
Зажать правую кнопку и подать питание.
 

DIMDIM76

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
85
Детектор
Conqueror GPS - A740 RU
Авто
Peugeot
Всем привет!
Стал замечать, что мой 740-й RUS перестал реагировать на "Арены", GPS работает, а вот на радары и автоматические двери в супермаркетах -НОЛЬ эмоций. Давно не обновлял-стояла версия 011 , что скажете что может быть? Или обновление тут не причём?
 

Tarzan

Продвинутый
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
352
Регион
Московская область
Детектор
7500s/868RU
Авто
CX5new/Highlander III
Всем привет!
Стал замечать, что мой 740-й RUS перестал реагировать на "Арены", GPS работает, а вот на радары и автоматические двери в супермаркетах -НОЛЬ эмоций. Давно не обновлял-стояла версия 011 , что скажете что может быть? Или обновление тут не причём?
1.Полный сброс
2.Заливка альт. базы
 

DIMDIM76

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
85
Детектор
Conqueror GPS - A740 RU
Авто
Peugeot
Обновил свой антирадар до 021 версии вот тут:
http://rdupdate.ru/Guest_ask.php
Начал по-новому настраивать а.радар , тетка говорит, что чувствительность низкая, раньше говорила, что высокая, не могу разобраться, где чуйку повысить? Всё вроде делал по-пунктам. В настройки просто не лазал со времен покупки а.радара, настроил и забыл.(работал на отлично всегда-штрафов-НОЛЬ!)
 

moby

Продвинутый
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
59
Регион
МСК
Детектор
intego VX-650 conqueror 1698H
Авто
subaru
Добрый день.

899 стал при включении постоянно пикать К-диапазон. причем в любых условиях, в любых машинах. Если через меню отключить - не пикает, как только включаешь - снова с одной частотой. прошивал и сброс делал.
 

Tekymse

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
В поисках
Авто
Мазда 3 мпс
Катал по м4 до Воронежа, конкур взял амату ( если не ошибаюсь) с приличный запасом...
Подскажите, где и что почитать, чтобы на строить прибор по фэншую?
Спасибо
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 254
Пользователи
29 641
Новый пользователь
NFTLBAWP

Новые сообщения

Верх Низ