Реклама

Радар-детектор Conqueror X-323

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Это радует :) Сработки на РД во встречных есть??
Вроде есть на некоторые модели.
В общем стационарные арены ловит на ура,даже в слабочувствительном режиме(low) за 250 метров.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Ты имеешь в виду в режиме Город?
В данном детекторе 4 режима.
1.Хайвэй-самый чувствительный,в нем я кстати не езжу.
2.Автоскан чувствительность поменьше чем в первом случае.
3.Сити еще меньше.
4.Режим(low)самый задушеный режим.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Смысл режима low относится только к диапазону X.
 

Jack

Продвинутый
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
152
Детектор
323
Вроде есть на некоторые модели.
В общем стационарные арены ловит на ура,даже в слабочувствительном режиме(low) за 250 метров.
Не слишком ли близко? За сколько метров можно уже попасть на превышение?
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Сработки на РД во встречных есть??
В одном салоне "рупор к рупору" Шомик и Китаец орут друг на друга. Вечером выложу видео.
Ехал на работу сегодня в Сити. Тихо. Под датчиками тафика на ТТК выдал троечку, а перед Лефортовским радаром сказал "K-band", а потом "Radar ahead блаблабла..." дальше не разобрал.
 

Jack

Продвинутый
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
152
Детектор
323
dragon, Ну и? Смысл тогда в этом режиме, если дальность минимальная? Успеешь ли затормозить? Или уже поздно будет...
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
dragon, Ну и? Смысл тогда в этом режиме, если дальность минимальная? Успеешь ли затормозить? Или уже поздно будет...
Смысл есть,тот же кранч ловит в самом дальнобойном режиме арену за 250 метров.Например он ловит стацинарную искру в этом режиме так же как вистлер и кранч в режимах хайвэй.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Ну и? Смысл тогда в этом режиме, если дальность минимальная? Успеешь ли затормозить? Или уже поздно будет...
Смысл заключается в том, что детектор в режиме Город подает голос в большинстве случаев только по делу, даже в городских условиях.

То что уровень помех при этом минимален, позволяет не тратить время на раздумывания - помеха это или реальный радар (у меня на Стингере в режиме Город такой принцип: подал голос - сразу снижай скорость). :)

Что касается 250 м для Арены, то это очень даже хорошо. Арена сканирует участок дороги шириной от 20-60 м. То есть как минимум 200 м (5 столбов фонарных) есть чтобы снизить скорость. В городских условиях, где скорости гораздо ниже, чем на трассе можно не волноваться особо.

Думаю, что в режиме Трасса должно быть 500-600 м в точно таких же условиях.
 

Jack

Продвинутый
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
152
Детектор
323
Ну тогда действительно получается он лучше! Интересно, а если сравнивать по дальности с эскортом, сильно будет отличаться?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Смысл заключается в том, что детектор в режиме Город подает голос в большинстве случаев только по делу, даже в городских условиях.

То что уровень помех при этом минимален, позволяет не тратить время на раздумывания - помеха это или реальный радар (у меня на Стингере в режиме Город такой принцип: подал голос - сразу снижай скорость). :)

Что касается 250 м для Арены, то это очень даже хорошо. Арена сканирует участок дороги шириной от 20-60 м. То есть как минимум 200 м (5 столбов фонарных) есть чтобы снизить скорость. В городских условиях, где скорости гораздо ниже, чем на трассе можно не волноваться особо.

Думаю, что в режиме Трасса должно быть 500-600 м в точно таких же условиях.
Читаем 74 пост,в режиме автоскан 1100-1200 метров.Сзади эти(стационарные арены) сегодня ловились за 500метров,такое ощущение что это крисы-но все же это арены,засниму выложу.Мобильные арены тоже встречал и тоже отличная работа по прямой сзади 450,спереди 600 в затяжом повороте.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
в режиме автоскан 1100-1200 метров.Сзади эти(стационарные арены) сегодня ловились за 500метров.
А те Арены, что за 250 м ловились куда били?.
Я почему про дальности сделал выводы: уровень сигнала меняется на треть, насколько я понял (Трасса 9, Автоскан - 7, Город - 5 на один и тот же сигнал).

Мой Стингер в режиме Город Искру-видео берет за 800-1000 м, а в режиме Трасс - 2500-3000 м.

Но когда я проверял на автоматических дверях, то уровень вырастал с К1 в режиме Город до К3-К4 в режиме Трасса.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
А те Арены, что за 250 м ловились куда били?.
Я почему про дальности сделал выводы: уровень сигнала меняется на треть, насколько я понял (Трасса 9, Автоскан - 7, Город - 5 на один и тот же сигнал).

Мой Стингер в режиме Город Искру-видео берет за 800-1000 м, а в режиме Трасс - 2500-3000 м.

Но когда я проверял на автоматических дверях, то уровень вырастал с К1 в режиме Город до К3-К4 в режиме Трасса.
Били в лоб,впереди было много машин и впереди меня ехал бычек,если бы не эти факторы может и дальше бы поймалась.Статистика продолжается надо видео поснимать.В принципе и этими результатами очень доволен пока его считаю лучшим детектором что у меня был.
 

mvictor

Опытный
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1 984
Регион
Молдова
Детектор
Conqueror 1920H
Авто
Mitsubishi Carisma
Насколько я вижу, для этого детектора радары диапазона К - не проблема (в том числе ПКС и Стрелка).

Думаю, что пора собирать статистику по диапазону Х (Сокол М-С) и по лидарам (КРИС, ТруКам). Были встречи с ними у кого-то?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Насколько я вижу, для этого детектора радары диапазона К - не проблема (в том числе ПКС и Стрелка).

Думаю, что пора собирать статистику по диапазону Х (Сокол М-С) и по лидарам (КРИС, ТруКам). Были встречи с ними у кого-то?
Крис не лидар!!!Крис брался минимум за 2000 метров.http://www.antiradar.by/smf/index.php?action=dlattach;topic=8641.0;attach=6271;image
 

bugsbugs

Остался Почитать
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
31
Детектор
Conqueror X-323
Насколько я вижу, для этого детектора радары диапазона К - не проблема (в том числе ПКС и Стрелка).

Думаю, что пора собирать статистику по диапазону Х (Сокол М-С) и по лидарам (КРИС, ТруКам). Были встречи с ними у кого-то?
скоро получу свой 323-й и сделаю подробный отчет по Соколу
 

bag-466

Продвинутый
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
450
Детектор
VP-508
Авто
.
Статистика продолжается надо видео поснимать
Снимите, пожалуйста, если есть возможность, по Арене очень интересно:)
Видео по Чулково пока нет, но по таблице там Арена (в хвост) была обнаружена Х323-м за 344м.(Hw) и 177м.(City).

Только что просмотрел Ваше видео по Арене, спб! Ждём ещё!
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ