Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

kento080

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
1
Регион
Rfhtkbz
Детектор
inspector marlin
Авто
chevrolet captiva
Подскажите где можно найти монитор (экран) на inspector marlin т.к. случайно надавил на стекло, теперь нет изображения.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Подскажите где можно найти монитор (экран) на inspector marlin т.к. случайно надавил на стекло, теперь нет изображения.
Стоимость экрана - 3000р. Работа в официальном сервисном центре выполняется бесплатно.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

КонстантинНиколаевич

Зашел Спросить
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Marlin SW 3.00
Авто
KIA
В Версии 3.00 были добавлены оповещения об объектах контроля: выделенка, пеш переход, в спину и т.д.
Но версия была признана нестабильной и ее распространение было прекращено.
Несколько месяцев назад я поставил себе эту прошивку. Как мне теперь обновлять базы камер? Ведь под 3.00 базы не пишут?
 

AndrewB

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
20
Регион
Москва город
Детектор
Inspector Marlin
Авто
KIA Sorento XM/FL
После отказа продолжать поддержку по базе данных камер прошивки 3.00 перешел на 2.08. Я конечно не разработчик данного устройства, но меня терзают смутные подозрения что неработоспособной была именно прошивка 3.00, а не 2.08. За этот месяц неоднократное зависание, периодически ненормальная работа со спутниками (изменение корости отображается рывками, с интервалами 5-10 с), периодически на участке с Автодорией не видит камеры Старт… Эх, знать бы как самому сделать обновление баз камер остался бы на 3.00.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Несколько месяцев назад я поставил себе эту прошивку. Как мне теперь обновлять базы камер? Ведь под 3.00 базы не пишут?
Для тех, кто пользуется продолжает пользоваться прошивкой 3.0, можно закачивать базу от модели CAYMAN. Предварительно нужно переименовать файл CAYMANDB.bin в MarlinDB.bin.[DOUBLEPOST=1473253232][/DOUBLEPOST]
После отказа продолжать поддержку по базе данных камер прошивки 3.00 перешел на 2.08. Я конечно не разработчик данного устройства, но меня терзают смутные подозрения что неработоспособной была именно прошивка 3.00, а не 2.08. За этот месяц неоднократное зависание, периодически ненормальная работа со спутниками (изменение корости отображается рывками, с интервалами 5-10 с), периодически на участке с Автодорией не видит камеры Старт… Эх, знать бы как самому сделать обновление баз камер остался бы на 3.00.
Для тех, кто пользуется продолжает пользоваться прошивкой 3.0, можно закачивать базу от модели CAYMAN. Предварительно нужно переименовать файл CAYMANDB.bin в MarlinDB.bin.
 
Последнее редактирование:

AndrewB

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
20
Регион
Москва город
Детектор
Inspector Marlin
Авто
KIA Sorento XM/FL
@helga, спасибо за приятную новость, жаль что не месяц назад. И в переименовании файлов БД наверное все наоборот?
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

алмих

Зашел Спросить
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
28
Регион
московская обл.
Детектор
инспектор марлин 2.04
Авто
vw тигуан сэ
helga Здравствуйте,скажите можно ли купить более мощный аккумулятор для МАРЛИН А5 ?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 944
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

lion2

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Регион
Саратов
Детектор
UNO A12
Авто
Solaris
Для тех, кто пользуется продолжает пользоваться прошивкой 3.0, можно закачивать базу от модели CAYMAN. Предварительно нужно переименовать файл CAYMANDB.bin в MarlinDB.bin.
Спасибо за наводку! У меня все получилось.
 
R

Red_Star

Guest
Опытным путём вычислили, что иногда марлин виснет с флешками на 128 Гб и 256 Гб при достижении предела свободного места в 686 Мб.
 

A_lex

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
4
Регион
Москва
Детектор
Inspector MARLIN A5
Авто
VW Polo
2 helga, будет ли озвучиваться ограничение скорости? Смотреть на экран неудобно, а на слух приятно:D
Ехал на Яндекс такси, а там голосом ограничение "Шестьдесят километров"...вот бы и на нашем IM ?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
2 helga, будет ли озвучиваться ограничение скорости? Смотреть на экран неудобно, а на слух приятно:D
Ехал на Яндекс такси, а там голосом ограничение "Шестьдесят километров"...вот бы и на нашем IM ?
Добрый день!

Версия ПО 2.08 для модификации Marlina А5, является финальной. Обвновление ПО не планируется. Озвучивание ограничения скорости реализуется в более современных моделях Marlin a7, Cayman и Scat.
 

serkbugs

Зашел Спросить
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
24
Регион
Воронеж
Детектор
Highscreen Black Box Radar +
Авто
Polo Sedan
сегодня на марлине а7 словил странный глюк - более 5 минут на открытой местности не мог/не ловил спутники. помог выключение включение и сразу после этого, где-то за 10-20 секунд отрапортовал, что спутники найдены.
у кого-нибудь было такое?
 

rubikon43

Продвинутый
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
113
Регион
Московская область
Детектор
Inspector marlin А7
Авто
KIA pro_ceed
сегодня на марлине а7 словил странный глюк - более 5 минут на открытой местности не мог/не ловил спутники. помог выключение включение и сразу после этого, где-то за 10-20 секунд отрапортовал, что спутники найдены.
у кого-нибудь было такое?
Было такое несколько раз, на А5. Лечится перезапуском.
 

Skorpion

Зашел Спросить
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
INSPECTOR MARLIN (A7L)
Авто
Ford Focus
Здравствуйте. Скажите надо мне обновлять. А7
 

Вложения

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 187
Пользователи
29 637
Новый пользователь
alcxa
Верх Низ