Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Обновление версии ПО для MARLIN (SW: 1.6)
1) Устранено мигание экрана в режиме обнаружения сигнала при выключенном экране устройства (функция Автовыкл. экрана);
То есть, если экран выключен, теперь при обнаружении сигнала будет только звук? Экран останется чёрным?
 

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
Всем привет, подскажите кто знает, есть у Marlina акселерометр или G-сенсор, сам обладатель сего девайса но в меню нигде нет ничего про акселерометр, хотя на просторах инета видел инструкцию где в меню есть такая функция, вот и не пойму - толи в прошивке пока это не реализованно толи мне подделка попалась, в раздумье.
 

Step69

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
74
Регион
МО
Детектор
Inspector Marlin
Авто
WV Tiguan
сомнительныеpost: 245193 сказал(а):
попробовать с другой флешкой или вообще без флешки.
Советы сомнительные, т.к. если девайс не тыкать в движении, он работает без проблем, но если ткнуть в любую из кнопок в момент сигнализации о радаре, это его подвешивает намертво, думаю, баг софта.[DOUBLEPOST=1389041266,1389040972][/DOUBLEPOST]
подскажите кто знает, есть у Marlina акселерометр или G-сенсор.
Есть офф сайт, там подобных харрактеристик не заявлено.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Советы сомнительные, т.к. если девайс не тыкать в движении, он работает без проблем, но если ткнуть в любую из кнопок в момент сигнализации о радаре, это его подвешивает намертво, думаю, баг софта.[DOUBLEPOST=1389041266,1389040972][/DOUBLEPOST]
Есть офф сайт, там подобных харрактеристик не заявлено.
Вот почему вместо того чтоб попробовать, сомневаетесь? От хреновых флешек регистраторы постоянно виснут, это проверенный и доказанный факт. Хотя как хотите. Ищите решение проблемы сами....[DOUBLEPOST=1389041897][/DOUBLEPOST]
Всем привет, подскажите кто знает, есть у Marlina акселерометр или G-сенсор, сам обладатель сего девайса но в меню нигде нет ничего про акселерометр, хотя на просторах инета видел инструкцию где в меню есть такая функция, вот и не пойму - толи в прошивке пока это не реализованно толи мне подделка попалась, в раздумье.
Пока нету. А инструкцию же на прошлой странице выложили с пометкой что в ней указаны функции которые пока только планируют
 

Step69

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
74
Регион
МО
Детектор
Inspector Marlin
Авто
WV Tiguan
Вот почему вместо того чтоб попробовать, сомневаетесь? От хреновых флешек регистраторы постоянно виснут
Потому как у меня не хреновая флешка...
Я скорее соглашусь с тем, что наши хреновые девайсы не с каждой хорошей SDшкой способны нормально работать...
 

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
Не плохо бы ещё реализовать возможность поддержки флешки на 64gb, 32gb хватает на максимальном качестве на 10 часов записи.
Как уже писали зум не помешал бы если на торпеде стоит, скорость и gps координаты на видео наложить, зафиксированные радары на видео наложить (там где они начали фиксироваться и где закончили типа надписи на видео диапазон такой-то).
Увеличить запись каждого файла до 15-30 мин.
Свой player с функциями стоп кадра, увеличения и т.д. как организованно в SUPRA SCR-980.
Возможность сброса файла по какой нибудь кнопке с переди в другую папку, чтобы не стирался.
Добавить ограничение скорости город-трасса 20км/ч.
CPL фильтр не помешал бы.[DOUBLEPOST=1389056276,1389053469][/DOUBLEPOST]В прошивке 1.6 заметил один глюк с работой микрофона.
В меню звук выключен, а пишет со звуком, заходишь в меню включаешь микрофон сохраняешься потом выключаешь микрофон сохраняешься и уже пишет без звука но до первого отключения питания, после включения питания опять пишет со звуком хотя в меню звук отключен, не удобно каждый раз после включения питания заходить в меню и включать и отключать микрофон чтобы писал без звука.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Не плохо бы ещё реализовать возможность поддержки флешки на 64gb
Это дорого! Чтобы Абрела открыла возможность данной функции на 5ом чипе нужно заплатить очень крупную сумму денег! (эт я по секрету)

В прошивке 1.6 заметил один глюк с работой микрофона.
Поздравляю! Вы второй обладатель такого апарата! Попробуйте еще раз перезалейте прошивку. Может поможет.
Если нет то напишите мне в лс.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Вай, даже не знаю, шить 1,6 или пока на 1,5 остаться :(
 

Step69

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
74
Регион
МО
Детектор
Inspector Marlin
Авто
WV Tiguan
Мой сегодня сдох, вроде работает, но просто белый экран...
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
Ещё раз всем привет.
Возможно в будущем реализовать?:
1. Процессор Ambarella A5 поддерживает технологию WDR (широкий динамический диапазон) и 3DNR (3D- цифровое шумоподавление) с сенсором APTINA AR0330.
2. Эксклюзивное типа "inspector-Расписание" позволяет установить нужный параметр для дневного и ночного времени по требованию (WDR уровень и Значение экспозиции), переключение в соответствующее время дня и ночи.
3. Функция типа inspector-Tag позволяет наложить 8 любых букв на видео. Это может быть важно в случае необходимости закрепления авторских прав на определённые видеоролики, особенно, если они используются впоследствии при судебных разбирательствах.
Эти функции уже реализованны на Ambarella A5 и сенсоре APTINA AR0330 вот пример ссылка (auto-dvrs.ru/vico-tf2-premium) это не реклама просто это уже реализованно, там и фото внутренностей сего монстра есть и прошивка, может чем поможет данная инфа.
А так есть предложение создать тему с шапкой и в шапке создать список и дополнять его чего бы хотелось реализовать на Marline, что уже реализованно зачеркивать, ну както так, всегда перед глазами у всех, а так получается почти в каждом посту есть предложения по реализации чего-то интересного и все это разбросанно по всей теме, зато не будет одинаковых вопросов, вся инфа в шапке есть.[DOUBLEPOST=1389107676,1389103188][/DOUBLEPOST]Тема о новых возможностях Marlin которые хотелось бы чтобы были реализованны (если это возможно ) уже создана.
 

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
пара ночных роликов с Марлина :
Почему такое ужасное качество видео?? Все размыто, номера совершенно нечитаемы! Нет фокуса. Фокусировка как будто на капоте.
Это из-за оптики или из-за прошивки?? Регистраторы более дешевого ценового сегмента снимают ночью гораздо лучше и четче.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@fanatik911, а качество то выставили 1080? А то по умолчанию 320 отдаётся:)
Я несколько раз ролики перезапускал, что бы HD включилось.[DOUBLEPOST=1389116772,1389116712][/DOUBLEPOST]@Bosfor
А настройками не пробовал поиграть? Режимы, экспозиция.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Сергей, да я это, так. Хотя, в принципе то, мог бы, к видео пояснения кинуть. Полагаю, что настройки из коробки. Так то, вроде неплохо снимает.
Не катал ещё его в своём заповеднике? ;)
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Не катал ещё его в своём заповеднике?
Кобра последняя,всю охоту от тестов отбила.Сейчас только Валентин и душевная гармония после месяца постоянных ложных.У Инспектора интересные комбайны вышли,но пока из Воронежа выезжать нельзя,а разнообразные радары и так по всей стране стали расползаться.
 

Step69

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
74
Регион
МО
Детектор
Inspector Marlin
Авто
WV Tiguan
У меня при максимальном качестве видео, номера при ночной съёмке не читаются.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 118
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ