Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Ганнибал, судя по профилю, вы житель Москвы, просите @Syber, жителя Кемерово, купить Вам присоску, в то время как склад РГ-Авто, находится в подмосковных Щербинках. Я конечно не берусь судить, но написав и ждав ответа, Вы потратили времени больше, чем потратили бы на поездку в Митино. А там бы Вы купили это крепление и уже бы катались с ним. В место этого, Вы хотите ждать отправку Вам его из Кемерово, а потом ещё и на почту или в Транспортную за ним ехать. Курьерскую доставку я отметаю, потому что стоимость доставки будет в два-три раза дороже самого кронштейна.
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo

Ганнибал

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Inspector MARLIN
Авто
HUMMER H2
@Ганнибал, судя по профилю, вы житель Москвы, просите @Syber, жителя Кемерово, купить Вам присоску, в то время как склад РГ-Авто, находится в подмосковных Щербинках. Я конечно не берусь судить, но написав и ждав ответа, Вы потратили времени больше, чем потратили бы на поездку в Митино. А там бы Вы купили это крепление и уже бы катались с ним. В место этого, Вы хотите ждать отправку Вам его из Кемерово, а потом ещё и на почту или в Транспортную за ним ехать. Курьерскую доставку я отметаю, потому что стоимость доставки будет в два-три раза дороже самого кронштейна.
Вы ездили по Москве? Для меня такая поездка обойдется в часа три по времени и это только в одну сторону.
Написав здесь я времени потратил пару минут. Почта находится в соседнем доме. Время Вы свое тратите, во сколько написали.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Вы ездили по Москве? Для меня такая поездка обойдется в часа три по времени и это только в одну сторону.
Написав здесь я времени потратил пару минут. Почта находится в соседнем доме. Время Вы свое тратите, во сколько написали.
Да не, дело то Ваше, мне лично просто совесть не позволит своё время ставить превыше чьего бы то ни было. Ну ладно бы не было в регионе возможности купить в принципе, но в Мск, где курьер за 300 рублей привезёт прямо до офиса....:)
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Вы ездили по Москве? Для меня такая поездка обойдется в часа три по времени и это только в одну сторону. Написав здесь я времени потратил пару минут. Почта находится в соседнем доме. Время Вы свое тратите, во сколько написали.
Т.е. выходит, рабочее время, которое потрачу я, пробираясь через весь город до магазина, а потом выстояв очередь на почте вас совсем не волнует?:) Я думал у вас совсем там напряг с этим, а выходит, что просто лень?

Да не, дело то Ваше, мне лично просто совесть не позволит своё время ставить превыше чьего бы то ни было. Ну ладно бы не было в регионе возможности купить в принципе, но в Мск, где курьер за 300 рублей привезёт прямо до офиса....
Опередили)
 

Ганнибал

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Inspector MARLIN
Авто
HUMMER H2
Т.е. выходит, рабочее время, которое потрачу я, пробираясь через весь город до магазина, а потом выстояв очередь на почте вас совсем не волнует?:) Я думал у вас совсем там напряг с этим, а выходит, что просто лень?



Опередили)
Т.е. выходит, рабочее время, которое потрачу я, пробираясь через весь город до магазина, а потом выстояв очередь на почте вас совсем не волнует?:) Я думал у вас совсем там напряг с этим, а выходит, что просто лень?



Опередили)
Я заказывал в инете и не знаю где можно найти новый крепеж. Обзвонил не сколько фирм у них нет.
Я не знаю загруженность Ваших дорог и как далеко находится от Вас магазин. Я же выше написал, что отблагодарю!
Вообщем все понятно, дискуссия закончена.
 

владиславе92

Остался Почитать
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
51
Регион
КРАСНОДАР
Детектор
wistler 23
Авто
opel
ребят а можно купить крепление где нибудь для прибора, чтоб его можно было поворачивать к гаишнику? а то сказали что новые крепления поворачивать не вариант
да и еще ребят как узнать что в нем батарея не 250 ват а на 500, сказали что в новых версиях лучше батарея, на коробке вроде не пишут, завтра просто покупать иду
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
ребят а можно купить крепление где нибудь для прибора, чтоб его можно было поворачивать к гаишнику? а то сказали что новые крепления поворачивать не вариант
да и еще ребят как узнать что в нем батарея не 250 ват а на 500, сказали что в новых версиях лучше батарея, на коробке вроде не пишут, завтра просто покупать иду
С новым кроном можно поворачивать, просто нужно фиксирующие гайку ослаблять, но это как и у всех. А где купить, смотрите на Оф сайте. Там указаны партнёры. 99% у них версия новая.
 

Akter

Зашел Спросить
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
6
Регион
Караганда
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Subaru Legacy
Заметил такую штуку - езда в режиме город. Где-то вдалеке сработал радар, у меня отразилось два деления без звука, которые я не заметил. Подъехал ближе, радар сработал еще раз, но звук уже приглушенный и можно его не услышать.
Должна ли в такой ситуации громкость быть на всю или это нормальное явление т.к. сработка повторная и звук уже приглушен?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Заметил такую штуку - езда в режиме город. Где-то вдалеке сработал радар, у меня отразилось два деления без звука, которые я не заметил. Подъехал ближе, радар сработал еще раз, но звук уже приглушенный и можно его не услышать.
Должна ли в такой ситуации громкость быть на всю или это нормальное явление т.к. сработка повторная и звук уже приглушен?
ну так в режиме город озвучка идёт с уровня 3, но детектор то уже отработал какое то время:) вот по этому и в приглушении и срабатывает.
выход либо писать в тех поддержку, чтоб изменили порядок озвучки, либо выключать автоприглушение если собираетесь включить Город
 

владиславе92

Остался Почитать
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
51
Регион
КРАСНОДАР
Детектор
wistler 23
Авто
opel
С новым кроном можно поворачивать, просто нужно фиксирующие гайку ослаблять, но это как и у всех. А где купить, смотрите на Оф сайте. Там указаны партнёры. 99% у них версия новая.
сделал как вы сказали, посмотрел на оф сайте, партнер юлмарт, поехал покупать купил, достал инструкцию (т.к. на коробке не пишут объем батареи) в инструкции написано на 250, попросил еще один достать , так же все было:(((( вот фото серийный номер и фото в инструкции, может быть это старая партия?!
 

Вложения

UnderTaker

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
11
Регион
Татарстан
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Opela Astra GTC
@владиславе92, скорее всего в новых моделях, типа HOOK и SHARK Lite аккумуляторы идут более емкие, там это и прописано. В Марлине вряд ли что-то поменяется, либо поменяется это негласно, дизайн коробки/мануала и т.п. переделывать накладно. Сам тоже недавно купил, серийник у меня еще старше вашего, установить истину можно наверно только путем вскрытия.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@владиславе92, конечно хотелось бы, но я не помню что инструкции перепечатывались под изменения конструкции, или функционала. Мне кажется что инструкция напечатана ещё с первым выходом Марлина и не правилась более, отсюда и непонятки с кнопкой мьют и прочее.

Могу предположить что проверку можно устроить по накладным, по дате закупки. Последние два точно, а может и три завоза Марлинов, были с новыми аккумами.
 

Addy71

Остался Почитать
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
81
Регион
Ленинградская область
Детектор
Marlin A5s (SW:3.00, RD:4.3)
Авто
Kia Cee'D JD
Заметил такую штуку - езда в режиме город. Где-то вдалеке сработал радар, у меня отразилось два деления без звука, которые я не заметил. Подъехал ближе, радар сработал еще раз, но звук уже приглушенный и можно его не услышать.
Должна ли в такой ситуации громкость быть на всю или это нормальное явление т.к. сработка повторная и звук уже приглушен?
В настройках ограничение скорости случайно не стоит? Если стоит, то при скорости ниже настроенной звука не будет, только индикация. У меня на городе стоит 40 и автоприглушение звука. И звук довольно громкий (я его всегда слышу, даже с музыкой). Может у Вас произошла такая ситуация: ехали со скоростью ниже настроенной, сработала только световая индикация, далее скорость увеличилась и стала выше настроенной, появилась звуковая индикация, но уже в режиме автоприглушения.
 

владиславе92

Остался Почитать
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
51
Регион
КРАСНОДАР
Детектор
wistler 23
Авто
opel
Inspector HOOK
Inspector SHARK
@владиславе92, конечно хотелось бы, но я не помню что инструкции перепечатывались под изменения конструкции, или функционала. Мне кажется что инструкция напечатана ещё с первым выходом Марлина и не правилась более, отсюда и непонятки с кнопкой мьют и прочее.

Могу предположить что проверку можно устроить по накладным, по дате закупки. Последние два точно, а может и три завоза Марлинов, были с новыми аккумами.
ну это же не дело по накладным смотреть) не приду же я в юлмарт требовать накладные) а чем отличаются эти радары от Марлина?

Inspector HOOK
Inspector SHARK, они похуже или получше?может их взять?спасиб
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Inspector HOOK Inspector SHARK, они похуже или получше?
Про них есть свои темы, да и на оф сайте про них есть описание, не ленитесь искать информацию и читать, тогда многие вопросы получат ответы, даже не возникнув.
 

владиславе92

Остался Почитать
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
51
Регион
КРАСНОДАР
Детектор
wistler 23
Авто
opel
прочитал на Шарках вроде 520 аккум, но нет GPS :( хотя может и к лучшему , пищать меньше будет
 

владиславе92

Остался Почитать
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
51
Регион
КРАСНОДАР
Детектор
wistler 23
Авто
opel
ну так выкиньте всё из машины, вообще не будет:)
язвите, товарищ:) я пытаюсь найти лучше сочетание, нужна батарея помощнее на самом деле. в марлине 250 совсем не серьезно, ее мин на 5-10 хватит, хотя 500 думаю хватит максимум на 20
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
язвите, товарищ:) я пытаюсь найти лучше сочетание, нужна батарея помощнее на самом деле. в марлине 250 совсем не серьезно, ее мин на 5-10 хватит, хотя 500 думаю хватит максимум на 20
Язвлю конечно, потому что Вы не достаточно изучив вопрос пытаетесь делать выводы, а зря.
Марлины с новым кронштейном, в 99% случаев будут с новым 500мА аккумом и в магазинах с новым кроном, думаю нет приборов с 250мА аккумом.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 442
Пользователи
29 661
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ