Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

Addy71

Остался Почитать
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
81
Регион
Ленинградская область
Детектор
Marlin A5s (SW:3.00, RD:4.3)
Авто
Kia Cee'D JD

Addy71

Остался Почитать
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
81
Регион
Ленинградская область
Детектор
Marlin A5s (SW:3.00, RD:4.3)
Авто
Kia Cee'D JD
поднялся наверх чтоб обновить
"Безумству храбрых поем мы песню ..." Я так понимаю, что вы хотели обновится без подключения питания, т.е. от аккумулятора? Очень не советую, читайте инструкцию!
 

владиславе92

Остался Почитать
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
51
Регион
КРАСНОДАР
Детектор
wistler 23
Авто
opel
"Безумству храбрых поем мы песню ..." Я так понимаю, что вы хотели обновится без подключения питания, т.е. от аккумулятора? Очень не советую, читайте инструкцию!
да нет я не хотел обновиться:D без питания хотел просто включить прибор без аккума, кстати нашел такой адаптер, как думаешь можно подключить к прибору?не сгорит ничего? на приборе написано 12v там тоже)
IMG_20141009_224849.jpg
 

Addy71

Остался Почитать
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
81
Регион
Ленинградская область
Детектор
Marlin A5s (SW:3.00, RD:4.3)
Авто
Kia Cee'D JD
Не уверен, но думаю, что ток маловат 200мА. Но сгореть не должен.
 

владиславе92

Остался Почитать
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
51
Регион
КРАСНОДАР
Детектор
wistler 23
Авто
opel
Не уверен, но думаю, что ток маловат 200мА. Но сгореть не должен.
спасибо, получилось обновиться, подключил этот адаптер и обновил карты, спасибо большое) завтра в путь еду так что если что еще спрошу что нибудь)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
спасибо, получилось обновиться, подключил этот адаптер и обновил карты, спасибо большое) завтра в путь еду так что если что еще спрошу что нибудь)
Не спросите минимум неделю. Бан за нарушение п.3 правил
 

Anigilyator

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
30
Регион
Челябинская область
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Lada Priora
@Anigilyator
А как у Вас прибор подключен? И как Вы его включаете.
Подключен через сигнализацию, т.е. при постановке на охрану питание на него пропадает. Да на самом деле в не питании дело потому как , вечером приезжаю (для эксперимента) выдергиваю шланг питания, утром прихожу на стоянку авто прогрет на автозапуске, вталкиваю шланг питания и снова получаю черный экран , звук инспектор и усе, перезагрузка помогает иногда с 1 го раза чаще всего с 2-3 , флешки то же менял. Да и в предыдущем марлине подобной траблы не было, хотя подключен по той же схеме.
 

Addy71

Остался Почитать
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
81
Регион
Ленинградская область
Детектор
Marlin A5s (SW:3.00, RD:4.3)
Авто
Kia Cee'D JD
Да на самом деле в не питании дело
Как знать! Я бы все таки для начала исключил это на сто процентов простой процедурой: с утра после ночной стоянки запустил бы прибор через прикуриватель. Если не помогло, то на Вашем месте я попробовал бы сделать следующее:
Обесточив прибор (выдернув шнур питания) вытащил бы флешку и включил прибор без нее, опять же через прикуриватель.
Если не помогло то переустановил бы заново ПО прибора, желательно с другой (не с которой до этого обновляли ПО) чистой флешки отформатированной в самом приборе. Если и это не помогло, то похоже надо в сервис.
 
Последнее редактирование:

Lexus400

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
52
Регион
РФ Москва
Детектор
InspectorMarlin
Авто
кашак
Доброй ночи.
Кто катается по пр Мира в область с Марлином, подскажите у Вас срабатывает на три Стрелки подряд после ТТК (пр Мира д. 102, д.124, д.184)?
Последние 2-3 недели очень часто не срабатывает. Включен режим Город. У товарища Vizant срабатывает, а Марлин молчит. В чем может быть причина? На другие стрелки при этом Марлин срабатывает.
 

deus2k3

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
4
Регион
Уфа
Детектор
Inspector Marlin 2.01
Авто
Koleos
Господа, подскажите, когда наступят минуса - бросать марлина в машине можно? Аккум видимо замерзнет, но зачем он нужен - пока не понял, т.к. запитан от бортовой сети.
 

andrey92

Остался Почитать
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
59
Регион
Пензенская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO A12
Авто
Гранта Лифтбек

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
Господа, подскажите, когда наступят минуса - бросать марлина в машине можно? Аккум видимо замерзнет, но зачем он нужен - пока не понял, т.к. запитан от бортовой сети.
Акб нужен для того чтобы корректно скинуть записываемый файл на флешку при выключении прибора и при пропаже питания, и не убить записываемый файл при запуске стартера, при прокрутке стартера идет просадка вот тут как раз и нужен встроенный акб в прибор, ну и ещё чтобы производить запись в не машины.
 

raygoth

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1
Регион
Мск
Детектор
Inspector Marlin (SW 2.01)
Авто
BMW X5 & Saab 9-3
Друзья, сравнивая скриншоты видео других пользователей и свои, у меня возник вопрос...

Я пропустил "правильные" настройки видео и "правильное место установки" или у меня бракованный аппарат?

В качестве примера выкладываю свой скрин видео и последний скрин на форуме.

Качество 12Мб/с, Экспокоррекция +/- 0.
Проблемы (не только при ночной съемке):
1. Ночью - засвет от фар, днем - от солнца, в сумерки - от туч.
2. Много шумов на картинке.
3. Фокус почему-то на лобовом стекле o_O

Итог - номера на авто, надписи на дорожных указателях итд - не читаемы.
 

Вложения

oleg.fura

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
4
Регион
беларусь
Детектор
инспектор марлин sw2.01 rd4.4
Авто
daf105
Доброго дня, форумчане. Приобрел себе данный девайс два дня назад. Столкнулся с такой проблемой. Через каждые 25-40 секунд срабатывает сигнал " радар стрелка ". Срабатывает не зависимо от того, где я еду -- по трассе или по городу, среди леса и среди поля, т.е. в местах, где вообще нет никаких камер и радаров. Даже когда стою - тоже срабатывает. Подскажите, что с ним? прошивка стоит: sw2.01 RD4.4 DB14.09 заранее спасибо
 

Хочу всё знать

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
17
Регион
Мордовия
Детектор
Хочу купить
Авто
ВАЗ 2107
Доброго дня, форумчане. Приобрел себе данный девайс два дня назад. Столкнулся с такой проблемой. Через каждые 25-40 секунд срабатывает сигнал " радар стрелка ". Срабатывает не зависимо от того, где я еду -- по трассе или по городу, среди леса и среди поля, т.е. в местах, где вообще нет никаких камер и радаров. Даже когда стою - тоже срабатывает. Подскажите, что с ним? прошивка стоит: sw2.01 RD4.4 DB14.09 заранее спасибо
У нашего начальника комплекса стоит такой, говорит лишнего не пищит.
Может как то покажите проблему?
 

Anigilyator

Остался Почитать
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
30
Регион
Челябинская область
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Lada Priora
Как знать! Я бы все таки для начала исключил это на сто процентов простой процедурой: с утра после ночной стоянки запустил бы прибор через прикуриватель. Если не помогло, то на Вашем месте я попробовал бы сделать следующее:
Обесточив прибор (выдернув шнур питания) вытащил бы флешку и включил прибор без нее, опять же через прикуриватель.
Если не помогло то переустановил бы заново ПО прибора, желательно с другой (не с которой до этого обновляли ПО) чистой флешки отформатированной в самом приборе. Если и это не помогло, то похоже надо в сервис.
Провел эксперимент : забрал его домой, 2 дня пролежал дома, принес подключил все работает на ура, снова оставил в машине сегодня утром пришел и не работает, похоже связано с температурой.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Доброго дня, форумчане. Приобрел себе данный девайс два дня назад. Столкнулся с такой проблемой. Через каждые 25-40 секунд срабатывает сигнал " радар стрелка ". Срабатывает не зависимо от того, где я еду -- по трассе или по городу, среди леса и среди поля, т.е. в местах, где вообще нет никаких камер и радаров. Даже когда стою - тоже срабатывает. Подскажите, что с ним? прошивка стоит: sw2.01 RD4.4 DB14.09 заранее спасибо
У м
Доброго дня, форумчане. Приобрел себе данный девайс два дня назад. Столкнулся с такой проблемой. Через каждые 25-40 секунд срабатывает сигнал " радар стрелка ". Срабатывает не зависимо от того, где я еду -- по трассе или по городу, среди леса и среди поля, т.е. в местах, где вообще нет никаких камер и радаров. Даже когда стою - тоже срабатывает. Подскажите, что с ним? прошивка стоит: sw2.01 RD4.4 DB14.09 заранее спасибо
Доброго дня, форумчане. Приобрел себе данный девайс два дня назад. Столкнулся с такой проблемой. Через каждые 25-40 секунд срабатывает сигнал " радар стрелка ". Срабатывает не зависимо от того, где я еду -- по трассе или по городу, среди леса и среди поля, т.е. в местах, где вообще нет никаких камер и радаров. Даже когда стою - тоже срабатывает. Подскажите, что с ним? прошивка стоит: sw2.01 RD4.4 DB14.09 заранее спасибо
Скорее всего не достаточно питания ему (ХК)
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Кстати, заметил, что после обновление до 2.01 Марлин перестал голосом проговаривать "Диапазон...", " Камера". Раньше в режиме город постоянно меня о камере предупреждал, и при срабатывании на ложную "стрелку", а теперь молчит как партизан:D Возможно это предупреждение тоже сделали зависящим от выставленного порога срабатывания по скорости, этого не проверял пока)
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
У нашего начальника комплекса стоит такой, говорит лишнего не пищит.
Может как то покажите проблему?
катаю марлина почти почти полгода иредка бывает ложняк на стрелку(не дает уснуть)атак все по делу говорит.вчера по знакомому маршруту пошел с эскорт рэдлайн ру,100км обнаружил 4 стрелки и 3лазера.обратно поставил марлина-1 к диапазони тот на луч "радана"(тлф связь меж нп)как и всегда на этом участке.стрелка бывает раз в час.вот и думаю как мне нужен премиум клас или нет?
 

oleg.fura

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
4
Регион
беларусь
Детектор
инспектор марлин sw2.01 rd4.4
Авто
daf105

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 437
Пользователи
29 659
Новый пользователь
Z56
Верх Низ